кто что посоветует.. не могу сама решить..
|
|
|
Ответ на сообщение какой этаж выбрать? пользователя Грильяж
Ответ на сообщение какой этаж выбрать? пользователя Грильяж
Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
© В. Гюго
Ответ на сообщение Re: какой этаж выбрать? пользователя svv_покавбане
действительно ли так мешает припаркованный автотранспорт?Ответ на сообщение Re: какой этаж выбрать? пользователя Грильяж
действительно ли так мешает припаркованный автотранспорт?Живу пока на 3, готов вас пустить в квартиру, завести машину свою под окном и подождать, сами все поймете......еще вопросы есть?

Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я 
Ответ на сообщение Re: какой этаж выбрать? пользователя Грильяж
Ответ на сообщение Re: какой этаж выбрать? пользователя Грильяж
Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым.
© В. Гюго
Ответ на сообщение какой этаж выбрать? пользователя Грильяж
Ответ на сообщение какой этаж выбрать? пользователя Грильяж
Ответ на сообщение какой этаж выбрать? пользователя Грильяж
Ответ на сообщение какой этаж выбрать? пользователя Грильяж
Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.
Ответ на сообщение какой этаж выбрать? пользователя Грильяж
Si vis pacem para bellum!
Ответ на сообщение какой этаж выбрать? пользователя Грильяж
Ответ на сообщение Re: какой этаж выбрать? пользователя Грильяж
Осторожность - лучший друг путешественника.
Ответ на сообщение какой этаж выбрать? пользователя Грильяж
Ответ на сообщение какой этаж выбрать? пользователя Грильяж
Ответ на сообщение Re: какой этаж выбрать? пользователя Грильяж
Ответ на сообщение Re: какой этаж выбрать? пользователя Грильяж
первый этаж административный, но строится также как и верхние этажи, по крайней мере сейчас никаких козырьков и дополнительных конструкций нет.да не факт, что потом не сделают, яп не рисквала... у нас товарищу под 3 этаж козырек небольшой приделали (1 и 2 нежилые)
Ответ на сообщение какой этаж выбрать? пользователя Александр.....
хочу снова 7... или домик в деревне.Ещё лучше И домик в деревне.
Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.
Ответ на сообщение Re: какой этаж выбрать? пользователя krass
Сейчас на 10-ом этаже квартиру взял в 10-тиэтажном дометоже хочу 10й в 10-эт. - очень интересует есть ли на последнем этаже проблемы с системой вентиляции, отопления, шумом от лифта, т.е. к-либо минусы?
Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)
Ответ на сообщение Re: какой этаж выбрать? пользователя Север2011
Ответ на сообщение Re: какой этаж выбрать? пользователя Север2011
Ответ на сообщение Re: какой этаж выбрать? пользователя lesh

Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)
Ответ на сообщение Re: какой этаж выбрать? пользователя Север2011
Голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит.
Ответ на сообщение Re: какой этаж выбрать? пользователя Север2011
Ответ на сообщение Re: какой этаж выбрать? пользователя Eвгений
жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение Re: какой этаж выбрать? пользователя ANik1C