Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Декабристов 117, КПЦ Защита

  • Однодольщики !!!! Я получила обновленную выписку из юстиции - всех проверила по нашему списку -ВСЕ ЧИСЛИМСЯ - ПОКА :ха-ха!:По двум дольщикам есть вопрос вернее или квартиры на родственниках или .....ну думаю комментарии излишни - будем уточнять их присутствие в нашей группе инвесторов . В пятницу как и говорилось на собрании к 13-20 сбор желающих в оговоренном месте . У кого вопросы- телефон мой знаете - звоните не стесняйтесь ... Встреча с Застройщиком и Ген.подрядчиком перенеслась на следующую неделю - многие мне звонили уточняли какое количество будет допущено ...сначала в понедельник нам говорили, что человек 8 от инициативной группы , сегодня нас пригласили но количество ограничили , поэтому пойдем уточненными лицами, я тогда как машинистка буду строчить для всех инвесторов ход собрания , чтоб ничего не забыть не пропустить - полный отчет скину всем по списку на почту .

  • Смешно Вам или нет, мне безразлично. В пятницу вечером мне звонили и приглашали на встречу, сама я ни к кому не навязывалась, сыном так шутить привычки нет. Справки из травмпункта отправить?
    Кучу квартир я никому не предлагаю, у нас в залоге 5 квартир, которые сейчас мы решили продать, т.к. нужны деньги.

  • ни коим образом не хотел Вас обидеть, но мы-мелкая сошка, складываемся деньгами, юристов нанимаем, а Вы (подрядчики, представители су-9 и т.п.) не принимаете участия, зато исправно интересуетесь... я вообще предлагаю отфильтровать список, тем более теперь вроде как есть выписка их юстиции, не надо никому знать о наших шагах. участвуете-получаете информацию, не участвуете-сорри

  • Уточните, пожалуйста, свой телефон. Хотела бы позвонить.
    В ответ на: Однодольщики !!!! Я получила обновленную выписку из юстиции - всех проверила по нашему списку -ВСЕ ЧИСЛИМСЯ - ПОКА :ха-ха!:По двум дольщикам есть вопрос вернее или квартиры на родственниках или .....ну думаю комментарии излишни - будем уточнять их присутствие в нашей группе инвесторов . В пятницу как и говорилось на собрании к 13-20 сбор желающих в оговоренном месте . У кого вопросы- телефон мой знаете - звоните не стесняйтесь ... Встреча с Застройщиком и Ген.подрядчиком перенеслась на следующую неделю - многие мне звонили уточняли какое количество будет допущено ...сначала в понедельник нам говорили, что человек 8 от инициативной группы , сегодня нас пригласили но количество ограничили , поэтому пойдем уточненными лицами, я тогда как машинистка буду строчить для всех инвесторов ход собрания , чтоб ничего не забыть не пропустить - полный отчет скину всем по списку на почту .

  • tanya1 Ответила в личку Вам

  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОДОЛЬЩИКИ по Декабристов 117 , те кто еще не входит в наши ряды инициативной группы ,а всего лишь читает форум , обращаемся к Вам от лица уже объединившихся с предложением присоединиться для совместных действий по нашему дому и не откладывать знакомство на момент банкротства, оно не за горами по последним данным поэтому в наших общих интересах собрать на данный момент как можно больше участников долевого строительства по данному строению ... . Вы можете написать на почту свои координаты ФИО, номер квартиры в данном доме и контактный телефон , im01041982@yandex.ru

  • Результаты встречи : - 15-20 апреля планируется возобновление строительства , 15-20 числа передадут план работ и обозначим периодичность посещений застройщика, до 1 мая будет назначена встреча всех дольщиков с застройщиком и ген. подрядчиком в лице руководителей- всех буду обзванивать и приглашать , на данный момент сообщаю информацию - нас с августа уверяли что кирпич практически на весь дом проплачен и остекление так же , кто не был на собраниях скидывала запись - по факту кирпич не оплачен, по остеклению только начали вести переговоры с БФК , и в остальном тоже пока большой вопрос . Два дня подряд расчищают активно площадку по 115 дом , подтверждено дольщиком живущим рядом и наблюдающим данную картину с окна :злорадство: , поставку кирпича с конца следующей недели рядом живущие инвесторы так же по мере возможности будут проверять(т.к. А.М. Пахомов в беседе сообщил что таковая начнется через неделю )личным посещением стройки .

  • А про сроки сдачи ничего не сказали ? неужели смогут уложиться в срок?

  • декабрь 2013

  • я через несколько риелторских компаний узнавал, те в своё время пробив по своим связям выдали одну и ту же цифру - 2 квартал 2014г.

  • В ответ на: я через несколько риелторских компаний узнавал, те в своё время пробив по своим связям выдали одну и ту же цифру - 2 квартал 2014г.
    Это сдача дома, т.е. можно в юстиции получать документы на право собственности, а ключи выдают и разрешают делать ремонт раньше же.

  • :хехе:ну ....и это для нас не ново, данную информацию более месяца назад узнала, а так как мне звонят постоянно разные риелторы я тоже могла выдать такую информацию им , застройщик озвучил что дадут тепло перед новым годом и +90 дней на сдачу .....то на то и выходит

  • В ответ на: :хехе:ну ....и это для нас не ново, данную информацию более месяца назад узнала, а так как мне звонят постоянно разные риелторы я тоже могла выдать такую информацию им , застройщик озвучил что дадут тепло перед новым годом и +90 дней на сдачу .....то на то и выходит
    Короче говоря - не видать нам наши квартиры в этом году...

  • Хоть бы видеть что они начали шевелиться и строить , а то как они шевелятся не видать и в 2014 году наших квартир :хммм:

  • Кто-нибудь был у дома? Есть там движения какие-нибудь? Под 115 площадку расчистили?

  • я утром рядом была но не увидела естественно в раннее время движений , завтра уточню у живущих рядом что там происходит и происходит ли вообще

  • Спасибо жду с нетерпением, я в четверг планирую посетить стройку, как вернусь поделюсь впечатлениями))

  • :cray-1: прошла сегодня рядом , зрелище печальное - хочется уже видеть конечно какую то деятельность , а её пока нет и будет ли ?..... ок , обменяемся впечатлениями ...

  • В ответ на: :cray-1: прошла сегодня рядом , зрелище печальное - хочется уже видеть конечно какую то деятельность , а её пока нет и будет ли ?..... ок , обменяемся впечатлениями ...
    Судя по разговору на встрече, там идёт речь о начале строительства в промежутке дат с 15 по 20 апреля, один день прошёл, ждём что будет дальше.

    Исправлено пользователем zhidkih (15.04.13 20:42)

  • ждем!!!!!

  • Добрый день!
    Живу в доме ул.Грибоедова 32/1, т.е. стройка на против, вчера вечером движений ни каких не было, как на нашем доме(декабристов 117), так и на Декабристов 115

  • В ответ на: Добрый день!
    Живу в доме ул.Грибоедова 32/1, т.е. стройка на против, вчера вечером движений ни каких не было, как на нашем доме(декабристов 117), так и на Декабристов 115
    Были сегодня движения на стройке?

  • неа , пока тихо .....

  • нет....
    походу снова, назначили сроки, чтобы мы их не беспокоили некоторое время....

  • В ответ на: нет....
    походу снова, назначили сроки, чтобы мы их не беспокоили некоторое время....
    Ну что сегодня последний день 20 число как они обещали начать строить а движений на стройке так и нету?

  • Движений ноль

  • Были в пятницу в Су-9 после посещения стройки , хотели взять обещанный график работ ,НО Проваторова не было на месте ,а к Похомову А.М. не пустили(сказали что договариваться через инициативную группу - так мы и есть таковые :ха-ха!: )

  • В ответ на:
    В ответ на: нет....
    походу снова, назначили сроки, чтобы мы их не беспокоили некоторое время....
    Ну что сегодня последний день 20 число как они обещали начать строить а движений на стройке так и нету?
    и сегодня все тихо....

  • пятница - 20:00 по метровому каналу «Регион-ТВ» ("ТВ-3")

    Повтор программы: суббота - 12:30 на канале "Рен-ТВ" - Прецедент
    Вчера первая программа была по нашей стройке повтор в пятницу и в субботу

  • Добрый день!
    Кто то через свои связи вывел ТВ ?)
    Вы не в курсе, про что говорили, На сколько ситуация серьезная?

  • В ответ на: Запись программы: http://precedent.tv/rubrikator-statej/narod-i-vlast/1628-bgpyfjttvco#addcomments
    Когда будет продолжение передачи?

  • Пока рано загадывать .....

  • Первые рабочие на стройке появились :agree:

  • Первая хорошая новость)) и чего они там делают?

  • Получили график работ

  • Ну вот, как и говорилось, еще год. и то минимум...

  • В ответ на: Ну вот, как и говорилось, еще год. и то минимум...
    Так это график расписан до 2014 года до полной сдачи дома, ремонт то пустят делать раньше, если всё пойдёт по плану.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну вот, как и говорилось, еще год. и то минимум...
    Так это график расписан до 2014 года до полной сдачи дома, ремонт то пустят делать раньше, если всё пойдёт по плану.
    как каждый тут успел убедиться, по плану эта стройка уже несколько лет не идёт...

  • В понедельник буду всех обзванивать приглашать на встречу с застройщиком на 30 апреля , пока определяются со временем (сегодня звонили уточняли ), но во второй половине дня точно примерно 15-16 часов

  • Уважаемые коллеги-инвесторы! Бдительность терять не надо, но в истерику впадать тоже. Кроме нервотрепки - толку от нее никакого. Не подскажете, время собрания уже уточнили? И где?

  • Добрый день! Время и место нам уточнят в понедельник, как только нам сообщат я размещу на сайте. Проверяйте обновление информации... Дополнительно буду обзванивать...
    P.S. По дню уже определились - это будет 30-го числа во вторник, если Похомов ничего не изменит (а он как известно может)...

  • Встреча дольщиков с застройщиком и ген подрядчиком пройдет 7 мая в 15-30 возле стройки

  • В ответ на: Встреча дольщиков с застройщиком и ген подрядчиком пройдет 7 мая в 15-30 возле стройки
    А сейчас стройка то идёт или всё так же стоит?

  • Строители сейчас есть на стройке , что они делают не понятно там , но что-то капашатся, Проваторов тоже пока не комментирует какие работы ведутся на стройке , все пояснения сказал дадут на встрече .

  • Вот интересно, а что суды в этом случае говорят про нарушение договоров? Были или нет попытки подавать в суд? Например: почему я должен заморачиваться с деньгами в случае если запланировал, что частично будет погашен кредит, взятый на покупку квартиры, из налогового вычета, который может быть компенсирован только при наличии акта передачи?
    "Право на получение имущественного вычета при покупке жилья в строящемся доме подтверждает акт о передаче квартиры."
    Поэтому пускай и выплатит мне СУ9 этот вычет тогда, когда я планировал его получить! Почему ж я должен, оказаться в столь сложном положении? Потому, что я выбрал лжеца вместо честного застройщика? По-моему вполне справедливо. А графики выполнения работ я и сам умею сочинять и размножать!

  • помимо этого можно (имеете право) потребовать и неустойку за нарушение срока сдачи

  • я из дома на есенина 65. скажите пожалуйста, как и где вы получили график работ?

    Жду есенина 65

  • У застройщика - КПЦ Защита , по договоренности сторон был выдан график работ , на Серебренниковской 19/1 .

  • спасибо.

    Жду есенина 65

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: