Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3)

  • Как приятно смотреть на строительство своего дома... Наша 14 растет потихоньку, ура!:улыб:
    Спасибо за отчетик, ждем еще!

    Невыносимых повыносим, непобедимых победим, снесем несносных, несъедобных
    съедим

  • Спасибо за фотографии) 13шечка наша уже строится :смущ:

  • Алексей, добрый день!
    Расскажите пожалуйста какая ситуация по аккредитации? Получается, что на текущий момент можно обращаться только в Сбер? А про ВТБ что-то слышно, есть информация когда с ними наладится контакт?

    Наша семейка из 12.3, привет соседям!

  • В ответ на: Сегодня подрядчики МТС сделали прокол под Толмачевским шоссе. На той неделе должно быть подписано соглашение о предоставлении услуг связи для Пригорожан.
    Алексей, добрый день!
    Поясните пожалуйста, означает ли это, что со следующей недели оператор может начинать физическое подключение абонентов, или понадобятся еще какие-то промежуточные шаги?

  • В ответ на: Алексей, добрый день!
    Расскажите пожалуйста какая ситуация по аккредитации? Получается, что на текущий момент можно обращаться только в Сбер? А про ВТБ что-то слышно, есть информация когда с ними наладится контакт?
    Добрый день! Позвольте поделиться опытом. Мы брали в ВТБ24. Вам необходимо сначала изъявить желание на покупку дома (для этого необходимо зайти на сайт пригородного простора и отправить заявку по форме на сайте), с вами в кратчайшие сроки свяжется Алексей Владимирович и предложит возможные варианты домов.
    Вы определитесь с выбором, затем необходимо уточнить когда ваш дом будет готов к аккредитации (по условиям банка должен быть определённый процент готовности). Подать документы в банк, получить положительный ответ, сообщить контакты вашего менеджера Анне (самый главный человек по вопросу документов), а потом Анна отправит документы на аккредитацию вашего дома в банк. В общем то ничего сложного. Главное получить положительный ответ в банке. :agree:


    А мы из 10.9 уже собираем вещи =) готовимся к ремонту и зачеркиваем дни в календаре :yes.gif:

    Глаза закрыты, наверно, выходные снятся.
    Пятница...

  • Спасибо за ответ, указанная процедура уже была проделана, но как раз столкнулись с тем, что с ВТБ непонятная ситуация, аккредитации нет. Поэтому и интересуюсь у Алексей, так сказать из первых рук. :улыб:

    Наша семейка из 12.3, привет соседям!

  • Здравствуйте,
    ситуация с банками сейчас следующая: в настоящий момент можно обращаться в Сбербанк и Газпромбанк. По ВТБ информация будет после 15 августа. Мы всё от нас зависящее сделали, документы предоставили. Давайте наберемся терпения и еще недельку подождем.

    И еще хочу сообщить следующую новость: теперь с покупателями работаю не я. По всем вопросам, связанным с заключением договоров, сдачей их на регистрацию, оформлением права собственности, регистрации по постоянному адресу, заключению договоров на обслуживание внутридомовых газовых сетей, а также аккредитацией в банках, пожалуйста обращайтесь к Тимохиной Луизе по тел. 8-953-888-0634.

    Люблю все, что делаю, делаю то, что люблю

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня подрядчики МТС сделали прокол под Толмачевским шоссе. На той неделе должно быть подписано соглашение о предоставлении услуг связи для Пригорожан.
    Алексей, добрый день!
    Поясните пожалуйста, означает ли это, что со следующей недели оператор может начинать физическое подключение абонентов, или понадобятся еще какие-то промежуточные шаги?
    Здравствуйте, нет, это, к сожалению, означает только то, был сделан прокол под дорогой. После этого, как я понимаю, должна быть начата копка траншеи, прокладка кабеля, разварка муфты, установка оборудования в узле связи, его наладка, разварка оптики по поселку. Подключение, наверное, будет производиться после запуска всей системы связи.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • А как с другими банками обстоит дело ? Конкретно меня интересует Связь банк.

  • В Связьбанке мы не аккредитовывались.

    Люблю все, что делаю, делаю то, что люблю

  • прискорбно... Но, в любом случае на экскурсию поедем, так сказать, для предварительного принятия решения.

  • Алексей Владимирович, поздравляем Вас и ваш замечательный коллектив с Днем Строителя!

    Что человеку нужно для счастья?
    Мир и здоровье, семья за столом,
    Чтобы плечо друг подставил в ненастье.
    Что мы забыли? Конечно же, дом!
    Светлый, уютный, родной и просторный.
    Тот, что в мечтах нам являлся не раз.
    Славный строитель! Трудом он упорным
    В чудо-жилье превратит наш заказ!
    С праздником вас! Будьте живы - здоровы!
    Счастья, удачи всегда и во всем!
    Радуйте всех нас строительством новым!
    Мы за строителей чарочку пьем!

  • Присоединяемся к поздравлениям!!! Пусть не сможем лично пожать Вам всем руки в воскресенье и поблагодарить в день праздника, но сделаем это обязательно позже, ведь тем и славно у нас в поселке - выйдешь вечор на крыльцо упаханный после ремонтных работ, а навстречу тебе Строитель - и главное: тоже упаханный!! И можно и руку пожать, и улыбнуться друг другу)) Мы искренне уважаем и ценим Ваш труд! И мы поздравляем всех нас - и жителей ПП, и бригады: мы ведь ВСЕ строители!!!

    Елена Кальницкая

  • Спасибо всем за поздравления! Мы очень стараемся!:улыб:

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Добрый день! Алексей Владимирович, ничего не изменилось со сдачей 5ки? 22 августа?

  • В ответ на: Добрый день! Алексей Владимирович, ничего не изменилось со сдачей 5ки? 22 августа?
    Всем доброе утро! По пятой секции: не смотря на погоду, почти все в графике. 22-го начнется наша приемка, после этого, пару дней на исправление замечаний. Передача домов собственникам начнется 24-го в субботу, "по фактической погоде", как на 8-ой секции. То есть, в понедельник-вторник на следующей неделе составим график сдачи со сроками вплоть до часов и минут по каждому дому и начнем согласовывать его по телефону индивидуально с каждым.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Алексей Владимирович, доброе утро! Подскажите, а по 10тке примерная дата не ясна?

  • Алексей Владимирович, подскажите, как скоро с газом вопрос решится? С такой погодой - мы В 8-ке замерзаем )

  • Спасибо :bday:

  • В ответ на: Алексей Владимирович, доброе утро! Подскажите, а по 10тке примерная дата не ясна?
    Доброго утра!! Пока нет, с конкретной датой передачи домов секции 10, будем определяться на следующей неделе, после того как будет составлен график сдачи по 5-очке.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • В ответ на: Алексей Владимирович, подскажите, как скоро с газом вопрос решится? С такой погодой - мы В 8-ке замерзаем )
    По газу. В мае месяце этого года вышло постановление правительства №410 кардинально меняющее отношения в области снабжения газом потребителей, причем как коммерческих так и физлиц. Кому интересно почитайте, написано путано, как обычно, но суть, на самом деле, правильная. Я ждал чего-то похожего уже давно, вся логика действий властей в этом отношении газоснабжения и газопотребления за последние 10 лет это подсказывала. Вступило постановление в силу, как обычно, с момента опубликования. Времени на приведение в соответствие документации не было. В прошлую пятницу мы закончили формирование пакета документов и отправили его в Межрегионгаз и Ростехнадзор. Ростехнадзор наши документы уже принял, теперь должен ответить Межрегионгаз. Скрестим пальцы и немного подождем. Следите за форумом, будем держать вас в курсе.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Странно, но о том, что все документы с вашей стороны уже готовы и отправлены в Межрегионгаз, нам сказали ещё в начале июля. Затем, в начале августа (то есть через месяц) нам опять сказали, что все документы отправлены и что, почему-то, пошла толко вторая неделя с момента их отправления...несколько дней назад (через полтора месяца после того, как закон вступил в силу), нам опять сказли, что документы отправили и почему-то опять пошла вторая неделя... и вот теперь оказывается, что документы были отправлены в прошлую пятницу, то есть неделю назад... такое ощущение, что время движется назад=)

  • В ответ на: Странно, но о том, что все документы с вашей стороны уже готовы и отправлены в Межрегионгаз, нам сказали ещё в начале июля. Затем, в начале августа (то есть через месяц) нам опять сказали, что все документы отправлены и что, почему-то, пошла толко вторая неделя с момента их отправления...несколько дней назад (через полтора месяца после того, как закон вступил в силу), нам опять сказли, что документы отправили и почему-то опять пошла вторая неделя... и вот теперь оказывается, что документы были отправлены в прошлую пятницу, то есть неделю назад... такое ощущение, что время движется назад=)
    Вам все еще странно, вы наверное в другой стране жили долго..:улыб:Газпром-это наше все.. Кто с ним работал, тот знает что это за организация, когда с ней ведешь дела на ее территории. А так-то да, мы действительно состоим с ними в переписке с 1 июля:улыб:
    О! Только что подтвердили и в Межрегионгазе, информацию о возможности заключения договоров спустили в пункты обслуживания!
    Фирма "Газпром" приглашает Вас за покупками,-время пошло!:улыб:

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Ой как хорошо! Скоро дома будет тепло! И еще огромное спасибо Вам за детскую площадку! Мы ее недавно для себя с превеликим удовольствием открыли )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: