Телепаты в отпуске
Топик закрыл(а) (15.01.14 09:03)
|
|
|
Телепаты в отпуске
Топик закрыл(а) (15.01.14 09:03)
Ответ на сообщение Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя Автоинформатор
,но тут На Волне Счастья писала что 26-27 в марте могут распечатать,а вот остальные неизвестно когда,да и ваш 28 будут с нашим 29 м распечатывать(наш то маленький)29 реестр
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя InBev
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя okis
27 реестр, денег пока нетдолго не ждите,позвоните уточните реквизиты,а то у нас все возможно и даже невозможное возможно

29 реестр
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя InBev


все будет хорошо, я проверяла
Исправлено пользователем Mariikina (04.03.13 11:15)
Ответ на сообщение Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя Mariikina

все будет хорошо, я проверяла
Ответ на сообщение Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя Автоинформатор
Исправлено пользователем fly-joy (04.03.13 14:08)
Ответ на сообщение Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя SensoBeauty

Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя MamaMasha
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя SensoBeauty
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя SensoBeauty
как вас могли занести в 28 реестр, тут же кто-то писал что 16 июля подавали документы и уже получили и у них 27 реестрда вот кто бы знал как они заносили... я тоже с этой датой в 28 реестре
Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.
Исправлено пользователем stratosfera (04.03.13 16:56)
Ответ на сообщение Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя stratosfera
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя Estell
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя Mperox
НУ эт чет не реальное-)) эт уже 30й практически-))как есть, не придумала
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя Estell

Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя Estell

Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя okis

Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя eto_ya

Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя Estell
9137098825
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя 28
Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя 28
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя stratosfera
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя okis
терпения вам :-)Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя eto_ya
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя SiberianBat
13 июля
я тоже хочу денежку......... а распечатайте 28 реестр а? ну пожалуйста
Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.
Ответ на сообщение Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя stratosfera

Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя SensoBeauty

Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя Estell
Странно... я думала, что 28 реестр (реестрище) собрался буквально за несколько дней.. Из тех, кому позарез надо было по старым условиям "сдаться"..Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя MamaMasha
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя SiberianBat
что то нету счастливчиков в эти дни,а кто пишет так деньга упала еще в начале мес 1 го числа.29 реестр
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя Mperox

9137098825
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя 28
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя Mperox

9137098825
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя InBev
Ответ на сообщение Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя MamaMasha
Люди! Я 2 раза ниже написала, что ОШИБЛАСЬ!!! не в августе мы подавали, в июлеСтранно... я думала, что 28 реестр (реестрище) собрался буквально за несколько дней.. Из тех, кому позарез надо было по старым условиям "сдаться"..
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя Estell

Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя MamaMasha
Если твоя жизнь не вызывает у тебя улыбки, значит самое время понять шутку.
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя stratosfera

Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя z0010
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя Geneva

Спортивная 3/1 3п (27 реестр, 09/07)
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя ehgsm
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя stratosfera
будем думать, что получим к 8 марта. Еще целых три дня....а вдругдумаю что нет,у них сначала отчеты по этим реестрам надо сделать+работа над ошибками и возвратами сумм
29 реестр
Исправлено пользователем InBev (05.03.13 16:28)
Ответ на сообщение Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя Автоинформатор
Ответ на сообщение Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя InBev

9137098825
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя ehgsm
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя okis
А какой банк у Вас?а вы звонили,уточняли все ли правильно у них там с вашими реквизитами
29 реестр
Ответ на сообщение Re: Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 7) пользователя InBev