Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер на Дачной (часть 2)

  • Удивлённых лиц не будт! Они будут стоять и пенить! Нам сказали пенить, мы и пеним! Ниф-ниф и нуф-нуф!

  • Прокуратура может выдвигать иски в защиту неопределённго круга лиц.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Здравствуйте!!!
    По поводу уже новой УК "шараш-монтаж" (не Дельта).
    ходили на выходных и придлагали проголосовать за них. Многие собственно и подписали.
    Они говорили, что ТСЖ не сможет постать шлагбаум и перенести дет.площадку - брехня.
    а сегодня когда я платила за комуналку (очередь длинная , да еще и бухгалтер принимал по 20 минут каждого!!!!- в общем я ждала долго) - Председатель уже новой УК каждого в индивидуальном порядке агетировал за их УК и подсовывал документы для подписания!
    когда очередь дошла до меня -я спросила почему вы, кто вас выбрал и почему не ТСЖ и т.д. начала допытываться до истины.
    он начал нести какой-то бред и ничего вразумительного не ответил.
    когда понял, что я задаю "много вопросов" -он спросил что я хочу,
    я ответила ТСЖ (хотя можно и УК, если все путем)- он обиделся и сказал, что не хочу с вами разговаривать.
    А потом убежал возмущенный, прибежал через минут 10 и опять все продолжилось, но дверь уже перед моим носом закрыл - сказал "не в обиду вам ( тут мол бухгалтер работает)
    вот мы и собственники

  • по поводу окон. (делала по родительской квартиры- у нас вроде ве пока нормально - Юрий приходил все также отрегулировал, что-то где-то заменил)
    я писала в СМ письмо. Позвонили в этот же день, назначили встречу.
    Приходила комиссия. в общем вчера все окна разбирали до рам, протыкали стены, запенивали все внутри.
    сделали все достаточно хорошо, скоро морозы посмотрим

  • А у вас уже сделан ремонт? сильно обои повредили?

  • родители обои не наклеии еще, но маштаб погрома небольшой, так как там только боковые панели снимали все пропенили, какой-то утеплитель положили и все на место поставили

  • Хочу спросить, все голосовали по бюллетени? прикреплен к сообщению.
    Я не довольна советом, косяк мой не спорю, пришли ко мне, представители совета, сказали что торопятся, распишитесь везде, проголосуете потом. Виню себя, так и сделала, сегодня увидела, что уже везде стоят галочки, проголосовали за меня.
    Так вот, будьте бдительны! Конечно, я одна наверное "такая", но меня разочаровал совет и УК!
    К примеру, вообще не согласна с 1, я вообще не знаю что за УК!!
    4, откуда взялись цифры, где договор и приложение???
    7, блин, а совет не живет в этом доме и не занитересован, что бы все работала и функционировало? Давайте, 10 органов создадим, чтобы они друг за другом следили, и всем будем платить! :tantrum: Так то все ходят и говорят, сообщают о проблемах, давайте за это вознаграждение делать, отличная работа, позаботиться о своем имуществе!!!
    Я знаю, что сама виновата с бюллетенью, нехрен было подписывать, у них нет времени, их проблемы. Теперь ничего не докажешь, но подумайте вы, прежде чем подписывать. И в совете я разочарована

  • ..

    Исправлено пользователем any_kr (24.02.14 18:29)

  • Соседи, неужели все спокойно платят коммуналку в непонятную контору? Или все договоры с УК подписали? Мне как-то боязно, как бы не пришлось потом платить по тем же счетам...

    Katya_U

  • Я думаю, что нужно переголосовать по всем вопросам, мне вообще не нравится начало и настрой совета, они значит будут и окупать свою коммуналку и за одно прикрывать УК. Не будет интереса, чтобы реально разбираться в делах

  • мы не подписали эти договоры. 2 дня ходили просили проголосовать. а про оплату вы чеки сохраняйте. потом будет чем доказать. тоже боязно , а что делать платим.

  • Ну сейчас уже же можно платить по системе город .. Может легче будет

  • мне тоже непонятно, что за новая УК, кт. ничего вразумительного сказать не может, а только обещает.
    и когда я платила за январь (я описывала выше) председатель прям заставлял подписать договор, а когда не удается убедить он начинает нервничать.
    в объявлении, кт висело около двери в марию-ра, было написано, что о УК, выйгравшей торги будет извесно 27.02.14.
    А наша УК "Профподход" (как мне кажется, но это скорее всего так и есть) собирает голоса, чтобы прийти и сказать -" А вот за нас уже большенство проголосовало" и все...
    А билютень я взяла, и проголосую против нее

  • это только с 1 марта будет по системе город. будем надеяться ,что все будет хорошо.
    вы разобрались с вашим холодом в квартире. что нибудь сделали вам

  • У меня такое чувство, что сейчас многие не довольны таким положением дел!! С нас просто будут тянуть денги с таким "СОВЕТОМ ДОМА"

  • скажите как окна вам переделали теплее стало. дуть перестало у вас

  • А увас есть доки по пункту №5 В БЮЛЛЕТЕНЕ? Уж интересно, какакие услуги, перечень работ вам будут поставляться на содержание жилья....

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

    Исправлено пользователем zalan (25.02.14 12:31)

  • да, и дуть перестало и теплее стало, а так стоишь и чувствуешь, что ветер гуляет

  • на старом месте жительства у нас было ТСЖ - поставили и забор шикарный и площадку переделают и ремонт в подъездах и видеонаблюдение и совет дома
    ни копейки не собрали!!!!!!!!!!!!!
    я посчитала с моих 65 кв.м. почти 4000,00 за квартал получается!!!!!!! и за что!??

  • В ответ на: на старом месте жительства у нас было ТСЖ - поставили и забор шикарный и площадку переделают и ремонт в подъездах и видеонаблюдение и совет дома
    ни копейки не собрали!!!!!!!!!!!!!
    я посчитала с моих 65 кв.м. почти 4000,00 за квартал получается!!!!!!! и за что!??
    да не бойтесь, даже если и подделают ваши голоса- им еще предстоит собрать бабло на монтаж. За бесплатно ни кто не будет делать. вот и посмотрите- кто хочет... это все побегаю побегают- болты популучают от собственников. И успокоются, ну или в суд перенесут, или из своего кармана будут ставить все это за исключением кто против.

    Если вас критикуют, то значит вы всё делаете правильно. Потому что люди нападают на всякого у кого есть мозги

  • здорово! нас на следующей неделе это ожидает. так хочется чтоб не дуло)))

  • ))))))))

  • )))))))))))))))

  • нифига я не получила, блин, мой косяк, обычно читаю все доки, даже когда новую симку покупаю, а здесь пролетела жестко(((
    обратите внимание, на то что написано снизу второй странички Ознакомиться с договором и т.д. можно по адресу, Дачная 23/5, т.е. на руки не выдавали

  • Дорогие соседи, так же напоминаю, что существует группа нашего дома http://vk.com/club66123944 =)
    Там информацию более будет легче искать и по теме общаться, а то по одной ветке трудно находить нужное) Предложения по модернизации и улучшению группы писать в л/с администратору группы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: