Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

2 Переуступка в дискусе (риск?)

  • Люди подскажите, выбрала квартиру, а там по документам уже была переуступка, т.е. наша вторая, очень волнуюсь, могут кинуть или там Дискус сам готовит доки? Свидетельств еще нет, вроде вот-вот дискус подаст документы, говорят, что до конца недели, последние дли когда можно сделать переуступку (Высоцкого 41/4)

    Храни меня, Господь, от тех, кому я верю,
    Кому не верю, тех остерегусь я сам.
    «Графиня Рудольштадт»

  • Все переуступки проводит сам дискус, у них есть свой юр. отдел. Так что если все оформляете через Д+, то проблем не должно быть. Это нормальная практика, на перепродажах люди зарабатывают. Вопрос может быть только в состоянии квартиры, так что смотрррите что покупаете

  • (за сестру отвечу)
    квартира хорошая, не угловая, ремонт, не далеко от въезда, но смущает АН "Новый город" я про них ничего не слышала, квартиру мы нашли на НГС, они оказались их представителями.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Я тоже считаю,что ничего страшного нет.
    В Дискусе оч долгий процесс получения права собственности,поэтому куча квартир продается именно по переуступке

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Ответила ЛС

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • все спасибо, связалась я с дискусом, меня вроде успокоили, действительно продают и до 5 раз, но все проходит через них.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: