Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"POOL HOUSE" - Тополевая 5

  • В ответ на: срок сдачи обещают 3 квартал 2017
    именно этот дом в эти сроки обещают :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • вчера мимо проезжал и сделал несколько фоток
    несколько человек на верхнем этаже ходили в касках и делали стук

  • сегодня был рядом со стройкой и сделал фото

  • новые фото Тополевой, 5
    динамика не очень, но прогресс всё-таки есть

  • ещё несколько

  • Я весь форум этой "грандиозной" стройки не читал, но тут несложно понять, что Вы наверное сотрудник этой строительной фирмы или 100% иное заинтересованное лицо. Как можно давать какие-то комментарии к этому убитому долгострою. Бред полный, пора бы уже свыкнуться с мыслью, что всех дольщиков просто кинули и им пора давно переходить к решительным действиям, а не смотреть одни и те же не меняющиеся картинки, которые Вы выкладываете после бесконечных "нарезаний кругов" с фотоаппаратом вокруг этого сооружения.....

  • И очень плохо, что у нас во многих агентствах недвижимости работают мягко говоря, откровенные кидалы... Взять ситуацию по продаже квартир в этом доме: у всех срок сдачи 2,3,4 квартал 2017 года. Были бы нормальные законы в стране, давно бы надо было всех этих шулеров лишить лицензии, и чтобы руководители несли за недостоверную липовую информацию персональную ответственность, вплоть до уголовной, ведь столько дольщиков каждый клерк пытается кинуть...

  • конечно я заинтересованное лицо - я представитель инвестора, у которого квартиры в этом доме и заинтересован в том, чтобы его как можно быстрее сдали...
    я почти не даю комментариев, а публикую фото - эти регулярные фотоотчёты помогают тем инвесторам, которые не всегда имеют возможность видеть эту стройку вживую... а я бываю периодически на стройке и мне несложно сделать несколько фоток

    вы пишете "им давно переходить к решительным действиям" - посоветуйте к каким именно действиям "им" нужно переходить и может быть "они" воспользуемся вашим советом
    ну и конечно расскажите что стало причиной вашего гневного поста в этой ветке - вам агентство недвижимости порекомендовало квартиру в этом доме для покупки? вас обманули? фото не соответствуют?

  • В ответ на: конечно я заинтересованное лицо - я представитель инвестора...
    Вы просто посредник, который хочет заработать на продаже квартир в этом доме заложив свою комиссию в цену квартиры и не более... И не гнушаетесь продавать людям откровенный долгострой, который уже строится 5 лет и не известно сколько еще будет строится!

  • вас явно кто-то обидел, что вы на форуме в разных стройках отписываетесь в негативном ключе... не переживайте так, всё наладится .)

    что касается Тополевой, 5 - стройка не остановилась, строительство хоть и вяло, но продолжается....
    фото это демонстрируют - я специально делаю снимки с одной точки, чтобы можно было это увидеть

    я сотрудник подрядной организации и сам инвестор, кровно заинтересован в том, чтобы стройка завершилась - в отличие, как я понимаю, от вас .)

  • очень интересно и как же называется ваша организация?

  • может, для начала, сами представитесь и расскажете почему негативите на форуме в разных стройках?
    мы поймем .)

  • Потому, что Вы не работаете бесплатно, а человек так надеялся, что на благотворительное общество наконец то наткнулся )
    Вон как негодует: "Вы просто посредник, который хочет заработать на продаже квартир в этом доме заложив свою комиссию в цену квартиры"
    Сталина на вас нет ©

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • не переживайте Георгий, мы знакомы с вами, поэтому то я и могу подписаться под каждым своим словом в ваш адрес!
    все мои рассуждения на форуме выражают мое субъективное личное мнение, как и любого другого форумчанина!

  • я не призываю кого либо работать бесплатно, просто не нужно прикидываться тем кем не являешься! Говори открыто что я торгую квартирами в этом доме как посредник и отстаивай свою позицию, а то с пОнтом под зОнтом, а сам под дождем!

  • Так ведь и застройщик имеет в цене свой коммерческий интерес. Мало кто бесплатно сейчас работает. Справедливости ради, можно сказать, что у посредников цены бывают прилично ниже, чем у застройщика, благодаря бартерным схемам или инвестициям на ранних этапах. Поэтому лучше объект обсуждать, а не кто и как на нём зарабатывает. Фотографирует человек объект - благодарность общественную ему надо выносить (даже если он и финансово заинтересован в продажах) а Вы с ЕНГом в атаку на него пошли :dnknow: Он же за фото не просит ему деньги платить, пусть фотографирует, будем в динамике наблюдать объект.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • "Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора здесь проживает?"
    весьма забавно в мои годы неожиданно стать Георгием .)

    ваши рассуждения на форуме выражают ваше "субъективное личное мнение", а мои фотоотчеты вполне объективны и показывают хоть и вялую, но динамику - они для того и публикуются здесь

  • и да, я могу гарантировать, что квартиры в этом доме я продаю как собственник (ведь юрлицо может быть собственником) и какие-либо комиссионные с продажи не беру

  • всё с вами ясно , он же Юрий :ха-ха!: но все же хотелось бы узнать в какой организации вы работает, чтобы люди в будущем могли напрямую в нее обращаться минуя различного рода посредников и псевдоподрядчиков!

  • похоже, вы совсем далёкий - не только перепутали меня с каким-то Георгием (тем, наверное, который вас обидел), но и не узнали цитату из известного советского фильма .)

  • Юр, завязывайте! Посмотрим как сбудутся ваши прогнозы и дом будет сдан в конце 2017 года! а то что вы увиливаете от ответа на вопрос в какой организации вы работает, еще раз подтверждает то что вы просто посредник...

  • Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • фото сделано сегодня, в пнд

  • работы идут на 17 этаже, гремят и пилят что-то в районе парковки

  • Вообще-то у многих обитателей этого форума и РН в личке все видно. И как зовут, и где работает, мы ж здесь в профессиональных целях.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: