Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3)

  • Заработался совсем, благоустройство улицы Парковая, конечно!!!)))

  • может Квашнина??

  • Квашнина????????????????????????????????????????))))))))))))))))))
    Вы считаете что Квашнина закончат благоустройство в 2014 году????????????????????????????????????
    Оптимистично (в ковычках)!!!!!!
    Есть на генплане посёлка улица Парковая!!!!!
    И вот если Квашнина закончат в 2014 году, то вопрос- Парковую к 2020году??
    Я не думаю что у Алексея есть планы растягивать это удовольствие на долгие годы!!!
    А в общем то, давайте дождёмся ответа Алексея или его официальных представителей!

  • возможно я вас не понял. Я думал вы говорите отом что благоустройство закончено на парковой. но от улицы парковой еще только фундаменты и то не все )
    И да если не секрет как там с Квашнина закончено благоустройство?

  • На этот вопрос и я могу ответить - не закончено. А вот на вопрос когда закончат благоустройство нам, наверное, ответит Алексей?))))))))))))))))))))))))))))

  • Квашнина будет закончена в след году. Не забывайте, там же ресторан ещё не достроен.

    Глаза закрыты, наверно, выходные снятся.
    Пятница...

  • На фото, что мы видели из последнего отчета, квашнина будет выглядеть, как картинка из забугорного кино ) очень красиво.
    Люди которые в курсе скажите а интернеты то вам провели???

    Исправлено пользователем HixMAn (16.09.13 14:09)

  • В ответ на: А в общем то, давайте дождёмся ответа Алексея или его официальных представителей!
    Если речь шла про Парковую, то мы точно сделаем Озерную и начнем Парковую, все будет зависеть от того, насколько быстро мы выведем тяжелую технику с улицы (краны и миксера). Однозначно нужно готовиться к тому, что первое время придется жить без плитки и тротуаров. Под землей идет много коммуникаций, обратная засыпка которых дает существенную усадку. Благоустройство "лОжить" :улыб:сразу нельзя, так как оно испортится. Мы пробуем сейчас делать трамбовку послойную при обратной засыпке траншей, следующей весной оценим. Если не будет просадки, то благоустройство начнем делать сразу при сдаче секции, если будет, то, как и сейчас, будем отсыпать сначала щебнем и ждать пока земля под ним не самоуплотнится..

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Плюс такие же вопросы про 23ю и Парковую

  • Всем привет!
    Алексей подскажите, стройка домов №9 на улице Квашнина и №17 на ул. Озерная планируется в ближайшее время?

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

  • Алексей, это был ответ на п.7.
    Сориентируйте, пожалуйста, по остальным:

    "Алексей, день добрый! Надеюсь охота удалась!
    Подскажите по секциям 21 и 22?
    1. В какой стадии сейчас дома?
    2. Когда планируете выйти на отметку +0.000?
    3. Когда планируете поставить коробку?
    4. Когда планируете закрыть контур?
    5. Когда необходимо будет подписать документ о приёмке дома?
    6. Когда можно будет начинать делать ремонт?
    7. Будет ли в 2014 году выполнено благоустройство улицы осенней в полном объёме"

  • инета пока нет, только йота

  • Алексей, а на Квашнина люки так и останутся на такой высоте или их будут как-то занижать?

  • На экскурсии Алексей говорил, что люки будут обрезать в уровень, так что все будет красиво.:улыб:

  • В ответ на: Всем привет!
    Алексей подскажите, стройка домов №9 на улице Квашнина и №17 на ул. Озерная планируется в ближайшее время?
    Нет, только в след году.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Я вроде отправил ответ, но он куда-то пропал.
    В ответ на: 1. В какой стадии сейчас дома?
    В разной, смотрите ближайший фотоотчет, все меняется каждый день.
    В ответ на: 2. Когда планируете выйти на отметку +0.000?
    3. Когда планируете поставить коробку?
    4. Когда планируете закрыть контур?
    Планов по сдаче конкретных этапов нет. 22-ая давно уже на отметке 0.00. Зимой работать будем по фактической погоде. Как я и говорил по сдаче, 21 секция 1 квартал 2014, 22-ая 2 квартал 2014.
    В ответ на: 5. Когда необходимо будет подписать документ о приёмке дома?
    После получения нами разрешения на ввод в эксплуатацию вашего дома и приемкой вами своего дома.
    В ответ на: 6. Когда можно будет начинать делать ремонт?
    Сразу после получения ключей от дома.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Ваше мнение- 21 секция до конца марта 2014 года это реально? С учетом того что в зиму уходим?
    И еще, сколько времени составляет период от "получения Вами разрешения на ввод в эксплуатацию" до " получения Нами ключей от дома"?
    Вы не подумайте что я интересусь ради праздного любопытства или просто Ваше время отнимаю. Нам просто необходимо самим планировать свои расходы, знать когда квартиру нынешнюю на продажу выставлять, знать когда мы сможем въехать в конце концов.
    Заранее благодарен за ответ и за то что Вы сами не жалея времени участвуете в форуме.

  • В ответ на: Ваше мнение- 21 секция до конца марта 2014 года это реально? С учетом того что в зиму уходим?
    И еще, сколько времени составляет период от "получения Вами разрешения на ввод в эксплуатацию" до " получения Нами ключей от дома"?
    Вы не подумайте что я интересусь ради праздного любопытства или просто Ваше время отнимаю. Нам просто необходимо самим планировать свои расходы, знать когда квартиру нынешнюю на продажу выставлять, знать когда мы сможем въехать в конце концов.
    Заранее благодарен за ответ и за то что Вы сами не жалея времени участвуете в форуме.
    Время для общения удается выкраивать не всегда, конечно. Сейчас вот есть 30 минут, сижу и жду пока "горячая вода" сольется из системы всего дома и станет такой температуры, чтобы можно было принять наконец душ и выдвигаться на работу.. :улыб:
    21 секция реально сдастся в конце марта, если не будет никаких катаклизмов с погодой, я имею ввиду низкую температуру и сильный ветер. Опыт прошлой зимы показал, что при температуре ниже 25-30С технику использовать нельзя. Сейчас срок сдачи (число и месяц) конечно никто вам не назовет, как я уже двадцать раз писал, смотрите на ход строительства по фотоотчетам и ориентируетесь по фактическому состоянию дел. В среднем срок строительства от начала работ по возведению стен первого этажа до "захода на ремонт" составляет три месяца.
    Период времени "от получения разрешения до передачи ключей" ограничивается только вашим желанием поскорее их получить. После размещения информации здесь на форуме и получения соответствующего смс-уведомления о планируемой дате ввода вашего дома в эксплуатацию, звоните и записываетесь на приемку своего дома и получение ключей.
    Какое же праздное любопытство может быть, когда человек покупает дом? Есть вопросы, которые уже много раз обсуждались и отвечать на них часто, действительно, утомительно.
    В остальном-вэлкам, всегда рад конкретным вопросам и конструктивным предложениям :улыб:

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • А все-таки, когда уже будет нормальный интернет? Какие последние вести с полей. Если прокол под трассой сделан, то остальное - это же совсем быстро должно быть? Или я ошибаюсь?

  • С нетерпением ждем отчет:улыб:

  • Алексей, здравствуйте. Вы так подробно описываете ход работы по 22, что прямо обидно становиться за наш 11 (барабанные палочки). Мы ждали конец августа - сентября, по понятным причинам сдвинулись, а сейчас 14 и 15 красуются ( их звездный час настал) 10 готова, а когда же мы? Я живу за тысячи километров от ПП,хочу весь отпуск потратить на ремонт, уже начальство косо смотрит, ведь приходится переносить отпуск. Прошу! дату прошу!!! :cray-1:

  • В ответ на: Алексей, здравствуйте. Вы так подробно описываете ход работы по 22, что прямо обидно становиться за наш 11 (барабанные палочки). Мы ждали конец августа - сентября, по понятным причинам сдвинулись, а сейчас 14 и 15 красуются ( их звездный час настал) 10 готова, а когда же мы? Я живу за тысячи километров от ПП,хочу весь отпуск потратить на ремонт, уже начальство косо смотрит, ведь приходится переносить отпуск. Прошу! дату прошу!!! :cray-1:
    Добрый день! 11-ая строится вовсю и пойдет на сдачу примерно через месяц-полтора. Точную дату можно будет озвучить, когда бригада Никитина выйдет на кровлю-фасад..
    Изначально я озвучивал и вам и всем остальным срок передачи Сентябрь-Октябрь по 11-ой секции, так что все в силе. Смотрите сегодня вечером фотоотчет, там будет виден объем выполненный за две недели .
    Кстати "звездный час" 15-ой секции настанет еще не скоро:улыб:

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • В ответ на: .... Я живу за тысячи километров от ПП,хочу весь отпуск потратить на ремонт, уже начальство косо смотрит, ведь приходится переносить отпуск. Прошу! дату прошу!!! :cray-1:
    Сразу не сообразил, чтобы вам, как иногороднему жителю, заранее обзавестись билетами, мы можем поставить вам конкретную дату за полтора месяца, и сдать дом конкретно к этой дате. Я думаю, если любого начальника предупредить за полтора месяца об отложенном отпуске, то он не станет сильно дуться:улыб:
    Ну и билеты выйдут дешевле..:улыб:

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • В ответ на: Смотрите сегодня вечером фотоотчет, там будет виден объем выполненный за две недели
    Сижу... купил поп-корн и колу... жду отчет... :миг:

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

  • В ответ на:
    В ответ на: Смотрите сегодня вечером фотоотчет, там будет виден объем выполненный за две недели
    Сижу... купил поп-корн и колу... жду отчет... :миг:
    Идите тогда уже за пивом, фотки готовы, но выкладывать их буду поздно вечером:улыб:
    На 12-ой уже начали второй этаж..:улыб:

    Быстро - это медленно, но без остановки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: