Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер на Дачной (часть 2)

  • Мы вскрывали откосы на окнах тж пена там была, но мастер на всякий случай еще пропенил а швы заделал не герметиком а жидким пластиком .. Посмотрим ... А на счет тепла может и правда надо ждать морозов ...

    Но мы тж любим чтоб было прям тепло ))) к некоторым приходишь в дома прям жара с порога , а у нас в доме как то не понятно все это

  • В ответ на: Нет! 3 подъезд 14 этаж – тепло, хожу в шортах и босиком, сплю под обычным одеялом… Попроситесь к соседям, посмотрите как у них, за одно и познакомитесь))
    Пожить до весны :rofl:

  • у меня 20.
    после 33 дома на Алтае-кажется-северный полюс!!!((

  • Вы ж сибиряки - при +10 должны быть в форме :biggrin:

  • Вот опять спор начинается

    В ответ на: ... двор собственность всех жильцов.
    Я считаю, что двор собственность всех жильцов, но как будет жить каждый индивид (владелец) решает большенство. Иначе жители первых этаже скажут что им лифт не нужен, бездетным - детские площадки, так список можно долго продолжать.
    И если большенство решает что деньги надо сдать, то их надо сдавать. Шлагбаумы и забор решают не только проблемы жильцов-автовладельцев, но и "безлошадных". А на счет охранников, тоже вопрос - вот как ему определять кто тут ходит местный, а кто нет? А так на огороженную территорию мало кто полезет просто так.

  • Когда домофон поставят?
    лифты работают круглые сутки?

  • ссейчас домофоны врезают)

  • А с лифтами как?

  • А лифты вырезают :biggrin:

  • Воздух из батарей спускали? Может он?

  • лифт все время работает.

  • воздух из батарей спускаю каждые дня 3.уже надоело:хммм:
    и кстати,температура стояка полотенцесушителя намнооооооооого выше, чем температура подводки к батарее.
    у вас также?

  • при каждом спуске выходит воздух? - надо один раз как следует спустить
    у вас горизонтальная разводка, стояк далеко, видимо если есть воздух, воздуха много
    либо (если воздух не при чем) что то в коллекторе который раздает теплоноситель в вашу квартиру, надо идти к инженеру дома и с ним смотреть в тех комнате на этаже, что там на раздаче? может краник до конца не открыт.

  • ну раз в три дня точно выходит воздух в одной комнате, на кухне воздух выходит редко.

  • В ответ на: ... выходит воздух в одной комнате, на кухне воздух выходит редко...
    если выходит воздух то прибор отопления греть не будет абсолютно точно
    устраняйте воздух

  • каждые 3 дня-это нормально?

  • В ответ на: каждые 3 дня-это нормально?
    да не нормально
    воздуха вообще не должно быть никогда

  • вот и я о том же((

  • В ответ на: вот и я о том же((
    может вы на высоком этаже и воздух нижних этажей идет к вам
    вам надо с инженером выпустить воздух на самом верхнем этаже
    такая возможность должна быть предусмотрена

  • надо попробовать)

  • Кто что слышал сегодня рано утром?... В третьем подьезде все в крови на лестнице!!! Куда охрана смотрит?!!!! За что платим?!!!!

  • Так может то соседи меж собой

  • В субботу в 22:00 спускался, все чисто было, а в воскресенье в 11:00 там уже ВСЕ в крови было, и пол, и стены, перила, даже на потолке местами!!! Нафиг эту охрану, от нее толку нет!!! И сколько можно с домофонами тянуть, уже как 2 месяца сдали деньги!!! Есть у кого-нибудь телефон нашей УК, хотелось бы «пообщаться»…

  • В ответ на: В субботу в 22:00 спускался, все чисто было, а в воскресенье в 11:00 там уже ВСЕ в крови было, и пол, и стены, перила, даже на потолке местами!!! Нафиг эту охрану, от нее толку нет!!! И сколько можно с домофонами тянуть, уже как 2 месяца сдали деньги!!! Есть у кого-нибудь телефон нашей УК, хотелось бы «пообщаться»…
    Пару страниц назад фото объявления с телефонами выкладывали

    Я думаю этот бардак будет до той поры, пока через конкурс не выберут постоянную УК.
    А это так - временщики.
    Звоните в администрацию района и трясите их, когда будет конкурс. На торгах информации по нам нет. Можно пригрозить прокуратурой

  • Сейчас во втором подъезде оба лифта работали :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: