Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Декабристов 117, КПЦ Защита

  • то что продавать, это понятно давно уже.... только кто у вас сейчас купит...проблемы все обнародованы, история стройки всем известна... думаю, в наших интересах (и для продаж и для жилья) пинать, чтобы строили , да по-быстрее

  • Застройщик на последней встрече категорически заявил, что 15 февраля продолжим строительство 117. Кто ни будь, увидев стройку, отпишитесь на форуме о фактическом положении дел.

  • в понедельник посмотрим как там дела обстоят ....

  • заглянул сегодня на стройку. следов нет (за исключением шагов около машины прораба)... кто бы сомневался...

  • :ха-ха!: а я уж думала что там как в бермудском треугольнике все пропадают причем бесследно , а тут уже следы появились ....

  • Кран хоть стоит не разобрали еще?

  • В ответ на: Кран хоть стоит не разобрали еще?
    Да кто-нибудь был на стройке? Есть там вообще движение или нет?

  • ну я был. тишина конечно. а Вы думали что-то будет?

  • Был на выходных, кран стоит и 2 машины легковые)) и тишина... Кто там Вам обещал категорически, можно уже звонить, категорически спрашивать, где обещанное продолжение стройки.

  • Аукцион по 115 дому выигран или нет? Есть информация?

  • Лично мне ничего об этом не известно. Меня больше 117 дом интересует и в частности 3-х комнатные, если кто продать хочет в ЛС.

  • я пока не съездила на стройку не успеваю по времени ,планирую в конце недели в гости к застройщику наведеться , дольщики кто рядом живет - ведь есть такие в наших рядах с окнами прям на стройку отпишитесь о движениях на строй-площадке .....

  • В ответ на: я пока не съездила на стройку не успеваю по времени ,планирую в конце недели в гости к застройщику наведеться , дольщики кто рядом живет - ведь есть такие в наших рядах с окнами прям на стройку отпишитесь о движениях на строй-площадке .....
    Движения нет (((((( одна тропинка вдоль рельс крана узенькая и всё

    Vista Ardeo D-4

  • Не строят и, по-видимому строить не собираются ни когда.

  • В ответ на: я пока не съездила на стройку не успеваю по времени ,планирую в конце недели в гости к застройщику наведеться , дольщики кто рядом живет - ведь есть такие в наших рядах с окнами прям на стройку отпишитесь о движениях на строй-площадке .....
    Ну что ходили в гости к застройщику? Что на этот раз они там наговорили?

  • Кто-нибудь был на стройке?

  • тишина там, вчера в СУ9- инвест, сообщили, что возобновление кладки - намечено на март (не уточнив число и год)))) прям издеваются

  • Появилась информация по КПЦ Защита располагаются они теперь по адресу Серебренниковская 19/1, каб. 708 .На данный момент руководитель Неделько Ф.И. телефон уточню ,пока не располагаю информацией , думаю можно уточнить в Су-9 Инвест все-таки сидят рядышком . Однодольщики давайте встретимся уже все вместе в выходной день, так сказать в полном составе нашей группы за исключением жителей других городов , а не как это бывает "часть" нас свыше 40 семей и у некоторых не по одной квартире в нашем доме, неужели личные дела нельзя перенести! - есть о чем поговорить,показать да и у вас накопилось масса вопросов на которые дадим ответы на данной встрече .Предложение в следующую субботу часиков в 12 дня .по месту -либо на стройке либо где-то в теплом местечке каком-нибудь кафе.

  • На стройке были вчера - все ушли в подполье ! :ха-ха!: даже можно сказать ,что следов не оставили .

  • вот про кладку прям интересно ....как же они начнут если подколонники не доделаны кирпич не завезен?! Прям СУ-9 Инвест сказочники !!!!В прошлом году кирпич говорили везут с мая по зиму почти (Самый сезон для строительства) -на собаках наверное , в этом году продолжение следует ....

  • Здравствуйте, может уже стоит обратиться в органы которые контролируют долгострои чтобы они обратили внимание на наш дом?

  • ПО ВСТРЕЧЕ МОГУ СНОВА ВСЕХ ОБЗВОНИТЬ ЧТОБ ОБЕСПЕЧИТЬ ЯВКУ НАИБОЛЬШЕГО КОЛИЧЕСТВА ДОЛЬЩИКОВ , предложения по дате и времени проведения собрания, чтоб я могла сформировать всю информацию и документацию которая сейчас в работе ....

  • 8-913-932-5331 Юлия
    3-я Декабристов 117, 16 этаж- 88 квадратов, и 8 этаж - 88 кв.

  • 8 - 983 - 317 - 45 - 07 Юлия
    10 этаж

  • Прошел месяц с начала возобновления стройки... Может не тот год?

  • Может нам будет полезна инфа с этой статьи
    http://www.n-s-k.net/fix/analitics/8

  • Добрый день! У нас в залоге есть 5 квартир в 117 доме. Сейчас появилась необходимость их продать, если интересно, пишите в личку.
    Квартиры - 3-я - 88 кв.м. - 2467616 руб., 2-я-63,4 кв.м. - 1752619 руб., 1-я - 46,2кв.м. - 1301300 руб.

  • В ответ на: Может нам будет полезна инфа с этой статьи
    http://www.n-s-k.net/fix/analitics/8
    интересно, что наш дом не попадает ни в одну из категорий долгостроя :eek:

  • Неправильно цены указала:
    3-я - 88 кв.м. - 2 640 000 рублей.
    2-я - 63,4 кв.м. - 1 902 000 рублей.
    1-я - 46,2 кв.м. - 1 386 000 рублей.

  • Интересует трехкомнатная , а какой у Вас этаж, а вы собственник этих квартир?

  • Я тоже был очень удивлен. Возможно просто коллективных жалоб не поступало по нашей стройке.

  • Народ , что здесь воду в ступе толочь ..... встречаемся в выходной? в прошлые всем некогда было т.к. праздники , но в эти выходные вроде нет праздников -давайте встретимся уже ....

  • Полностью Вас поддерживаю. Давайте организуем собрание в субботу.

  • В ответ на: Народ , что здесь воду в ступе толочь ..... встречаемся в выходной? в прошлые всем некогда было т.к. праздники , но в эти выходные вроде нет праздников -давайте встретимся уже ....
    Если встречаться, то надо сразу подготовить письма, запросы, жалобы и т.п., чтобы все сразу могли подписать. А так на какой ляд встречаться-постоять, послушать что они в течении месяца строить начнут. Так это было уже....

  • Ну что стройка так и стоит?

  • Поступило обращение от Олейникова О.А. - мы снова без руководителя , должны назначить в ближайшие дни и он уже будет отчитываться ....пока БЕЗ КОМИНТАРИЕВ...на стройке все как было .....

  • В ответ на: Поступило обращение от Олейникова О.А. - мы снова без руководителя , должны назначить в ближайшие дни и он уже будет отчитываться ....пока БЕЗ КОМИНТАРИЕВ...на стройке все как было .....
    Олейников О.А.- это директор КПЦ Защита? А что значит без руководителя? Почему не строят то? Денег нет?

  • Олейников О.А. с февраля отошел от дел , сказали Неделько Ф.И. - назначен и с ним все решать ,пока суть да дело встречу откладывали ,телефона по новому адресу нет и никаких сведений - потом выяснилось что и Неделько ушел в другую организацию - поэтому и без руководителя сейчас наша фирма -застройщик .А почему не строят - вот я тоже хотела задать этот вопрос но не кому .....

  • лапшу конкретно навешивают :зло: , юрлицо не может быть без руководителя
    а вы с кем общались?

  • Сейчас эту информацию предоставил О.А.Олейников ...т.к. в СУ-9 концов не найдешь отправляют к застройщику, телефонов нет ... общаться не с кем... обратились к Олейникову и он выдал эту информацию...

  • Короче похоже даже сдачей 4 кв. 2013 не пахнет, берем ипотеки, покупаем другие квартиры у надёжных застройщиков!

  • Уважаемые однодольщики ! Собрание проводим возле Глобуса .... рядом с Глобусом есть фонтан и всем известное строение в виде шара -прям возле шарика собираемся (ул.Каменская 1а ), если будет холодно зайдем погреться в кафе . Воскресенье 24 число , в 12-00 . Всех обзвоню в пятницу еще раз напомнить ......

  • Продам 2-х комнатную квартиру - 63.4 кв/м. и гараж на подземной стоянке 18кв/м.

  • Поделитесь новостями, чего теперь нам всем ждать?

  • Сегодня были в СУ-9 у А.М.Пахомова , интересовались когда будет встреча .... А.М. пообещал на этой неделе нас пригласить и на встрече ответить на наши вопросы . КПЦ Защита которая переехала на Серебренниковскую 19/1 в 708ком. ....по факту- НИКОГО!!!!!С 22.03.2012 приказ о назначении на должность Проваторова - по факту - пока еще нет никого ......А вот чего ждать :umnik: ну тут вообще без комментариев ....

  • В ответ на: Сегодня были в СУ-9 у А.М.Пахомова , интересовались когда будет встреча .... А.М. пообещал на этой неделе нас пригласить и на встрече ответить на наши вопросы . КПЦ Защита которая переехала на Серебренниковскую 19/1 в 708ком. ....по факту- НИКОГО!!!!!С 22.03.2012 приказ о назначении на должность Проваторова - по факту - пока еще нет никого ......А вот чего ждать :umnik: ну тут вообще без комментариев ....
    Ну хоть на встречу пригласили, опять залечивать будут новыми байками))

  • :yes.gif:

  • В субботу не смогла прийти на встречу, сын ногу сломал. Расскажите пожалуйста хотя бы в двух словах что решили.

  • Вы мне в личку напишите кто вы .....я гляну в списке ваши координаты которые предоставляли дольщики и пообщаемся - так скажем не на всеобщее обозрение ....

  • В ответ на: В субботу не смогла прийти на встречу, сын ногу сломал. Расскажите пожалуйста хотя бы в двух словах что решили.
    :ха-ха!: смешно-смешно. 2 сообщения назад кучу квартир продавали, а сегодня уже типа сын ногу сломал. уж хоть бы ники меняли, когда вопросы задавали :rofl:
    так и напишите-я засланный казачок г-на пахомова.. :1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: