Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя adambereg1
срок сдачи обещают 3 квартал 2017именно этот дом в эти сроки обещают

жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
|
|
|
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя adambereg1
срок сдачи обещают 3 квартал 2017именно этот дом в эти сроки обещают

жизнь такова, какова она есть, и больше — никакова! 
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя adambereg1
Ответ на сообщение "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя енг
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя енг
Ответ на сообщение "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя adambereg1
конечно я заинтересованное лицо - я представитель инвестора...Вы просто посредник, который хочет заработать на продаже квартир в этом доме заложив свою комиссию в цену квартиры и не более... И не гнушаетесь продавать людям откровенный долгострой, который уже строится 5 лет и не известно сколько еще будет строится!
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя ряд
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя ряд
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя adambereg1
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя Realtor
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя ряд
Он же за фото не просит ему деньги платить, пусть фотографирует, будем в динамике наблюдать объект.Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя ряд
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя ряд
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя adambereg1
но все же хотелось бы узнать в какой организации вы работает, чтобы люди в будущем могли напрямую в нее обращаться минуя различного рода посредников и псевдоподрядчиков!Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя ряд
Ответ на сообщение "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя ряд
Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя adambereg1
Ответ на сообщение Re: "POOL HOUSE" - Тополевая 5 пользователя ряд