Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер на Дачной (часть 2)

  • А я и не говорил, что их уже надо облагораживать прямо сейчас. Я говорил что это можно обсудит, причём суть не в этом.
    Суть в том, что участок перед домом это общая долевая собственность и пользоваться её можно по соглашению всех её участников, а не по идеям инициативной группы. Сколько на этом форуме собственников? Процентов 5-10, не больше.

  • Как успехи?

  • Где и кто собирался не понятно , мы вышли в 14.00 ко вт подъезду и что вообще не кого не было

  • Я тоже пол часа ждала, никого не было. Видимо, инициаторы только на словах инициативны((

  • Всё-таки есть кто-нибудь, кто деньги получил?

  • я получила деньги сразу. При оплате суммы за остекление и сухой пол мне просто вычли 1 м квадратный стоимости площади.
    про собрание где был объявление? я бываю раз в 2 дня и не видела.....

    домофон обещают 5 ноября.
    обещают большой бак под строительный мусор в счёт квартплаты.

  • По слухам, к ноябрьским праздникам входные двери установят.

  • А про лифт какие слухи?
    есть кто уже в юстицию доки сдал?

  • 6 числа срок в кадстре.потом сразу в юстицию.

  • Так, вроде как, пакет застройщика еще не зарегистрирован. И раньше конца ноября сказали не звонить по этому вопросу.

  • А мне сказали что уже можно идти в юстицию. В пятницу разговаривал со СМ. Я всё-таки решил в юстицию без кадастровой палаты - не зря же закон поменяли

  • Хорошо, если так:улыб:. Удачи Вам в юстиции. Напишите, пожалуйста, как сходите.

  • Банк бы сначала проскочить. Если там не затупят - попробую после праздников

  • а что с банком у вас?

  • я все-таки решил полный пакет документов сделать.
    Чтобы потом, без гемора если что)

  • нам вернули на прошлой неделе:улыб:

  • у нас в подъезде (2ом) висит новое объявление, появилось до 26го : встреча по парковкам 1 ноября! точно не помню во сколько, завтра гляну..

    Исправлено пользователем AnastasyaA (29.10.13 01:00)

  • Сами не знают когда , только людей бодаражат , выйдем и опять не кого не будет

  • Закладная, гарантийное письмо. Если сделают в течение 3 дней как и обещади, то всё нормально. Если будут тянуть - скорее всего в этом году свидетельство получить не успею.
    Я с ними уже год препираюсь - потряхивать начинает.

  • В ответ на: нам вернули на прошлой неделе:улыб:
    сколько госпошлину за регистрацию платили?

  • Я так понял деньги вернули за недостающие метры :biggrin:
    А госпошлина - она для всех одинакова. 1000 руб. за госрегистрацию, 200 руб. за выписку из ЕГРП

  • народ, а скажите.только в первом подъезде малолетки бухают на верхних этажах и,пардон,какают на переходных балконах???

  • Во втором только нарки шприцы оставляют на втором- третьем этажах, малолеток замечено не было.

  • В ответ на: народ, а скажите.только в первом подъезде малолетки бухают на верхних этажах и,пардон,какают на переходных балконах???
    В третьем подъезде позавчера на 19-ом подростки распивали пиво. Чем холоднее на улице - тем менее защищены верхние этажи без домофона.

  • Во сколько собрание?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: