Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 8)

  • звонила сказали ждать...

  • В ответ на: Еще двух месяцев не прошло,а ждут до трех
    говорили вроде даже до полугода :eek:

  • Ого:хммм:

    Ю-Ч 12/3

  • реально все отпуска псу под хвост :eek: лето в ожидании:хммм:

    п.3

  • В ответ на: Если уже договор едите подписывать, то его составляют на тот этаж, на который вы согласились по телефону. Навряд ли в самом офисе позволят что-то изменить.. Если отказаться только совсем, сказать что нужен только такой этаж и ждать нового звонка... (что маловероятно)
    договор составляют ПРИ инвесторе, варианты варьируются по-разному. например, чел просил 6 - 9 этажи, а ему предлагают 5 ( что дороже), а если не хотите, то есть еще 10 (что дешевле, но не комильфо)

  • Можно и дальше конечно ждать, но я бы все равно позванила!!! Позвоните и все узнайте ! Был обзвон ,или нет!

  • В ответ на: Вы что! Звоните срочно в офис отдела продаж!!!Узнайте когда какого числа менеджеры прозванивали Вас Скорее всего Вам звонили, Вы не услышали звонка! и Вас вычеркнули к сожелению.. :хммм:
    ой-ёй.. зачем же так человека пугать? Татьяна разумный человек и все страсти-мордасти знает. и наверняка звонила ужо не один раз!

  • Она же уже ответила,что позвонила!

    Ю-Ч 12/3

  • Да-а ,я помнится названивала ( ждала звонка с конца ноября), Значит Татьяна ждите звоночка,Удачи Вам!:хехе:

  • Добрый день, уважаемые участники форума! Вот наконец появилась возможность приобрести собственную студию. Примите пожалуйста в вашу группу. Тоже хочу поучаствовать. Кому необходимо сбросить личную информацию?

  • В ответ на: договор составляют ПРИ инвесторе, варианты варьируются по-разному. например, чел просил 6 - 9 этажи, а ему предлагают 5 ( что дороже), а если не хотите, то есть еще 10 (что дешевле, но не комильфо)
    а я разве что-то не то написала? Если по телефону позвонили и предложили: есть квартира на 5-м этаже и человек согласился, то по приезду в офис этаж уже не изменится. И договор составляют (конечно по приезду, это логично, ведь может и не приехать) именно на этот этаж, который за ним закрепили.

  • Чаще случается именно так как вы написали

  • В ответ на: а если не хотите, то есть еще 10 (что дешевле, но не комильфо)
    да ладно, не комильфо:) ещё какое комильфо. Одни плюсы - сверху никто не топочет, не прыгает, ногами не шаркает, залить вероятность в разы меньше чем на более нижних этажах. Раньше жил и снимал на средних - от верхних соседей шума много было, сейчас живу на верхнем этаже - красота, тишина. Только 1 сосед снизу и 1 сбоку... А если лифт до верхнего этажа - то минусов то и нет... Осенью с крыши правдо протекало - но тогда досталось и соседям снизу, к тому же точно так же может затопить и от соседей сверху, что у меня случалось трижды, когда жил на 6м этаже.

  • У нас ситуация сейчас другая. Соседи снизу жизни не дают. Ничего уже на них не действует. Любители псесн под гитару в 3-4 ночи. Поэтому тут уже "как повезет". И на 10-м жизнь может застать врасплох :ха-ха!:

  • А вы на какую треху то записывались,та которая 87м? Вроде они свободно в продаже даже есть.

  • Кому-нибудь еще звонили по квартирам?

  • День добрый,всем участникам форума!С женой уже несколько месяцев читаем ваши сообщения.За кого-то радуемся,иногда огорчаемся.Следим за информацией о продажах Дискуса, планируем покупку,но ждем продолжение продаж Плющихинского, так как привыкли к правому берегу и на левый уезжать неохота!Вчера выставили на продажу свою однешку,как быстро продастся не знаем, но готовы после продажи и на время строительства переехать с ребенком к родителям.Ну и конечно в будущем будем принимать активное участие в дозвоне. Просим принять в свои ряды постоянных форумчан )) У вас тут дружная компания и она нам по душе!

  • Мы тоже хотели на Плющихе,но,так как ждать неизвестно сколько,решились на Ю-Ч.

    Ю-Ч 12/3

  • огромное спасибо за помощь (не успела сказать по телефону), нас пригласили на заключение договора записывались на студию предложили 3 этаж.

  • И нам позвонили!!!!! Однешка на 6 этаже:) У меня до сих пор мондраж после звонка!!!! Урааааааа!!!!! Всем желаю скорее звоночка дождаться!!!!

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Поздравляю!тоже очень ждем!:улыб:

    Ю-Ч 12/3

  • В ответ на: Мы тоже хотели на Плющихе,но,так как ждать неизвестно сколько,решились на Ю-Ч.
    Мы не торопимся,звонили в отдел продаж,нам сказали осенью перезвонить уточнить информацию,может что-то уже будет известно.Время то быстро летит,не успеешь оглянуться,уже новоселье:улыб:

  • Поздравляю!

  • Fituna, нтл, поздравляю!

  • Да на здоровье! :agree:

  • Поздравляю! Да ещё и этаж хороший!

  • Так вот именно,время летит,цены растут,а денег особо не прибавляется:хммм:а еще попробуй запишись на покупку,столько нервов потрачено! :зло:

    Ю-Ч 12/3

  • нам сегодня позвонили, записывались на Снежина примерно 8:45, 3 студия предложили 3 квартиры выбрали на 9 этаже, завтра на заключение договора

    Просторный 13/6 44 кв 3-ка

    Жду звонка на 1 к студию
    Спасибо двум людям
    haliff и sten212212 !!!!

  • Поздравляю и вас! :роза: Только что хотела написать что по хронологии дозвонов на 901... должны были еще вам, Джемме и ПолосатомуЗверю позвонить. Вы уже отписались, ждем остальных!

  • А какие еще этажи предлагали?мы тоже такую же ждем!

    Ю-Ч 12/3

  • Мне не звонили, знакомым которые записаны были позже по времени (~8-40) на 901 позвонили по однешке.

  • Поздравляю!

  • Здорово, всех поздравляю! Относительно не так долго ждать пришлось!
    песбарбос вы еще и сюда заглядывайте:улыб:и в группу вконтакте. Может здесь быстрее информация появиться о продажах на Плющихенском. Тогда точно нн пропустите новость :yes.gif:

  • Поздравляю! :flowers: Какой дом в продаже, сказали?

  • Спасибо!!! :appl:

  • В ответ на: Мне не звонили, знакомым которые записаны были позже по времени (~8-40) на 901 позвонили по однешке.
    Проверьте телефон, может баланс минусовый или разрядился... Ну или сами наберите, может до вас не дозвонились... А может еще и наберут...

  • В ответ на: Чаще случается именно так как вы написали
    чаще..но далеко не всегда.. при мне поменяли инвестору этаж (офис на Снежиной)

  • Я тоже знаю похожий случай, но это скорее исключение чем правило. Поэтому я и написала "чаще".

  • Всех поздравляю, кому позвонили))!!!!!! :flowers:
    А мы с Вами, Джемма, (если мне не изменяет память) записались на однешку на Снежина на 246...., вот тоже очень ждем звоночка дозвонились в 8.18-8.20... Видимо 8-901 пока обзванивают... Надеясь скоро и до нас очередь дойдет...)) :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: а если не хотите, то есть еще 10 (что дешевле, но не комильфо)
    да ладно, не комильфо:) ещё какое комильфо. Одни плюсы - сверху никто не топочет, не прыгает, ногами не шаркает, залить вероятность в разы меньше чем на более нижних этажах. Раньше жил и снимал на средних - от верхних соседей шума много было, сейчас живу на верхнем этаже - красота, тишина. Только 1 сосед снизу и 1 сбоку...
    согласна! верхний этаж супер, но не в дискусе. думаю, и объяснять не надо.

  • Мы везде смотрим.Ещё и раза два в месяц, начиная с сентября, звонить в офис будем,чтобы не пропустить:улыб:

  • Видимо, я после вас дозвонилась, примерно в 8-20 - 8-23. Жду когда позвонят, телефон из рук не выпускаю...

  • И я так же, квартира для брата, два телефона указали - его и мой, тоже не расстаемся с телефонами)). Ну вот будем с Вами друг на друга ориентироваться))

  • Добрый день! Подскажите сколько сейчас однешка у дискуса выходит на начальной стадии?

  • на сайте дискуса посмотрите там и расценки и планировки все указанны.

  • В ответ на: Видимо, я после вас дозвонилась, примерно в 8-20 - 8-23. Жду когда позвонят, телефон из рук не выпускаю...
    так я вроде же вас записала наверное просто однешки закончились, менеджер сказала что след дом вроде только в след месяце будет, и говорит что цены могут подняться, а предложили нам только 9 этаж других не было, решили брать а то вдруг цена поднимется, будем надеяться что лифт построят к нашему заезду

    Просторный 13/6 44 кв 3-ка

    Жду звонка на 1 к студию
    Спасибо двум людям
    haliff и sten212212 !!!!

  • Вы не подскажите Вам с какого офиса позвонили? тоже жду звонка на 1 ком. записалась 19 апреля 2013г.

  • Да уж, перспектива повышения цены совершенно не радует...

  • поздравляю всех кому позвонили! :роза: а нам скинули смс о готовности членской книжки :knix: кстати, вступит взнос платили через альфа-клик-комиссия 45 руб, а членский через смп-банк-комиссия 20 руб(там очередь из "наших":хехе: все с одной фразой-оплатить взнос в дискус С ОТКРЫТИЕМ СЧЕТА :biggrin: )

  • вам отдельное спасибо за наводку на смп-банк :live: а то возможность отдать НЕ ЛИШНИЕ 2000 руб сберу за перевод не прельщает :nea.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: