В ответ на: Чудес на свете не бывает.
Не подпишут допники, будут ждать сдачу до 18-го года.
Чем больше ждут, тем больше можно отсудить. Все судиться не побегут, т.к. многие в аренду снимают, ипотеки выплачивают и подпишут всё что угодно, лишь бы быстрее ключи получить. Ну а кто не торопится, те могут приличную и законную компенсацию получить, за нерасторопность застройщика. Регулярно этим занимаемся, так что говорю ответственно, что судятся и успешно получают. Крайний раз с Эверест-Н, на Ключ-Камышенском, хотя они тоже и обижались и упирались и даже электричество в квартиру не подключали клиентам. Застройщикам также нет повода обижаться, т.к. надо или сроки правильно рассчитывать или платить за заведомый обман ожиданий.
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Добрый день. С какого официального сайта? Я никаких изменений не нашла. И еще вопрос. Кто-то писал, что дом будет не 25этажный, а 19этажный. Так сколько этажей все-таки будет?
Люди!!!! Может кто в курсе???? Когда кирпич класть будут???? По завершению строительства коробки????или все таки раньше? По телефону говорят что завтра, потом через месяц опять завтра! В каком году наступит это счастливое завтра?
И че летом типа в суд идти уже можно? Предупреждений вообще не было никаких, ни письменных, ни телефонных.
Или ждать пока достроится, а потом судиться?
А еще застройщик может заявить ,что был готов предоставить квартиру в дату указанную в дду ,но дольщик не явился ,это делается для того,чтобы в суде точно зафиксировать дату с которой будет считаться просрочка.
Вчера в 19.30 был на стройке - миксер бетон привёз, поднимали на самый верх. На площадке перед стройкой куча поддонов с кирпичём стоит, второй этаж заложили почти, на третий кирпич в поддонах пока стоит. Погодка налажевается, так, может движуха поактивнее начнётся...)
К стати, с праздником Защитника Отечества всех инвесторов и особенно, будущих соседей по дому!!!
На здоровье Оленька! Хочется, что бы каждую недельку, что то прибавлялось в домике нашем..., а то динамика строительства слабовата. Выработали кирпичь, который завезли, и снова тишина...(((
Кто ни будь заходил в сам домик? Интересуют действительные размеры помещений, а не по осям здания. Скоро, я надеюсь, можно будит и дизайном наших малопусиньких квартирок заняться...!!! Интересно, у кого ни будь есть интересные идеи на эту тему? А в наши ванные комнаты, хотя бы 1,5 метровая ванна всанет?
Вот, хотел же приписать прикол, так постеснялся. Душевный у нас народ - сами дописали! А если серьёзно? Неужели даже такая не встанет???? Два этажа кирпичём заполнены, может кто то ходил, замерял реальные размеры?
У кого есть такая инфа, буду очень благодарен. А то хочется определиться уже наконец с расстановкой сантехники, а без реальных размеров это сделать не получится.