Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Поселок таунхаусов "Пригородный простор" (часть 3)

  • В ответ на: На генплане указано:улыб:Он же 15й дом
    :), все просто оказалось.

  • нравится позитивное и счастливое обсуждения в данном топике, но задам КОВАРНЫЙ вопрос:
    - расскажите про недостатки на ваш взгляд пригородного простора, и чем красочнее тем лучше.

    какие сомнения и какая настороженность присутствует у жильцов, после года проживания

    конечно это относится к живущим уже на своей земле =)

    спасибо

  • В ответ на: Ширину сделаем какую надо. А какую, кстати, надо?
    Докладываю как и обещал: ширина асфальтированной дорожки большого круга ~2.40 м. Оптимально и для бега 2 человек рядом, и для взрослого роллера, и 2х велосипедов рядом, и для комфортной прогулки с колясками. На маленьком круге ширина меньше, но там все обгоняют друг друга плечом к плечу.

    По пути предложение №2:
    Не знаю как в настоящий момент производятся платежи, но я двумя руками "за" аналогию личного кабинета и механизма оплаты коммунальных услуг в поселке Березки - возможность совершать платежи через онлайн-банкинг, просмотр своих текущих долгов-переплат и тд и тп. В идеале - настроить ежемесячный перевод определенной суммы и забыть о коммунальных платежах.

  • Алексей, здравствуйте.

    Скажите, по восьмерке уже назначена дата приёмки и ввода в эксплуатацию?
    Можно ли надеяться на передачу в предстоящие выходные или не стоит?

  • В ответ на: Алексей, здравствуйте.

    Скажите, по восьмерке уже назначена дата приёмки и ввода в эксплуатацию?
    Можно ли надеяться на передачу в предстоящие выходные или не стоит?
    да, нам тоже интересно по 22/06...

  • В ответ на: По пути предложение №2:
    Не знаю как в настоящий момент производятся платежи...
    Сейчас оплата за свет, воду и ком.платежи производятся в офисе ПП (на выезде из поселка), за газ мы оплачиваем через банкомат Сбера, недавно пришла смс-ка, что теперь в пользу Межрегионгаза можно также платить через сбербанк онлайн.

    Don't worry, be happy...

  • В ответ на: да, нам тоже интересно по 22/06...
    Добрый вечер, мы будем готовы, готовьте кошек, валики и шампанское:улыб:

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Присоединяюсь. Вопрос интересующий наверное многих. Откликнитесь живущие пожалуйста.

    Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.

  • В ответ на: нравится позитивное и счастливое обсуждения в данном топике, но задам КОВАРНЫЙ вопрос:
    - расскажите про недостатки на ваш взгляд пригородного простора, и чем красочнее тем лучше.

    какие сомнения и какая настороженность присутствует у жильцов, после года проживания

    конечно это относится к живущим уже на своей земле =)

    спасибо
    Живем полгода, в общем очень довольны и почти все устраивает.
    Очень беспокоит отсутствие благоустройства улицы (проезда по поселку), но мы очень надеемся, что благоустройство скоро случится. Вроде бы все началось, вчера засыпали основные ямы щебнем. Есть особенности по горячему водоснабжению, к которым надо привыкнуть: котел проточный, поэтому температура воды зависит не только от того насколько смешали горячую и холодную воду, но и от напора воды. Еще: дома расположены так, что на участке почти постоянно ветряно, это не очень комфортно.

    Исправлено пользователем lmasha (18.06.13 09:55)

  • По пути предложение №2:
    Не знаю как в настоящий момент производятся платежи, но я двумя руками "за" аналогию личного кабинета и механизма оплаты коммунальных услуг в поселке Березки - возможность совершать платежи через онлайн-банкинг, просмотр своих текущих долгов-переплат и тд и тп. В идеале - настроить ежемесячный перевод определенной суммы и забыть о коммунальных платежах.


    Я с первого платежа, за комунальные услуги, провожу через систему телебанк (втб 24). приходит счет и в оплату. Если есть несостыковка, неправильно разносят платеж, запрашиваю акт сверки или отправляю номера и даты платежек.

  • Мы платим коммуналку через Связной, но с личным кабинетом было бы удобнее: не надо хранить историю показаний у себя. Да и почта не лучший вариант для обмена с УК.

  • В ответ на:
    В ответ на: да, нам тоже интересно по 22/06...
    Добрый вечер, мы будем готовы, готовьте кошек, валики и шампанское:улыб:
    Всем привет! Приглашаем жителей секции №8 на приемку домов в субботу 22.06, согласно графика осмотра.
    Дом 8.3 15:00
    Дом 8.1 15:30
    Дом 8.10 16:00
    Дом 8.8 16:30
    Дом 8.5 17:00
    Дом 8.6 17:30
    Дом 8.7 18:00

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Алексей, поясните пожалуйста как будет происходить процесс осмотра и приемки?
    Полчаса на самостоятельный осмотр с последующим подписанием акта (ну или составлением перечня выявленных недочетов)?

  • <п.9.оверквотинг>
    Все очень не сложно..:улыб:Отработано годами.:улыб:Приезжаете к назначенному времени, в хорошем настроении и котом подмышкой. С заместителем генерального директора по строительству идете в свой дом на осмотр и приемку. Процедура занимает от 10-ти до 20-ти минут. После этого, добро пожаловать в офис на подписание актов, приложений и передачу ключей и паспортов на счетчики.
    Обычно "недоделки" не пишутся, подразумевается разумный срок на их выполнение (где-то заканчиваем сети, где-то ковку и благоустройство). Записываются только некачественно выполненные работы, требующие исправлений и про которые можно просто элементарно забыть..:улыб:

    Быстро - это медленно, но без остановки

    Исправлено пользователем Libre (04.07.13 22:34)

  • Спасибо, про недоделки я так и предполагал.
    Котов же предлагаю все-таки не таскать с собой мучать до переезда:улыб:

  • Эх, прозвучат эти слова и для нас! Раньше с завистью читала, а сейчас с замиранием сердца. Каждая новость «с полей» приближает нас к дому...

  • Что-то я не туда тычу, конечно же я имела ввиду сообщение о сдаче восьмерочки

  • Кто-нибудь ощутил землятресение ?:улыб:

  • Всем доброго дня!
    Выхожу с не очень стандартным предложением к неравнодушным к нашему проекту.
    В связи с расширением, нам в команду единомышленников, нужен человек, который снял бы с меня и Ани часть нагрузки и взял бы на себя круг вопросов связанных с продажей домов. Фронтмен, так сказать.
    Или Вумен.:улыб:
    Обязанности. Общение с людьми, проведение экскурсий, ведение базы заявок, оформление договоров, подготовка документов и сдача их в Росреестр.
    Требования: Желание работать, учиться и развиваться, высшее техническое или юридическое образование. Права категории В. Всему научим, покажем и расскажем. Предложения направляйте в личку.

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Вот везде нас, 11-классников, ущемляют:улыб:
    Говорила мама, учись.

    Исправлено пользователем IqRus (19.06.13 16:43)

  • День добрый! Вопрос Алексею: прозвучало, что на въезде планируется а/мойка, а какая ее концепция, можно подробности.

    Люди таковы каковы они есть и больше никаковы.

  • Предложение в личке

  • В ответ на: День добрый! Вопрос Алексею: прозвучало, что на въезде планируется а/мойка, а какая ее концепция, можно подробности.
    Доброго утра! Определенности нет, в настоящий момент , есть пара интересных идей, не до этого пока, если честно. Да и процесс перезонирования застопорился, так что до следующего года есть время пообсуждать концепцию:улыб:

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Да, кстати, наконец-то поступили долгожданные личинки замков с "крутилками":улыб:
    Желающие обменять (бесплатно), обратитесь в офис продаж:улыб:

    Быстро - это медленно, но без остановки

  • Алексей, добрый день. Экскурсия в субботу будет в новом доме из сибита?

    «... Молчи, позорная Европа и не качай свои права!.. Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!!!»

    © Ф.И. Тютчев

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: