Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС +. Высоцкого 75. (строительный)

  • Кому нибудь нужны услуги по отдделки??? Есть знакомые делают хорошо и по ценам вроде ниже, по крайней мере когда мне делали ниже не нашлла..есть фотки могу в личку кинуть... Да и еще не могу найти в договоре какая секция у меня, просто стр 75 и все ??? где нибудь прописано??

  • Прописано в договоре, не помню по моему в предмете договора. Дома буду посмотрю.
    Сбросьте пожалуйста координаты знакомых по ремонту.

  • Роман 8 952 924 80 88 (дизайнерские советы бесплатно,если нужно) могу фото отделки двух квартир сбросить

  • Отправьте фото в личку, пожалуйста. Заранее благодарна.

  • и мне фоты

    Ремонт в стиле "хай тек" обычно переходит в стиль "хай так" и заканчивается

    стилем "хрен с ним".

  • и мне:)

  • Мне тоже в личку

    84/4 - 9 этаж

  • кто помнит кде фоты 3ки 87м2

    Ремонт в стиле "хай тек" обычно переходит в стиль "хай так" и заканчивается

    стилем "хрен с ним".

  • https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1942689647/?fpart=1&per-page=25
    здеся
    еще в топе 59 дом, через поиск ищите

  • :present: :present:

    Ремонт в стиле "хай тек" обычно переходит в стиль "хай так" и заканчивается

    стилем "хрен с ним".

  • А ведь не обманул сотрудник Дискуса, что до конца октября планируется построить 3 этажа /7. Я была 01.11.2013 - стояло 3 этажа (фото не успела выложить :смущ: )

  • /7 - мал, Должны быстро смонтировать..

    Ремонт в стиле "хай тек" обычно переходит в стиль "хай так" и заканчивается

    стилем "хрен с ним".

  • Монтируют действительно быстро, теперь бы застеклили уже поставленные коробки. Хотелось бы в мае 2014 ключики от квартиры получить. :смущ:

  • Добрый день, товарищи соседи. Не хотелось бы показаться чересчур суетливой и беспокойной, НО... В группе "Дискус" социальной сети "ВКонтакте" прозвучала информация об остеклении дом 111 строительного. Его плановый срок окончания строительства 3 квартал 14 года. Я вот не понимаю, почему ничего не делают с домами 79,81 и нашим 75 у которых плановый срок - 1 квартал 14 года. О 106 и не заикаюсь, там работа кипит и спорится. Вопрос об остеклении и покраске мною конечно же задан вновь на выше упомянутой страничке социальной сети, ответа пока нет. Жду. Очень интересно, что ответят. Опечалилась я, конечно, очень. :зло:

  • до октября сдадут, поди........ наш дом.. согласно договора..

    Ремонт в стиле "хай тек" обычно переходит в стиль "хай так" и заканчивается

    стилем "хрен с ним".

  • Очень интересна логика... Дома с плановым сроком сдачи - 3 квартал 14 года (это не считая 6 месяцев на ввод в эксплуатацию) стеклят. А со сроком сдачи - 1 квартал даже не достроили секцию. :tease:

  • им пофиг могут здать дом сейчас со сроком сдачи 15 го года.. а наш 30.09.2014, и это не будет нарушением нашего договора.

    В нашем договоре не оговорено когда будет сдан дом, 99, 101, .......... i. Во общем пока все по плану, а время покажет года ключи дадут нам..

    Ремонт в стиле "хай тек" обычно переходит в стиль "хай так" и заканчивается

    стилем "хрен с ним".

  • :безум: вообще ничего не понимаю.

  • Кто знает Дискус, тот должен знать его непредсказуемость, они могут за месяц все сделать , а могут и на полгода растянуть...

  • вы забываете про свечки 4-й квартал 2013 г:смущ:...

  • 2 свечки 64 и 58 во время сдаются ключи ноябрь-декабрь, а с теми проблема как то была точчно незнаю, да и со свечками другой вопрос, это не стандарт все таки...

  • Прошу не сравнивать свечки, там все в ногу со сроками идёт, насколько я поняла из топика по этим свечкам, там осталось не так уж и много: двери, балконные ограждения и что-то ещё. Наши дома стоят КОЛОМ!!!! Это вообще удивляет и возмущает.

  • Кроме того, вчера задавала вопрос в социальной сети "ВКонтакте" относительно остекления (уже хай с ней с покраской этой), так никто и не планирует. Это вообще непонятно. Т.е. дома со сроком сдачи 3 кв. 14 года стеклят. Дома со сроком сдачи 1 кв. 2014 - стоят без движения и уйдут в зиму без окон. А потом в феврале начнут ставить окна и швы замазывать, а при получении ключей сразу же писать в УК о переделке швов, да и окна засверливать и запенивать... Проходили уже.

  • вы вообще о чем? у нас 39,40 окончание строительства 4-й 2013,а окон в помине нет еще...

  • Вообще я говорила о свечках 58 и 64. Читаем внимательнее и не возмущаемся. :миг:

  • А Вам что обещают? Когда стеклить будут? Вообще какие-то планы по остеклению, покраске, дверям и ограждения балконным озвучивают?

  • они сами не знают,может будут,может нет,они не всегда соблюдают очередность по кварталам,но все в рамках договора,нам до 30 июня сделают,а 106 хоть на квартал позже окончание строительства могут сдать уже в феврале,тоже в рамках договора)))по человечески не справедливо,по юридически честно,все может поменятся сто раз...поэтому решил не заморачиваться,когда сделают,тогда сделают,больше времени на ремонт накопить,будем радоваться за других,кому раньше срока.....

  • кстати кому интересно,на 75/3 закупили приборы отопления....

  • Ответ в контакте "На 75 доме ведутся другие работы, монтаж системы отопления, например. Сначала доделают 106,111, которые рядом, потом сместятся к 75".

  • На нашем 75 доме сейчас идет монтаж системы отопления, сказали, что как только застеклят 106 и 111, сразу перейдут на наш. Хотя опять же кто знает, раньше говорили, что после 106 сразу на наш пойдут, а теперь и 111 вклинился. :зло:
    С Вами согласна относительно накоплений. :agree:

  • Как мы дружно цитируем "ВКонтакте"! :миг:

  • :улыб:

  • уважаемые соседи, сохранился ли у кого телефончик конторы, где можно заказать гипсокартон и профиль с доставкой? можно в личку, спасибо.

  • Хорошие темпы строительства. :appl:

    • фото от 01.11.13

    • фото от 08.11.13

  • )))))))))))

  • Сегодня шла мимо вашего дома и в 75/1 и 75/3 внутри работали рабочие, сварили, пилили болгаркой, устанавливали радиаторы. В подвале в 75/3 горел свет. Так что работы идут и это радует.

    84/4 - 9 этаж

  • Очень радует, что в 75 домах начали идти какие-то работы.

  • Да-да, 08.11. тоже проезжала мимо в подвале 75/3 горел свет и свет от сварки мелькал в доме. :улыб:

  • Да-да, 08.11. тоже проезжала мимо в подвале 75/3 горел свет и свет от сварки мелькал в доме. :улыб:

    Спасибо девочки! Хоть что то:)

  • Стараемся, следим, мозг периодически выносим застройщику! :смущ:

  • В ответ на: Стараемся, следим, мозг периодически выносим застройщику! :смущ:
    по-моему, мозг все выносят только одному единственному человеку....
    интересно, на сколько этого человека еще хватит....

  • Учитывая, что этот человек отвечает на письма в социальной сети 1 или 2 раза в два дня, то надолго. В самом же офисе на Бетонной, трубку вообще не берут. :улыб: А с учётом, что Оксана Бобровская (сотрудник Дискуса, которая ведёт страничку "ВКонтакте") ещё и взялась за проблемы с отоплением, которые должна решать УК, так вообще грустно. По стойкам не отвечает, но делает работу за УК. :зло:

  • вы же не знаете, чем еще она занимается, скорей всего это не единственная ее обязанность - отвечать на вопросы. И потом, просмотрите внимательней, не на все вопросы она отвечает сразу. Это не значит, что она на них не ответит вообще.
    Просто каждый уверен, что его вопрос самый важный и самый главный. а в группе уже почти 2000 человек...

  • Некоторые вопросы пропускаются, но в целом отвечает она на все. Никто и не утверждает, что это единственная её обязанность, наверняка соц.сеть её дополнительная нагрузка, с которой Оксана благополучно справляется. А о важности - Вы правы, каждый считает именно так, потому как глядя на дома (в часности свечки 39 и 40) со сроком сдачи 4 кв. 13 года - ни окон, ни дверей и когда собираются ставить вопрос октрыт, но сроки не говорят. А большинство людей вложили туда единственные имеющиеся деньги. Потому я считаю свой вопрос главным и важным и более того, я ТРЕБУЮ на него ответа.

  • с одной стороны согласен с вами,тем более в данном контексте сам инвестор 39-го дома,с другой стороны все знали куда вкладывают деньги...

  • причем сейчас хоть какая то обратная связь есть,раньше все инфа только с форума и то по глухому телефону...

  • Мы с мужем вложили деньги в успешную строительную компанию. Живя на этом массиве 4 года и глядя на то как скоро он заселяется, даже не сомневались. Вопрос не в том "с кем поведёшься, так тебе и надо", а в том, что необходимо жалеть Оксану, которая ведет страничку "ВКонтакте" и не задавать и тем более не требовать ответа от неё. Это, я считаю, в корне неверно. Я инвестировала деньги в строяшийся дом и буду требовать отчёта о работе, которая ведется на стройке дома. Без фанатизма конечно, но раз-два в месяц вопрос задам.

  • согласен с каждым словом :respect: ,уже когда то писал,люди иногда не удосуживаются прочитать предидущие вопросы и ответы,а так,конечно больше информации,больше спокойствия....

  • Это точно! :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: