Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 8)

  • В ответ на: ...А ставить помощь в дозвоне на поток, всем желающим, наверное не нужно, да и черевато сильными разочарованиями в людях.
    в точку!

  • Масса людей, которые никогда не заходят на форум НГС, еще больше будут уверены в том, что Дискус что-то мутит-крутит, потому что с появлением группы (а уже и 2-я намечается) стало еще труднее дозвониться. А мест больше не становится.
    Не понимаю зачем при таком дефиците и недовольстве недозвонившихся (особенно это видно было по контакту) Дискус разрешает запись 2-х человек на один дозвон.

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • И в одни руки не более 2-х квартир!

    221

  • В ответ на: Не понимаю зачем при таком дефиците и недовольстве недозвонившихся (особенно это видно было по контакту) Дискус разрешает запись 2-х человек на один дозвон.
    Потому, что Дискус не политическая партия, а коммерческая фирма. И им, наверное гарантированый обьем продаж важнее настроений электората :улыб:

    Правду говорить легко и приятно

  • А мне кажется, что менеджерам так быстрее и удобнее. Проблем с продажами пока нет. А кому надо и 2-й раз позвонит, лишь бы места были.

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • В ответ на: А мне кажется, что менеджерам так быстрее и удобнее. Проблем с продажами пока нет. А кому надо и 2-й раз позвонит, лишь бы места были.
    Ну сути это не меняет. Да и периоды ажиотажа у Дискуса сменяются периодами задишья, что подтвердят старожилы.
    Показать скрытый текст
    Я бы даже сказал, что происходят классические К-циклы, они же "волны Джозефа Китчина", открытые еще в начале 20-го века. Типичные спады и подъемы с амплитудой 3-4 года.
    Например вкладка с агенствами-партнерами дискуса не удалена, а просто скрыта http://diskuss.ru/partners.php
    Будут проблемы, снова откроют доступ и увеличат продажи. А проблемы будут, потому что они всегда бывают, без них никак. Может и по 8 квартир в одни руки давать будут, кто знает.
    Скрыть текст

    Правду говорить легко и приятно

  • А кто удалил сообщения???

  • Модератор, кто-то нажаловался на одно из вчерашних сообщений - его удалили, и вся цепочка ответов от того сообщения автоматом удалилась. Не принимайте на свой счет. Так что, кто провел праздники на шашлыках - пропустил очередное шоу. :rofl:

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

    Исправлено пользователем Sofya (10.05.13 21:27)

  • :biggrin: :biggrin:

    П.3

  • Понятно! Женские разборки!!! Зря удалили много полезного было написано!

  • В ответ на: ...можете в общих чертах описать составленную вами схему дозвона...
    ..................Приоритет
    ФИО
    1. Иванов.... 1 2 3 4 5
    2. Петров.... 2 3 4 5 1
    3. Сидоров.. 3 4 5 1 2
    4. Путин..... 4 5 1 2 3
    5. Джулай.. 5 1 2 3 4

    Думаю схема была примерно такая. У каждого первым приоритетом идет своя фамилия. А дальше в цифровой последовательности.

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • Софья, молодец :respect: , я даже не вникла тогда в эту простую математику.

  • Rimer, Вы абсолютно правы по поводу добрых дел. Становишься прожженным циником, когда видишь использование таких порывов на помощь людям, в чьих-то корыстных интересах. При виде попрошайки, если рука потянулась и дала копеечку, стараешься не задумываться - ему действительно есть нечего или он из банды попрошаек. Начинаешь задумываться - все идет вразрез с православными заповедями, с воспитанием полученным от родителей. Наше время делает нас циничными, убивает бескорыстность, доброту, заботу о ближних и просто знакомых.
    опять не ту кнопку нажал ответить :безум:

    Ю-Чемский 4, 2-ка студия

    Исправлено пользователем andrya145 (11.05.13 06:58)

  • +100, но
    когда жизнь очень тесно связана с детскими домами, приютами, домами престарелых и т.д., выше перечисленные качества убиваются медленно.

  • Большое спасибо! Схема понятна! Жена 19.04 пыталась дозвониться, у нее не вышло, а у Вас все дозвонились вот это и удивляет! Но в любом случаи будем пытаться в следующий раз и как писала mamyra (очень вдохновенно жалко удалили) «но это нисколько не уменьшает моих шансов на удачу»

  • я тоже пыталась...бесполезно ,тоже с 4 телефонов звонила

  • Есть списки тех кто звонил - как видно из них, дозвонились тоже далеко не все. Гарантий что человек из списка обязательно будет записан - никаких, об этом тоже сразу говорилось, расчет только на удачу! В прошлый раз она улыбнулась всем кто был записан в тот самый список на квартиру - но это не значит что так будет и дальше, поэтому не надо делать большой акцент как положительный так и негативный на ту ситуацию. Если у человека есть своя группа поддержки из 4-6 человек, то он точно в таких же условиях. Если почитать внимательно тему, то помощь на форуме попросили как раз те у кого этой самой группы поддержки просто нет и люди из другого региона. Поэтому неравнодушные форумчане, изъявившие желание поддержать таких и высказали его на форуме. Так как тех и других набралось много, чтобы не было каши - просто распределили кто за кого будет звонить, примерно как написано у Софьи. Все! Ни больше, ни меньше - только дополнительные руки, которые на общих основаниях пытаются дозвониться.
    Не надо пытаться выставить все это ни за великое благо, ни за страшное зло и тем более копаться в каких то тайных мотивах. Абсолютно не согласна с тем что из-за этой группы кто-то не смог дозвониться - все люди с форума звонили на общих основаниях, точно так же как и люди не с форума, за большинство из которых так же набирало большое количество друзей и знакомых. С таким же успехом можно обвинять всех за кого звонят больше одного человека. Ведь они отбирают шанс у тех, у кого этой группы поддержки нет. Но почему то тут все молчат, никто не возмущается, хотя отличие этих ситуаций одно - за одних долбят телефоны друзья и знакомые, а за других люди с форума.
    И еще маленький пример от 19.04 - у меня на работе одной сотруднице тоже нужна была квартира, я ее в список не внесла осознанно, потому что за нее и так было кому звонить, включая меня. Она дозвонилась сама, записалась, меньше чем через неделю ей уже перзвонили, как результат на руках оплаченный договор! К чему я это - что никто никому не мешает, шанс есть у каждого с форума ты или нет! Главное удача, а девушке она улыбнулась настолько, что помимо того что она сама очень быстро дозвонилась, так у нее еще и ожидания звонка от менеджеров совсем не было (2 или три дня, точно не помню). Поэтому главное поверить в свои силы и свою удачу!

  • точнее и не скажешь :respect:

    п.3

  • Как и следовало ожидать, в группе из 20 людей, 16 - молодые семьи от 23 - 30 лет, желающие иметь свое жилье, отдельное от родителей, 1 человек из Казахстана, 1 человек - моя сестра, 1 человек, имеющий дочь, у которой 6 детей :respect:

  • Меня беспокоит такой момент , с большими усилиями вы записываете этих людей , но в час Х они не находят деньги ,ведь эта очередь ни к чему не обязывает, ну записались и записались ,а там видно будет ,а вот другой человек звонил сам и деньги есть,но не записался. Я за своих родных не могу заручить .ся, а здесь чужие люди ,Ируся у вас с сестрой так и вышло.

  • Да... 6 детей это достойно уважения! :роза: :роза: :роза:

  • как вы не поймете главного - люди будут звонить, чтоб записать себя, а прицепом товарища форума и только немногие будут звонить из интереса или, как говорит Ример из азарта, чтоб записать 2 форумчан (это те, кому запись не нужна или пока не нужна)
    насчет сестры, там немного по-другому вышло, вместо нее сын взял, так что все нормально.
    я давно себе цель поставила, что мои все родственники с хрущевок и со съемных переедут в дискусовые.

  • Про вашего сына все понятно - 25.01 вы дозвонились, записались, уже оплатили. А с сестрой что случилось?

    В ответ на: Уважаемые менеджеры дискуса!
    Вы отвечаете по телефону на одни и те же вопросы каждый день, а я, конечно, по своей личной инициативе отвечаю здесь. Моей семье тоже нужна квартира и без разницы где, на Плющихинском или на Просторном...2-шка или 3 шка студия. Запишите меня или восстановите утеряную (вычеркнутую очередь) от 18.06 моей сестры.
    Вычеркнута она 21 сентября

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • топик не обо мне. сестре нужна будет запись на студию, тк сентябрьское предложение она утеряла (ее вычеркнули даже не предупредив, восстановить я не смогла), хотя сестра сейчас есть на форуме сама и за себя все сама напишет.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (13.05.13 00:02)

  • КАК ВЫЧЕРКНУЛИ??? :eek: За что? Она не смогла оплатить в течении месяца?

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

  • она не пришла в назначенный день, ни о каком месяце речи не было. мы собирали деньги в то время, когда ее уже в очереди не было, этому посвящено много постов во 2 или в 3 части и мною 100 раз говорилось, что на Бетонной жестко: позвонили, в 3 дня не пришел - до свидания, по крайней мере так было осенью, когда был накал с последними домами на Плющихе.
    там много юыло написано, что я к Басалаеву ходила, потом к Малеву..
    а вообще мне не нравится, что моя личная жизнь без конца вот уже несколько дней обсуждается в топике про очереди, все, что интересует людей, пожалуйста в личку...

  • В ответ на: КАК ВЫЧЕРКНУЛИ???
    "Вычеркнута она 21 сентября"
    узнала я об этом в ноябре, а до этого времени спокойно ждали повторного звоночка, ведь я купила по второму звонку ( сейчас уже нет никаких повторных звонков, хотя со Снежиной звонят по 2 раза, а то и по 3)

  • Извините, даже в мыслях не было обсуждать вашу личную жизни. Просто исходя из написанного вами:
    В ответ на: насчет сестры, там немного по-другому вышло, вместо нее сын взял, так что все нормально.
    я сначала поняла что оказывается можно восстанавливать очередь хоть через пол года. Мне стало обидно, что я торопилась, т. к. когда вставала на очередь меня спрашивали, готова ли я оплатить договор в течении 30 дней и пришлось по-дешевке продавать мамину хрущевку.

    научу наступать на грабли...с подскоком, слева, справа, с разбегу......... опять сгорела...интересно, к пенсии ума прибавится(с)

    Исправлено пользователем Sofya (13.05.13 00:24)

  • нет, очередь ее НЕ ВОССТАНОВИЛИ

  • Ну что после праздников так никому больше и не позвонили?

    Просторный 13/6 44 кв 3-ка

    Жду звонка на 1 к студию
    Спасибо двум людям
    haliff и sten212212 !!!!

  • По небольшому моему опыту - звонят в основном в среду! ждите завтра звоночка! :смущ:

  • будем ждать завтра :appl:

  • Всем здравствуйте. Сегодня позвонили из Дискуса. Предложили приехать на договор. Скажите можно как-то по этажности квартиры переиграть. Когда записывался сказал несколько этажей. А сейчас предлагают не тот который хотелось бы. Просто по деньгам не много не подходит вариант.

  • Если уже договор едите подписывать, то его составляют на тот этаж, на который вы согласились по телефону. Навряд ли в самом офисе позволят что-то изменить.. Если отказаться только совсем, сказать что нужен только такой этаж и ждать нового звонка... (что маловероятно)

  • Вы во сколько дозвонились и в какой офис? На какую квартиру записались?

  • Созвонился вроде решил проблему. Спасибо, что пошли на встречу. Все таки при дозвоне надо наверное указывать конкретный этаж, а не как здесь кто-то писал, несколько этажей.

  • На бетонку перед обедом.

  • 19 апреля перед обедом записались и вам уже позвонили?
    Вы на какую квартиру записывались?
    Тоже жду звоночка...

  • Вы же еще ПолосатогоЗверя записали, интересно им отзвонились?

  • 19 апреля перед обедом записались и вам уже позвонили?
    Вы на какую квартиру записывались?
    Тоже жду звоночка...


    Уточняю.
    Дозванивался на Бетонку около 9-45 по тел.___64. Записывался на 1-ую студию. Просто по этажам не было определенности.

  • НУ вот , поздравляю! Мои прогнозы сбылись!!! Начали обзвон , в среду!

  • Ты еще спрогнозируй чтобы всех сегодня обзвонили )))

  • Нам пока не звонили. Студии - ходовой товар, наверное)))

  • В ответ на: Нам пока не звонили. Студии - ходовой товар, наверное)))
    Вам также должны скоро перезвонить. Ведь я Вас с собой записывал.

  • В ответ на: Нам пока не звонили. Студии - ходовой товар, наверное)))
    Зато их больше, чем других планировок .

  • Но и желающих на студию тоже очень много.

  • В ответ на: Ты еще спрогнозируй чтобы всех сегодня обзвонили )))
    :ха-ха!: :безум: :ха-ха!:

  • записывалась в марте на треху до сих пор не звонка :eek: как быть с отпуском?ждать все лето в городе?

  • Вы что! Звоните срочно в офис отдела продаж!!!Узнайте когда какого числа менеджеры прозванивали Вас Скорее всего Вам звонили, Вы не услышали звонка! и Вас вычеркнули к сожелению.. :хммм:

    Исправлено пользователем Arina_x (15.05.13 20:20)

  • Еще двух месяцев не прошло,а ждут до трех

    Ю-Ч 12/3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: