Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер на Дачной (часть 2)

  • В ответ на: А про домофон что слышно?
    На днях.

  • А из Электронного Города не чего не слышно?

  • Шлагбаум!!!
    09.11.2013г. народ будет собираться по поводу шлагбаумов?

  • Это точная информация на счет 09.11? а то в субботу не получилость прийти:улыб:

  • .

  • В прошлую субботу было собрание, на котором меня выбрали организатором инициативной группы по парковкам. Я предложил 09.11.13г. встретиться снова, чтобы обсудить стоимость, что будем ставить и когда. Я фирмами общался, с монтажниками также. Так что владею информацию к субботе. Предлагаю всем снова встретиться, кто заинтересован.

  • я согласна. во сколько?

  • Кто-нибудь сдался в Росреестр?

  • К 14-00 возле второго подъезда.

  • В ответ на: А из Электронного Города не чего не слышно?
    После первых прикидок выяснилось, что по быстрому подключить дом не удастся, так как мощностей может не хватить и наш дом не единственный претендент на подключение в наших окрестностях. Представитель ЭГ заявил, что качество и надёжность сигнала - для них вопрос приоритетнейший, поэтому хотят всё сделать основательно. Но по прежнему в сроках называют ноябрь - остаётся верить на слово или подключаться к конкурентам.

  • В связи с тем, что многие люди не оповещены по поводу собрания по установке шлагбаумов, предлагаю перенести встречу на 16 ноября 2013г. в 14-00 возле второго подъезда. Так как немногие сидят на форуме, нужно расклеить объявления в каждом подъезде, чтобы по максимуму охватить жильцов.

  • Уважаемые соседи! А давайте уважать друг друга и оповещать о таких изменениях заранее, а не накануне вечером! То мы 1е со 2м ноября путаем, теперь день меняем. Несерьезно это!

  • Дорогие соседи, у кого как с отоплением? У нас батареи на всю, а в квартире холодно так ведь еще и не зима?..

  • В ответ на: Дорогие соседи, у кого как с отоплением? У нас батареи на всю, а в квартире холодно так ведь еще и не зима?..
    у нас ташкент. даже окно на проветривании стоит ночью.

  • вроде теплые батареи.днем тепло,а вот ночью-прохладно!

  • Вот и у нас также , наверно надо идти в тсж узнавать... Хотя может еще давление не сильное дали...


    А кто уже заплатил за октябрь квартлату?...

  • В ответ на: вроде теплые батареи.днем тепло,а вот ночью-прохладно!
    Аналогично, но особенно к утру.

  • Я тоже мерзну

  • Грелку надо :ха-ха!:

  • у нас тоже чуть теплые батареи :зло:

  • я не понял,у нас будут домофоны или только замки на подъездах?
    если только на ключ они будут закрываться, то боюсь, что этого делать никто не будет!

  • Двери надо заварить и лазить через балкон :umnik:

  • у кого как со слышимостью соседей?
    у нас так очень хорошая, как будто у нас сидят :безум:

  • Хорошо слышно в ванной и в туалете тех кто сверху, сбоку пока ремонт делают ...

    А вот канализация так не превычно шумная сливы все ...

  • такая ж фигня :шок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: