Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер на Дачной (часть 2)

  • вы на какой этаж их затаскивали?))
    в лифт они не входят, приходится отрезать

  • На 18 пешком))).

  • ой-ой-ой!!!
    я на 19))
    сколько вы отдали за подъем гипсокартона?))
    или сами носили?))

  • Я, честно признаться, не знаю. Мне ремонтники все делают под ключ. Сама бы я не осилила :хммм:

  • как двигается процесс?))
    много сделали?))

  • Стены, потолок в одной комнате, на этой неделе плитку для ванной привезут. А у вас как? Вы в каком подъезде?

  • Chole
    Где покупали плитку?:улыб:
    Я пока на керама-марраци остановился.

  • Я в большой медведице покупала. В перестройке.

  • ЖИТЕЛИ!!!!!

    Кто-нибудь в курсе, что карман возле третьего подъезда уже не наш!!!! Эту площадь оформили под себя Дачная 21/2!!!!!! Они сейчас будут огараживать этот пятак, и организовать под свою парковку!!!!!!

    Нам остаётся только 3 метра возле подъездов!!!!!

  • Они воспользовались моментом пока у этого дома нет ТСЖ,


    Если кому НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, начинаем звонить в мэрию и доказывать, что эта земля нам более необходима, чем дому Дачная 21/2, так как у нас в доме более 300 квартир, и теперь нам не то что ставить машины будет негде, теперь просто во дворе не развернуться!!!

    Помимо этого они дополнительно огараживают свою детскую площадку, чтобы никто не ходил на неё, и убирают из своего двора машины на пятак возле нашего третьего подъезда!

  • нужно с этим что-то делать!!!! БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ

  • Забор уже поставили жильцы дома 23/4, чтобы бы нос не совали на их территорию!!!!

  • Дачная 21/2 уже сделали шлагбаум возле третьего подъезда нашего дома и колышки вбили, чтобы у них был сквозной проезд через нас! а к ним даже мимо пройти нельзя, сразу председательша с цепи срывается!

  • давайте дружно звоним в мэрию 051 и строймастер!!!

  • Меня, к сожалению, нет в городе, нужно звонить тем,кто видит ситуацию и может все объяснить!!!
    Я думаю,что тот пятак, все-таки,наш по закону

  • по закону пятак ничей, пока на него кто-то не начнёт претендовать!

  • значит мы опоздали?

  • Пока не известно, документы якобы в мэрии на согласовании!

  • если они уже там шлагбаум уже ставят, то думаю уже все согласовано.... обидно очень конечно

  • не ну если так рассуждать, завтра нам на голову насрут, мы скажем ну насрали уже и ладно!

  • а какие предложения, то?

  • Я, например, выношу мозг Строймастеру-как они допустили такое, и что мы можем предпринять. В конце концов, это сильно роняет их репутпцию, и руководство Строймастера как раз может повлиять на ситуацию! Они говорят были ввобще не в курсе! Но пока я одна им звонила, из 300 квартир больше никто!!!!

    Надо как то распростронить эту информацию до всех жителей, сегодня листовки разнесу по подъездам!


    Есть ещё мэрия, 051, до них не дошла ещё

  • ясно, сейчас тож позвоню! если еще не поздно предпринимать меры. Но я все же думаю, соседний дом не стал бы так быстро ставить шлагбаум, если б документы не были согласованы. Будем действовать! может что и получиться.

  • можно звонить в нашу УК МДК-Стро, 2147312 по идее, они должны решать этот вопрос!!! Но они только с 1 сентября к нам заходят, не знаю будут ли они заниматься этим вопросом!!!!!

  • А разве мы не подписывали какие то бумаги на эту землю .. Когда еще там решали ставить автостянку ...

    Давайте скорее тж ставить забор тогда

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: