Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"POOL HOUSE" - Тополевая 5

  • Напрасно, едва заметные глазу изменения.

  • да не, изменения есть, сейчас темпы нарастят и увидим уже более конкретный прирост

  • Opium16, а с чем связано замедление темпов? денег нет? китайские рабочие дороги?

  • О чем бы не говорили, речь идет о деньгах

  • Фотки то где ? Фиксаж закончился ?

  • Проявитель :biggrin:

    Better to lose an egg than a hen.

  • фото сегодняшние - 4 мая 2015 г.

  • больше фоток тут http://vk.com/album-72646125_215219637

  • Интересная новость! рядом с нашим домом будет строиться бизнес-центр http://nsk.promin.ru/news/full/9192/ значит вся та территория будет укомплектована по полной! :live:

  • а че ништяк , бизнеса нет, а центр будет.

  • Да пока построят, должно все наладиться в стране))

  • А чё, уже обозримое будущее окончания строительства появилось :eek:

    Судя по фоткам - реальная сдача не раньше конца 2016 года.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ну канеш уже скоро, осталось уже несколько этажей. Да и материал вроде как до конца дома есть. А вообще я говорил про рядом строящийся бизнес центр, там срок 2017-й

  • В ответ на: Да пока построят, должно все наладиться в стране))
    неиссякаемый оптимизм :улыб:, это хорошо и правильно. Надо жить на позитиве.
    Интересно ванну купили для бассейна,дизайн можно позаимствовать из фильма "Как украсть небоскреб", только вместо доллара рубль выложить. Бизнесмены будут приходить и нежиться в лучах сибирского заката.

  • да, материала там запасено, а вот людей нет

  • Что говорит застройщик по этому поводу, когда возобновится движение (или хотя бы имитация :хехе:)?

  • говорит движняк есть, на 14 этаж опалубку ставят. смотрю камеру кран вертится.

  • Думаю, что в исполнение вот этого застройщика город быстрее узнает что такое апартаменты и с чем их едят.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Есть шансы, что этот долгострой превратится в недострой?
    Попались на сверхдешевизну - в статье написано, что застройщик один и тот же.

  • Темпы довольно медленные, хотя и строят. Я бы на месте застройщика ускорил темпы любыми способами, доверие инвесторов теряется! Сейчас у них промо-акция и есть аппартаменты по 52тр/м2, можно было бы купить у них вторую студию не смотря на задержки в строительстве, но теперь уже есть сомнения, что вообще достроятся...
    Поживем увидем, не думаю что до осени стоит ожидать роста цен недвижимости, пока оптимальны короткие и низкорисковые инвестиции. Есть надежда что коробку и периметр закроют до заморозков, но верится с трудом. Если не успеют закрыть, то сдача перенесется на 2016-2017г

  • Чуда не произошло http://www.irn.ru/articles/38703.html

  • Ну лично я "чуда" не ждал и не вижу проблем в аппартаментах. Ну налоги выше, это единственный минус

  • В ответ на: Есть шансы, что этот долгострой превратится в недострой?
    Попались на сверхдешевизну - в статье написано, что застройщик один и тот же.
    Вполне возможно. Особенно когда подают иски за рекламу и аренду земли. См. А45-10823/2015
    А45-6768/2015

  • Что за бред сумасшедшего? не надо тролить. Сидите на своей ветке и там рассуждайте сами с собой. Лишь бы гадость какую-нибудь ляпнуть!

  • ПРичем тут троллинг и дело из картотеки арб.дел? поясните в чем претензии и вопросов не будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: