Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя USER1234
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя USER1234
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя Helen73
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя shushechka
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя USER1234
Обратитесь с заявлением, что с вас вымогают деньги. Предписание прокуратуры вам в помощь! И в оперативную разработку. Клянусь, меня бы касалось - именно так бы и сделала!Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя Helen73

Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя Volodya
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя Bastion
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя Volodya
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя Helen73
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя shushechka
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя shushechka
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя Puma18
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя Lu
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя rembojordan
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя дольщик113
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя shushechka
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя shushechka
Добрый день! У меня такой вопрос, вызывали ли кого-нибудь в ближайшее время повторно подписать акт-приема? я не могу дозвониться ни по одному телефону до уважаемого Каратаева...меня не приглашают на повторный осмотр после того, как я написала им претензию о том,что хочу,чтобы они устранили кое-какие недостатки...Помогите. Заранее спасибо)Добрый день! Я дозвонился вчера по 286-28-51, поговорил с Петром с предложением о повторном просмотре, он обещал перезвонить.
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя Peliken

Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя Puma18
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя дольщик113
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя mari85
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя дольщик113
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя mari85
Ответ на сообщение Краснообск 113 (часть 3) пользователя Lu
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя Helen73
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя дольщик113
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя ZenaS
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя ZenaS

Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя дольщик113
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя ZenaS

Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя ZenaS
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя ZenaS
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя shushechka
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя дольщик113
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя ZenaS
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя дольщик113
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя USER1234
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя дольщик113
Исправлено пользователем ZenaS (10.04.13 13:18)
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя дольщик113
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя ZenaS
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя дольщик113
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя shushechka
Ответ на сообщение Краснообск 113 (часть 3) пользователя Автоинформатор

Ответ на сообщение Краснообск 113 (часть 3) пользователя Puma18
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя дольщик113
Ответ на сообщение Краснообск 113 (часть 3) пользователя Puma18
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя дольщик113
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя дольщик113
Исправлено пользователем rembojordan (10.04.13 16:21)
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя дольщик113
Ответ на сообщение Re: Краснообск 113 (часть 3) пользователя Helen73
