Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 7)

  • Не копируйте весь список, только свои данные сообщаем!
    Вы под номером 15. Себя то забыли вписать! Если кого добавите - пишите.

  • В ответ на: Не копируйте весь список, только свои данные сообщаем!
    Вы под номером 15. Себя то забыли вписать! Если кого добавите - пишите.
    Ок.Я просто когда писать начал, Вашего поста про список еще не было.

  • ПолосатыйЗВЕРЬ: свои, МамаЗаяц, Fituna (порядок произвольный, кроме первой позиции), могу взять четвертого - распределяйте сами

  • Sten21212 очень благодарна за предоставленный номер скинте мне его в личку пожалуйста.

  • подскажите а можно сотку дать томского оператора меня сестра в Томске учится могу ее сотку оставить еще для подстраховки.

  • отвечать не всегда могу,но читаю все.Еще раз оставляю тех кто мне отписался
    1)Fituna, 2)charoit,3)eva1985, 4)_Джемма_5)МаМаЗаЯц ,6)ROCK83

    Ю.Ч. 9/2 5 эт. 3-ка + подсобка

  • Вас и ПолосатогоЗверя внесла.

  • Томского конечно можно. Одна из форумчанок тоже с межгорода покупала на свой номер) Главное что бы сестра была всегда с телефоном в обнимку, если вдруг...))

  • Пока вот что получилось:

    1.sten212212: sten212212, eva1985, ROCK83, charoit, Джемма, Dmitry s, Fituna, МамаЗаЯц, Dmitry s (под вопросом)
    2.eva1985: eva1985, sten212212, ROCK83, Яна18, charoit, Fituna ( порядок произвольный, кроме первой позиции)
    3.AleksUK: нтл
    4.Rimer: ROCK83, яна18, charoit, eva1985 (только в таком порядке)
    5.777Ирэн777: 777Ирэн777, Fituna, eva1985, нтл. (только в таком порядке)
    6.Джемма_: Джемма, Fituna, Dmitry s присылал свои данные в личку (только в таком порядке)
    7.IrOk: ROCK83, Dmitry_s, МамаЗаяц, нтл, Fituna (порядок произвольный, кроме первой позиции)
    8.нтл: нтл , charoit
    9.charoit: charoit, нтл
    10.bonanza: нтл
    11.Fituna: Fituna, Полосатый зверь, eva1985, (больше данные никто не присылал- давайте еще человека одного мне и очередность нужно определить)
    12.Arina_x: Джемма, МамаЗаяц
    13.Ksanachka : Fituna, charoit, eva1985, Джемма_МаМаЗаЯц , ROCK83 (только в таком порядке)
    14.ПолосатыйЗВЕРЬ: ПолосатыйЗВЕРЬ, МамаЗаяц, Fituna (порядок произвольный, кроме первой позиции), могу взять четвертого - распределяйте сами
    15.ROCK83: ROCK83, Fituna (только в таком порядке)
    16.Ируся: eva1985, котяра, ROCK83, МамаЗаяц, (порядок произвольный, кроме первых позиций)
    17.Аnioto: ROCK83, нтл



    Дописываемся, обратите внимание на тех у кого мало народу записано, бросайте им свои данные! Как всё соберем, будем очередь тусовать, чтобы никого не обидеть!
    Список не копируем, только дописываем новую инфу в постах.

  • Скажите у меня вопрос что то не нашла информацию, а записывают какое то определенное количество? И если например на 3 студии нет больше мест то могут записать на 1 или нет, и может кто то знает сколько примерно за раз записывают?

    Просторный 13/6 44 кв 3-ка

    Жду звонка на 1 к студию
    Спасибо двум людям
    haliff и sten212212 !!!!

  • В ноябре 240 - общее количество записанных, в январе - неизвестно, в апреле - пока тоже нет информации. Если при дозвоне 3-студий не будет, то можно записаться на ту планировку, запись на которую еще осталась!

  • В ответ на: как не знала :eek: , я же писала, что форумчанин мой номер оставлял, тк в Новосибе нет никого, а на Казахстан дискус звонить не хочет.
    меня в списке оставляйте, как вчера было, у меня ничего не измениться.
    Я помню, что Александр с Вашей помощью оформился, я только не знала, что это было из-за проблемной связи с KZ номерами, думала что Вы просто для верности взяли его под свою "опеку"...я свои номера давала и мне на оба звонили, хотя тоже другой регион...почему же Д+ Казахстан так невзлюбил?))) подозреваю, что это только на Бетонке так поступают, менеджеры со Снежиной совсем другие люди!

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • Sten, включайте уж и меня в этот список....а то читаю и прям совесть заела, что я одна в нём не участвую :biggrin: Хотя често признаюсь, что звонить буду не особо активно, т.к. работы много, но вдруг случится чудо - вобщем, запишите на меня парочку человек (хотелось бы помочь Жене (eva), ну еще кого-нибудь давайте) и данные в личку....

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • Регион например Алтай и Казахстан - это две разные вещи:улыб:Звонок будет уже не межгород, а звонок в страны СНГ..

  • Да, bonanza, ты права, я не сразу сообразила, что это уже другая страна :biggrin: вроде совсем под боком у нас)))

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • Берите на выбор: яна18 (1 раз в первой двойке пока), котяра (1 раз в первой двойке пока), мамаЗаяц (2 раза в первой двойке пока), полосатыйЗверь (2 раза в первой двойке пока) или Джемма (2 раза в первой двойке пока).
    Данные у меня есть на последних трех.


    Жду вашего решения.

  • Подскажите пожалуйста в ипотеку можно оформить квартиру в дискусе если завтра дозвонимся и после этого оформить?

  • возьму котяру, пожалуй....вроде давно этот ник мелькал на форуме, и в топике по ЮЧ тоже замечала его....Вобщем, Женя и котяра, жду ваши данные в личке, только поподробнее ФИО, телефоны (лучше парочку), желаемую квартиру и уточните такой момент: если вам нужна допустим 3-ка, а к моменту моего дозвона мне предложат только однушку или студию, записывать вас на такой вариант или не стоит...ну, чтоб я была во всеоружие при вопросах Д+:улыб:и надеюсь, оплатить уже все готовы!!!

    Ю-Ч 31/2. Хочу лифт!

  • Берите себе: яна18, котяра, полосатыйзверь, мамазаяц, Джемма, одного в первую двойку, остальных в резерв. Только сообщите кого берете!

  • мне еще одного человека не забудьте написать. я просто читать не постоянно могу...ночью точно прочитаю...но вас уже никого не будет тут:)

    Счастье есть...это Я:улыб:

  • Записала вам МамуЗаяц. А этой ночью боюсь народу много будет.

  • Вроде нет, но утверждать не буду!

  • Джемму давайте добавлю в первую двойку. И данные пожалуйста вышлите мне в личку!
    Остальные будь добры, тоже прислать свои данные (кто в резерве будет мне зачислен:улыб:) !

    Исправлено пользователем bonanza (18.04.13 15:16)

  • Кто мне не высылал свои данные - жду!
    Как все сформируем окончательно, буду рассылать данные тех кто мало у кого записан тем у кого мало в резерве народу.

  • Привет всем! Примите меня в свой супермарафон!!!
    Совесть с одной стороны грызть начала, а с другой - испытаю свою фортуну!
    И на меня человечка распределите! Буду ждать!

    Буду верить в одну примету: если пьяная черная кошка лунной ночью разобьёт пустым ведром зеркало - это к беде! Всё остальное - к деньгам!!!

    стр.92, 2 к.

  • Пару провереных форумчан возьму, кого без разницы.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Приняла, записала, народ вам сейчас подберу в л/с!
    Спасибо!

  • я дозваниваюсь для: 1. нтл, charoit, 2.мама заяц, джемма.

  • Ещё один человек требуется. Мда, народ не забывайте указывать этаж и квадрадные метры в личке.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • отправляю л/с

  • Жду, не дождусь)

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • у Меня 1charoit 1 нтл 2джемма 2 мамазаяц

    Просторный 13/6 44 кв 3-ка

    Жду звонка на 1 к студию
    Спасибо двум людям
    haliff и sten212212 !!!!

  • всех записала

  • Я на пару часов исчезаю, как выйду на связь, всю инфу соберу, не теряйте!

  • Аnioto: ROCK83, нТл, еva1985, ПолосатыйЗВЕРЬ.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • запишите меня на трешку 59 кв:улыб:я 100% не АН

    п.3

  • Тут возникли вопросы что я из АН.
    Так вот это не так.
    Отправил объяснения sten212212 в личку.
    Напишу здесь что в 11 и 12 году работал в подрядной организации, и в мои обязанности было продавать квартиры. В теме нарымского квартала писал, потому что квартира стояла мертвым грузом 2 года и не продавалась, и нам должны были передать ещё квартир. Потом продавал 2 офиса которые тоже были на компании. (может где то в архивах сохранились объявы).
    Сейчас работаю в банке и квартира нужна лично!
    Дело ваше, верить или нет.
    И всем удачи в дозвоне!

    П.3

  • Belko и Dmitry_s может вам отправить свои данные и пожелания sten212212 в личку?
    Так вышло, она распределяет все, отправит его тем кто сможет взят на дозвон:улыб:Нас много помогающих!

  • Так и сделал:)

    П.3

  • хорошо ))

    п.3

  • Аnioto: ROCK83, нТл, еva1985, ПолосатыйЗВЕРЬ, Belko.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • В ответ на: котяру мне добавьте
    Спасибо, Ира, включаюсь тоже в общее дело. Только не могу понять механизм, я должна свои данные сбросить Вам в личку? И если я дозвонюсь, то сразу встаю на очередь сама и записываю еще одного человека с форума? Или (если уж сильно повезет) первым звонком записываюсь сама, а вторым звонком записываю другого человека? Поясните темной, форумчане!

  • За один дозвон можно оставить 2 заявки, данные бросайте мне в л/с, я посмотрю у кого народу мало, тем ваши данные и отправляю! А вам пришлю тех, за кого еще мало записано.

  • Записи будут на планировки такие же как на сайте: студии, 1-к., 3-студии и 3-шки?

  • Да. Вам лс. Жду ответа.

  • Предварительный список, жду информацию от котяры и принимаю все пожелания, можно ч/з лс.

    1.sten212212: sten212212, eva1985, Dmitry s, Яна18, МамаЗаЯц, Джемма, charoit, ROCK83, нтл, Fituna, Belko, ПолосатыйЗВЕРЬ
    2.eva1985: eva1985, sten212212, ROCK83, Яна18, charoit, Fituna ( порядок произвольный, кроме первой позиции)
    3.AleksUK: нТл, ЯНА18, МамаЗаяц
    4.Rimer: ROCK83, яна18, charoit, eva1985 (только в таком порядке)
    5.777Ирэн777: 777Ирэн777, Fituna, eva1985, нтл. (только в таком порядке)
    6.Джемма_: Джемма, Fituna, Dmitry s (только в таком порядке)
    7.IrOk: ROCK83, Dmitry_s, МамаЗаяц, нтл, Fituna (порядок произвольный, кроме первой позиции)
    8.нтл: нтл , charoit, Джемма_МаМаЗаЯц
    9.charoit: charoit, нтл, МамаЗаяц, Джемма
    10.bonanza: нтл, Джемма, МамаЗаяц (только в таком порядке)
    11.Fituna: Fituna, Полосатый зверь, eva1985, МаМаЗаЯц (больше данные никто не присылал- давайте еще человека одного мне и очередность нужно определить)
    12.Arina_x: Джемма, МамаЗаяц, Dmitry s
    13.Ksanachka : Fituna, charoit, eva1985, Джемма_МаМаЗаЯц , ROCK83 (только в таком порядке)
    14.ПолосатыйЗВЕРЬ: ПолосатыйЗВЕРЬ, МамаЗаяц, Fituna (порядок произвольный, кроме первой позиции), могу взять четвертого - распределяйте сами
    15.ROCK83: ROCK83, Fituna, МаМаЗаЯц, Джемма, (только в таком порядке)
    16.Ируся: eva1985, котяра, ROCK83, МамаЗаяц, (порядок произвольный, кроме первых позиций)
    17.Аnioto: ROCK83, нТл, eva1985, ПолосатыйЗВЕРЬ, Belko
    18.aleksa29: eva1985, котяра, МамаЗаяц, Джемма (только в таком порядке)
    19.Belko: Belko, Dmitry s
    20.Dmitry s: Dmitry s, Belko , МаМаЗаЯц, ЯНА18
    21.Котяра: котяра

  • 7.IrOk: 1я двойка такой порядок ROCK83, Dmitry_s; далее порядок произвольный МамаЗаяц, нтл, Fituna.

  • Все так и есть!
    Завтра не забываем отписваться о дозвонах, обязательно пишием кого записали и на какой номер!

    Пошла отдыхать, а то выдохлась уже.
    Все пожелания, если у кого возникнут, пишите в л/с, все исправлю!

  • Молодчинка! :respect:

  • А мое сообщение получили?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: