Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Декабристов 117, КПЦ Защита

  • Сегодня привезли еще один камаз с кирпичем.

  • Макс, Вы были на встрече вчера?
    Вообще поделитесь инфой, кто в курсе, плиз)

  • Сказали что все сделают в соответствии с графиком. Пахомов сказал, что до конца 2013 года сделают коробку вместе с остеклением. Больше ничего конкретного.

    Седня начали кладку.

  • Удивительное рядом... Суббота, а кирпич на стройке кладут, правда всего двух человек увидела, но всё же хоть что то :зло:

    Vista Ardeo D-4

  • На стройки кто нить был? дело идёт?

  • Все выходные кран шевелился, несколько джамшутов делали кладку, вчера движуха тож была, сёня не обратила внимание. Но такими темпами долго они его строить ещё будут(((

    Vista Ardeo D-4

  • А мне показалось, что кран где стоял, там и стоит, ничего не меняется...

  • Сегодня был на стройке, вроде народ кирпич кладет. Прораба не было. Со слов крановщика 16 строителей на стройке, все заняты кирпичом, два раза в день раствор привозят.

  • Сегодня были на стройке: никого нет и ничего нет(кирпич имею ввиду). похоже и не было. Кто-то пишет ложную информацию? Там видно. что ничего не делалось, всё как обычно :зло:

  • Татьян, сегодня ты не первая кто говорит о том что работы стоят, но кирпич 2 машины завозили 100%, и кладку оченььььььььь медленно начали делать и это видели. Будем пытаться выяснить в чем причина остановки

  • Та же самая ситуация по нам Есенина 65 , кирпич привезли, поделали немного и всё.

  • Да что нам, что вам - пыль только в глаза пускают...

  • А тепло, свет,воду и проч. подключат вместе со 115 домом? Или ,как сказал Проваторов, будут делить схему подключения носителей по каждому дому отдельно. Раньше на собр. этого не говорили, или я что-то пропустила?

    nata.bella

  • <п.4.>

    Исправлено пользователем Libre (26.06.13 16:40)

  • Уважаемые дольщики ! Собрание состоится в пятницу в 16-00 , Серебренниковская 19/1 , ком. 708 [цвет:rgb(255, 0, 23)][/цвет]

  • Два дня подряд заезжал на стройку. Работы медленно но идут. Закончена кладка 10 этажа. Если кто бывал там видели что 10 с тыльной стороны не был выложен. Вчера джамшуты заканчивали балконы. И при мне кран поднимал кирпич туда.

    1 подъезд 11 этаж

  • поинтересуйтесь завтра, почему так медленно идут работы.

  • ОДНОДОЛЬЩИКИ!!!!!!! СОБРАНИЕ СЕГОДНЯ ОТМЕНИЛИ будет на следующей недели по причине болезни руководителя

  • Бедняга)
    Кстати, мне доверено забрать документы о том, что он новый директор...

  • Вы не могли бы мне скинуть скан с данного документа или на следующей встрече дать копию ?

  • Сегодня привезли около 30 поддонов кирпича, пару поддонов даже подняли на 11 этаж.

  • а кладкой занимаются так же пара джамшутов?

  • да ...то два, то три, ато вообще не видать никого

  • Проезжал мимо Есенина, там каменщиков человек десять кирпич кладут.

  • Причем кладут не только облицовку, а сразу на всю толщину наружной стены.

  • Там просто другая конструкция дома.

  • Про конструкцию то понятно. Просто сам факт.

  • ...радует)

  • Собрание на этой неделе то будет?

  • Добрый день!
    Кто -нибудь в курсе, идут ли работы на стройке?

  • Народ , КПЦ Защита -"Абонент не доступен " даже не знаю завтра будет ли собрание .... :dnknow:

  • собрание завтра будет в 16-00

  • состоялось??

  • Отправила запись на почтовые ящики , пожалуйста кто из дольщиков входящих в инициативную группу не получил напишите мне в личку с указанием адреса вашей почты еще раз повторю отправку ....

  • Ирина, спасибо большое вам и всей инициативной группе за проделанную работу! Подскажите, а кто председательствовал на собрании (кто выдавал рекомендации)?

  • Вершинин проводил данное совещание- Министр ЖКХ и строительства

  • Добый день!

    Смотрим, стоит ли присоединятся в ряды однодальщиков на декабристов, 117 - оч привлекает цена и место. На сайте СУ-9 3-ная кв. на 17 этаже .

    Стоит ли сейчас рассматривать этот вариант?
    И если не секрет . какие рекомендации даны?

  • <п.4.>

    Исправлено пользователем Libre (26.06.13 16:41)

  • Советы сейчас давать крайне тяжело, только за вами решение (на свой страх и риск будите приобретать )Что касается рекомендаций , они давались и в 2008,2009,2010,2011,2012 и теперь в 2013 . срок сдачи и ввода в эксплуатацию уже 3 кв. 2014 и дай бог чтоб это был последний срок из пяти предыдущих . Говорить о том что все налаживается не стоит , на совещании в Мин. жкх и строительства застройщик отчитался об укреплении подколонников и продолжению кладки кирпича, так же найдено не целевое использование средств в размере 45 мил. , нарушения в пр. декларации, не подают сведения и не приглашают на проверки Росстройнадзор,стройка живет какой то самостоятельной жизнью благодаря некоторым толстосумам , постоянные срывы сроков строительства а вернее их полное отсутствие , полная дизинформация для дольщиков , вместо строительства деньги вкладывались в расселение жильцов час. домов под 115 дом - строительство которого технично оформлено на новую организацию ООО Защита хотя все это одни и те же люди и нам всю плеш проели этим 115 домом что все это связанно а сами в тихоря перепродали под видом перепродажи так сказать практически сами себе строительство 115 дома и сейчас ставят вопрос о разделении сетей .... вдумайтесь сами в данную информацию ! Все практически дольщики каким то образом знают друг друга, знакомые,коллеги, родственники , друзья друзей и только вновь прибывшие это люди со стороны - да если б мне мои знакомые выдали данную информацию по честному когда стоял вопрос о покупке НИ В ЖИЗНЬ БЫ НЕ ПРИОБРЕЛА ДАННОЕ ЕРМО!!!! ...... на деле- подколонники не укрепили- до конца июня- застройщик в пятницу озвучил на встрече с дольщиками , на кладке 2 человека ,бывает 4 ...хотя ген. подрядчик говорит что на стройке человек 20 работают - подкоп что ли роют под дом, что их в любое время суток не видать .....В связи с чем не считаю нужным советовать , "иметь или не иметь "- в смысле лишние проблемы :umnik: Вам только решать .

  • отправила мэйл в ЛС

  • Фото 04.05.2013

  • Опечатка даты на фотках не 04.05.2013, а 04.06.2013

  • 3 квартал 2014?( и то не факт) Караул! У Городецкого должно быть совещание по поводу долгостроев. Вы возлагаете на это какие-нибудь надежды? Или спасение утопающих-дело рук самих утопающих.

  • Зная общее количество долгостроев в нашем городе , было бы глупо возлагать надежды на совещание данное .... вот если бы они по активнее пинали ген подрядчиков и застройщиков чтоб был виден результат вот тогда можно было бы надеяться .

  • Может попробовать с помощью Александра Бакаева?

  • <п.4.>

    Исправлено пользователем Libre (26.06.13 16:41)

  • Уважаемые вкладчики-предлагаю собраться возле нашего дома, позвать телевидение... написать статью в газете.... Нужно привлечь внимание к нашему дому...

  • Да было ведь 2 месяца назад телевидение , как вариант Новости позвать еще . Ответ я получила с Министерства , наверное на следующий выходной организуем встречу , я размножу письма в определенные структуры , ответ тоже размножу (кому он понадобится там же на встрече выдам копию данного ответа )ну и согласуем дальнейшие действия и письма .

  • Фото от 9.06.13

  • а сколько сейчас на стройке работает?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: