Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Неоград - ЖК Каменский на кирпичной горке! (часть 13)

  • Что вы так накидываетесь на представителя Нео ? Не она вам обещала. Скажите спасибо что ситуация меняется и представитель хотя бы появился.
    Очевидно что с потеплением темпы увеличились, я не понимаю чего вы еще ждете.
    Я вот с первого дома, и вижу что с каждой неделей дом меняется на глазах, лучшего в данной ситуации и просить не смею, просто потому что понимаю что такие темпы нам и снились в 2012 году. Почему всегда находятся люди которые которым все "не так".

    Отдельное спасибо Юлии, за проффесионализм и терпение!

    11 дом , 25 этаж

  • В ответ на: Тревожные комментарии сотрудников неограда на комментарий к статье
    http://business.ngs.ru/article/1075907/
    Там казачков видать лучше, чем казачков Неограда здесь)) попытка слива какая-то

  • В ответ на: Что вы так накидываетесь на представителя Нео ? Не она вам обещала. Скажите спасибо что ситуация меняется и представитель хотя бы появился.
    Очевидно что с потеплением темпы увеличились, я не понимаю чего вы еще ждете.
    Я вот с первого дома, и вижу что с каждой неделей дом меняется на глазах, лучшего в данной ситуации и просить не смею, просто потому что понимаю что такие темпы нам и снились в 2012 году. Почему всегда находятся люди которые которым все "не так".

    Отдельное спасибо Юлии, за проффесионализм и терпение!
    Типичная русская (или советская, или пост-советская) черта - сколько лучше не пытайся делать, все равно все не так. Зато все знают, как правильно и как надо))

    Дома строятся? Темпы есть? Строятся, есть. Чего бы еще потребовать...? ДОРОГУ, например. Внутреннюю. Во время активного строительства. Чтобы её разбомбили техникой и через год можно было опять жаловаться.

    Кстати, по поводу объездной дороги к 15-ому дому: она кому принадлежит? Муниципалитету или застройщику?

  • предпологается замена многоэтажной жилой и общественно-деловой застройкой

    Исправлено пользователем SallyNova (10.04.13 12:30)

  • дорога принадлежит муниципалетету...ну в мЕрии так ответили мне. и делать ее еще лет ...цать не будут. :зло:

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

    Исправлено пользователем Swallow984 (10.04.13 12:36)

  • Крайности. То ругаемся до остервенения, то благодарим, пока лоб не расшибем. Юле - спасибо за терпение, НЕОГРАДУ - желаю приобрести репутацию серьезного застройщика и восстановить доверие дольщиков.

  • НИКОГДА невозможно зделать все так, чтобы нравилось ВСЕМ без исключения, в любой сфере, в любом вопросе. ВСЕГДА найдется тот, кому будет что-то не так:улыб:Это люди такие, судьба у них такая, это пессимисты.
    Вот поставить забор например, я на 100% уверен, что найдутся те, кто будет против, консьержа посадить, да многие завоют, видеонаблюдение сделать, да пол дома ныть начнет..это жизнь.
    Желаю Неограду поменьше иметь дело с нытиками, дабы они не стали нашими соседями.

  • И с такими как cherstviy.

    2 дом

  • ну что вы в самом деле! опять пытаетесь раздуть скандал

  • Юля, скажите, пожалуйста, насчет парковки. строится? когда пойдут продажи?

  • может быть как-нибудь на это можно повлиять?)

  • я писала куда только можно.....ответ один" в ближайшее время не планируем" или " это не к нам".....я писала выше,хоть ПП сделали от сиб.молла в сторону школ,и то спасибо(раза три писала точно в гибдд)

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • согласен, обязательно найдется кто-нибудь кому все не так и будет кричать громче всех:улыб:

  • В ответ на: дорога принадлежит муниципалетету...ну в мЕрии так ответили мне. и делать ее еще лет ...цать не будут. :зло:
    Не факт, не факт... Можно понадеяться на связи господина Аксенова, о которых мы читали ранее ))

  • :ха-ха!: ага отремонтировать от федосеева до мкр.закаменский)))))) хочеться верить конечно,но только КОГДА!?

    все зависит от прокладки...между рулем и сиденьем )))
    Неоград - дом № 2 (13) , 14 эт

  • мне тоже интересно насчет парковки. как можно забронировать?

  • В ответ на: ну что вы в самом деле! опять пытаетесь раздуть скандал
    да не, это перца видимо в детстве обидели сильно, вот он и клавиатурит:улыб:Рэмбо блин:улыб:

  • Добрыи вечер. У нас квартира в 13 доме. Подскажите, будущие соседи, пож-та, когда сдача дома планируется по словам НЕограда? ДОзвониться не могу уже неделю до них... А перечитывать всю ветку в поисках ответа времени, к сожалению. нет.

    13 дом

  • На 14 доме, на балконах какие-то потеки белые- некрасиво, так и останется теперь!?

    дом 8

  • Я постоянно смотрю и не видела никаких потеков. В каком подъезде? Обязательно присмотрюсь.

  • а автопарковки будут????? куда приткнуться?????

  • а где???? есть варианты??? когда дом заселится...наверно вокруг сиб.мола будет тесно......

  • сдача 13 дома в 4м квартале 2013 года

  • насчет вариантов не знаю :dnknow: вроде на какой-то из веток было сказано, что будут подземные парковки, если я конечно ничего не путаю :улыб:

  • можно на сайте найти всю информацию)
    http://zakamensky-nsk.ru/

  • В ответ на: насчет вариантов не знаю :dnknow: вроде на какой-то из веток было сказано, что будут подземные парковки, если я конечно ничего не путаю :улыб:
    да какие парковки, им бы дома достроить )))

  • В ответ на: Юля, скажите, пожалуйста, насчет парковки. строится? когда пойдут продажи?
    Здравствуйте. Проектом предусмотрены подземные парковки. Об открытии продаж мы обязательно сообщим, думаю в ближайшее время.

  • Добрый день, Юлия
    Был вопрос "Но нам говорили в офисе, что пустят на ремонт в середине апреля - 1 и 2 подъезд? Так когда же?"
    Пожалуйста ответьте на него

  • В ответ на: На 14 доме, на балконах какие-то потеки белые- некрасиво, так и останется теперь!?
    эээм, где? можете фотографию сделать?

  • В ответ на: Добрый день, Юлия
    Был вопрос "Но нам говорили в офисе, что пустят на ремонт в середине апреля - 1 и 2 подъезд? Так когда же?"
    Пожалуйста ответьте на него
    Здравствуйте. Не могу пока сказать, информация будет после 15.04.

  • подтверждаю, краска сошла на всех балконах внизу (если я правильно понимаю, то внизу балкона краска наносилась на огрунтованную металлическую балку поэтому равномерно сошла внизу)

  • Соседи 15 дом, особенно те у кого ипотека подскажите плиз) - тема о регистрации права собственности на квартиру

    пришли мы в банк (у нас ипотека в росбанке) попросили у них документ "согласие банка на замену предмета ипотеки с права собственности на квартиру"
    Они нам отвечают, что этот документ называется закладная, и чтобы его нам банк выдал необходимо самим заказать отчет об оценке (делается в специализированных оценочных компаниях и стоит от 3- 5 т.р.). И только после этого мы можем идти в юстицию.

    может кто сталкивался? на форуме вроде не писали. Сотрудники росбанка частенько дают некорректную информацию (три разных версии бывает), хотелось бы перепроверить.

  • В ответ на: Сотрудники росбанка частенько дают некорректную информацию (три разных версии бывает), хотелось бы перепроверить.
    +100500, лучше требуйте руководителя, для получения достоверной информации

    e-commerce

  • Вообще-то про оценку в кредтном договоре Росбанка написано. Всё правильно вам сказали. Перечитайте договор п5. Особые условия ипотеки (залога). Согласно нему все расходы по оформлению залога несет заемщик.

  • Ужас!!! и что теперь наш дом будет страшненький??? Или уже?

  • Динамика строительства

  • Юлия, день добрый.
    Вопрос по 15-му дому. У входа в подъезд недоделаны работы. При подъеме по центральной лестнице в дом у нас есть справа квадратный участок, огороженный перилами, там установлена скамейка. На этом участке полностью отсутствует плитка.
    Скажите пожалуйста, будет ли Неоград доделывать этот участок и когда.

  • Добрый день!

    Я не Юля, я Сергей)) Что вы меня так пугаете))

    Думаю Юлия, в лице представителя отдела продаж застройщика, ваш вопрос поняла и на него в ближайшее время ответит!)

    Все вам доделают, не волнуйтесь, и плитку в том числе!)

  • да скорее всего переделают)

  • а почему дома 12 и 16 одинаковые вроде а система строительства разная? по фотографиям посмотрел.

  • у почему сразу страшненький?) сдавать-то его в таком виде я надеюсь не будут:улыб:
    хоть бы фото скинули, посмотреть на эти подтеки :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: насчет вариантов не знаю :dnknow: вроде на какой-то из веток было сказано, что будут подземные парковки, если я конечно ничего не путаю :улыб:
    да какие парковки, им бы дома достроить )))
    Тут, по-моему, уже ни раз определялись, что Неоград "достроить - достроит, вопрос сроков") Поэтому вопрос с парковкой резонный)

  • Посмотрите последний фотоотчет от Ветеринара, там на второй фото, по 9 дому, на заднем плане очень хорошо видно наш дом и в нижней части балконов белые пятна какие-то, или может мне кажется конечно....

    дом 8

  • Извиняюсь, по подтекам на балконах. Уточняю, на 3-ем подъезде, на панелях тех этажа хорошо видно.

    дом 8

  • Что то не получилось с фотографией. Vetеrinar 6 стр. находится фото.

    дом 8

  • а остальные дома?

  • кстати по поводу выхода из 15-го дома, кто у вас в неограде проектировал этот дом, пальцы ему сломайте что бы больше такого УГЭ неделал, кто нимбудь из неограда девушки возмите коляску желательно с ребенком, и попробуйте одна войти и выйти из дома, а я все это запишу на камеру и буду потом всем показывать "как это" надо делать!

  • фотографию можно уменьшить через программу PAINT изменить размер/пиксели

  • В ответ на: кстати по поводу выхода из 15-го дома, кто у вас в неограде проектировал этот дом, пальцы ему сломайте что бы больше такого УГЭ неделал,
    Во во.. :live: Весь дом такой через одно место деланный.. У меня в ванной комнате трубы которые подходят к полотенцесушителю сделаны с фантазией.. Мало того что они идут по верху стены и собой перекрывают вентиляционное отверстие, так ещё и по середине трубы забабахали кран :зло: На вопрос чё это? Мне ответили, что этот кран перекрывает полотенцесушитель в половине дома!!! И убирать его ни в коем случае нильзя! На следующий вопрос: почему он в моей квартире, а не в тех комнате которая прямиком за стеной ванны в двух метрах и трубы тянули как раз от туда, мне сказали что типо так с проектировали... :зло: Такое ощущение что на моей квартире закончилась труба и они решили в этом месте зафигачить этот долбаный кран!!! :зло: В итоге пришлось вызвать своих спецов и Виктора (который отвечает за сантехнику отопление и т.д. по дому) согласовывать все моменты и за свой счёт переделывать весь этот гемор... в тех комнате отрезать эти трубы что идут в квартиру и завели нормальный металлопластик.. и все нужные обязательные краны оставили в тех.комнате..:улыб:Кстати, когда с прежними трубами открыли краны с водой в тех.комнате, что бы водичка была в квартире, там полилось всё нафиг к чертям... прежние трубы пластиковые были просто не запаяны в местах соединения, а тупо вставлены друг в друга...
    Вот вам и качественно выполненные работы застройщика.... :ха-ха!:

    P.S. До сих пор удивляюсь, а что бы местные сантехники делали, если бы я оставил всё как есть и свалил в отпуск и кому нить понадобился этот чудо кран по середине трубы в моей ванной???

  • В ответ на: кстати по поводу выхода из 15-го дома, кто у вас в неограде проектировал этот дом, пальцы ему сломайте что бы больше такого УГЭ неделал, кто нимбудь из неограда девушки возмите коляску желательно с ребенком, и попробуйте одна войти и выйти из дома, а я все это запишу на камеру и буду потом всем показывать "как это" надо делать!
    Совершенно с вами согласна, понаделали дверей столько! К чему? Причем двери узкие и очень туго открываются, рабочие или доставщики мебели просто матерились, зачем столько дверей понастроили. Действительно, надо неоградовских женщин ради эксперимента попросить хотя бы с сумками в двух руках пройти все эти двери.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: