Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 14)

  • 16стр!!!!!!! :nea.gif: Кому-н. вздутые двери межкомнатные привели в нормальное состояние???

    Титова 246/1, 3 этаж

  • Соседи привет. 14стр (Спортивная 7/2) 3 эт, 5 эт. Кто-нибудь знает когда заработает домофонная дверь, чтобы не гадили в подъезде.

  • Привет соседи :agree: , не могу дозвониться в компанию которая должна устанавливать домфон. Очень жду когда подъезд начнет закрываться, двери за собой редко кто закрывает, в подъезде холодно, а у нас первый этаж. В выходные народ переезжал, поснимали пружины с деревянных дверей, все нараспашку. Обратно никто не догадался одеть. Еще надо объявление повесить чтобы мусор не складывали около подъезда, а то у входа в подвал уже несколько мешочков появилось.

  • По домофону - нужно звонить и оставлять заявку с указанием номера квартиры и телефон для связи. На следующей неделе должны включить домофон, девушка обещала позвонить на мобильныйю Компания НоваКТВ тел. 355 59 12

  • я из пятого. мы 28 идем. Не понимаю почему Вы только 4

  • хочу предложить к продаже плиту горенье стеклокерамическая поверхность -недорого-смотреть можно в 14 доме (спортивная 7/2) тел 89529339241

  • В ответ на: 16стр!!!!!!! :nea.gif: Кому-н. вздутые двери межкомнатные привели в нормальное состояние???
    А вы с отделочниками вообще общались по этим дверям? Что Вам ответили интересно?:улыб:

  • а что там с балконами в 14 доме расскажите?

  • добрый день ! а вы с какого подъезда? мы с 4 под

  • Насколько я помню самое распространенное с балконами было то что на них было нагажено так же как и в унитазах.

  • Мы с 4п., приемка тоже 28, с утра

  • А я оптимистка,верю, что при приемке все будет хорошо! :knix:

  • Надо заявку давать на подключение домофона, у меня в субботу вроде должны подключить.

    ЭЛЕКТРИК

  • Народ, все показания в ящик скинули?
    хочу сегодня это сделать не поздно ли?
    И где территориально он находится?
    :knix:

    Спортивная 11/1

  • В ответ на: Надо заявку давать на подключение домофона, у меня в субботу вроде должны подключить.
    кто у них решает интересно когда включат замки на дверях, говорят маленький процент заселения из за этого не включают.

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • я скинул, хотя врядли это имеет какой то смысл до передачи домов в УК.
    Ящик находится рядом с дверью в ук. Это кирпичная вставка в сааамом начале ЧС. На ящике написано, что он для показаний

    Чистая Слобода

  • В ответ на: Народ, все показания в ящик скинули?
    хочу сегодня это сделать не поздно ли?
    И где территориально он находится?
    :knix:
    Ну как бы до 25 числа кидать то надо. Сегодня однако уже 26, ждем что уже должны квитки принести сегодня-завтра.

  • нет,двери такие и остались,скоро поедем смотреть опять, уже две недели почти прошли...

    Титова 16, 3 подъезд

  • Мы едем 27.02 в 13.30 принимать. Ждем не дождемся))))

    (:-))

  • Кто то писал что был в квартирах до начала ремонта и видел что в кладовках есть подрозетники и место для лампочки. Кто нибудь находил у себя подобное? Очень хочется в кладовке нормальный свет и розетку для маршрутизатора чтобы не болтался в коридоре.

  • В ответ на: Кто то писал что был в квартирах до начала ремонта и видел что в кладовках есть подрозетники и место для лампочки. Кто нибудь находил у себя подобное? Очень хочется в кладовке нормальный свет и розетку для маршрутизатора чтобы не болтался в коридоре.
    Кто из 16 дома? Народ , кто нибудь знает много заселилось? Я сегодня звонила по поводу горячей воды, сказали к середине марта... что с переездом делать , незнаем????

  • Я из 17 вижу только пол дома. Судя по количеству горящих вечером окон и машин возле дома то квартир 30 максимум. Ставить водонагреватель.

    Исправлено пользователем Alesha_Sun (26.02.13 15:54)

  • В ответ на: Кто то писал что был в квартирах до начала ремонта и видел что в кладовках есть подрозетники и место для лампочки. Кто нибудь находил у себя подобное? Очень хочется в кладовке нормальный свет и розетку для маршрутизатора чтобы не болтался в коридоре.
    А вы пробовали его в кладовке ставить? У нас трешка, мы тоже хотели в кладовке, а фигушки, его в серединке надо, тогда во всех комнатах хороший сигнал будет. Мы, в результате, в гостиной, за дверью, у пола приткнули. Дверь практически всегда открыты, поэтому его и не видно.

  • ну летом же как-то живем без горячей воды по 1,5 месяца)

    Чистая Слобода

  • Да ладно мы взрослые, а как деткам. У меня их двое...

  • Все зависит от маршрутизатора. Мой вполне уверенно пробивал две монолитные стены по 30см плюс несколько кирпичных и связь обрывалась только в подъезде. А еще бывает что у маршрутиразатора мощность не на максимум и тогда действительно нужно ставить в центр. Вечером специально попробую его поставить туда. Но ведь помимо него хочется лампочку повесить светильник на батарейках не очень удобная штука.

    Исправлено пользователем Alesha_Sun (26.02.13 16:12)

  • Наверное 27 с первого по 4 этаж включительно, т.к. у нас 5эт.,и прием 28 в 9.30 :dnknow:

  • У нас 4 этаж, тоже 28 в 9.30 едем

    —————————————————————
    Титова 17стр, 4 подъезд

  • В ответ на: а что там с балконами в 14 доме расскажите?
    Они есть :biggrin: .

    Ул. Спортивная

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто то писал что был в квартирах до начала ремонта и видел что в кладовках есть подрозетники и место для лампочки. Кто нибудь находил у себя подобное? Очень хочется в кладовке нормальный свет и розетку для маршрутизатора чтобы не болтался в коридоре.
    А вы пробовали его в кладовке ставить? У нас трешка, мы тоже хотели в кладовке, а фигушки, его в серединке надо, тогда во всех комнатах хороший сигнал будет. Мы, в результате, в гостиной, за дверью, у пола приткнули. Дверь практически всегда открыты, поэтому его и не видно.
    У нас так же. Стоит в большой комнате, так в детской уже нет интернета, стены толстые сигнал пропадает сильно

  • В ответ на:
    В ответ на: Почему начали с 18 дома даже в КПД не могут ответить. Сейчас получается не шлифованный стоит только 9 дом, а машинка сломалась эх. По поводу качества сейчас все брошены на устранение всего в 17 доме, что там с 18 вообще неизвестно, даже Юра с Денисом бояться о нем говорить:улыб:Да ладно что нагнетать то. Хуже закаканых унитазов и балконов 14 дома быть уже не может:улыб:Так что все у Вас будет хорошо.
    В 10м доме тоже не шлифованный.
    знаете,не стоит обобщать,у нас не было загаженного унитаза и балкона и квартира у нас в отличном состоянии и без косяков вообще,только бачок немного протекал,но это сущая мелочь

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • Сейчас на крыше 10 дома рабочие суетились над 1 подъездом.
    А никого не возмущает газель"fakro" на парковке

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Почему начали с 18 дома даже в КПД не могут ответить. Сейчас получается не шлифованный стоит только 9 дом, а машинка сломалась эх. По поводу качества сейчас все брошены на устранение всего в 17 доме, что там с 18 вообще неизвестно, даже Юра с Денисом бояться о нем говорить:улыб:Да ладно что нагнетать то. Хуже закаканых унитазов и балконов 14 дома быть уже не может:улыб:Так что все у Вас будет хорошо.
    В 10м доме тоже не шлифованный.
    знаете,не стоит обобщать,у нас не было загаженного унитаза и балкона и квартира у нас в отличном состоянии и без косяков вообще,только бачок немного протекал,но это сущая мелочь
    Ну не обобщайтесь. А то что про загаженные именно с 14 дома, так даже КПД от этого на ушах стоит, претензий именно по этой теме именно 14 дома уйма. Там еще и не такое было.....

  • В ответ на: Сейчас на крыше 10 дома рабочие суетились над 1 подъездом.
    А никого не возмущает газель"fakro" на парковке
    Ирин а чем она тебе мешает то? Стоит всегда с торца дома в основном, тихо мирно, вроде к подъездам не лезет особо. Ну или я не замечал от нее такого.

  • Антон, тем, что стоит в парковочном кармане

  • Ну значит моя версия провалилась:улыб:

  • Если не секрет какой у вас маршрутизатор? Тот что предоставляет Ростелеком?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Почему начали с 18 дома даже в КПД не могут ответить. Сейчас получается не шлифованный стоит только 9 дом, а машинка сломалась эх. По поводу качества сейчас все брошены на устранение всего в 17 доме, что там с 18 вообще неизвестно, даже Юра с Денисом бояться о нем говорить:улыб:Да ладно что нагнетать то. Хуже закаканых унитазов и балконов 14 дома быть уже не может:улыб:Так что все у Вас будет хорошо.
    В 10м доме тоже не шлифованный.
    знаете,не стоит обобщать,у нас не было загаженного унитаза и балкона и квартира у нас в отличном состоянии и без косяков вообще,только бачок немного протекал,но это сущая мелочь
    Ну не обобщайтесь. А то что про загаженные именно с 14 дома, так даже КПД от этого на ушах стоит, претензий именно по этой теме именно 14 дома уйма. Там еще и не такое было.....
    тут что-то со всех сторон негатив к 14 дому идет...за свои дома горой,а другие обс...раете,я думаю,что в вашем доме уйма косяков имелась,но как-то умолчалось и все,а за наш дом прям вечные цепляния

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

    Исправлено пользователем Shott (26.02.13 16:51)

  • В ответ на: Антон, тем, что стоит в парковочном кармане
    мне кажется это соседа,мы когда акты подписывали он говорил что у него газель,помнишь его Ирина?

    Спр. 11/1,под.7

  • Да, да,да. И вообще он не по фэн-шую стоит.:улыб:

  • В ответ на: Да, да,да. И вообще он не по фэн-шую стоит.:улыб:
    в этом я не спец :biggrin: мне без разницы как он стоит,главное,что стоит и все в нем у нас хорошо :biggrin:

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • Помню, Оксан, я и сама уже думала, что это он.
    Я не против его машины, но пусть он ее не в кармане ставит, она ж сутками там стоит

  • Мы когда покупали квартиру, жена отказалась брать в 14 доме, у него одна сторона северная, солнца почти нет. У неё без солнца рассада хреново растет.

  • В ответ на: У неё без солнца рассада хреново растет.
    :biggrin:

  • у нас солнечная сторона,этаж высокий,весь день солнце в квартире,такая красотищааа :biggrin: поехали мы на квартиру,электрик аридет,розетки переносить будем

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • В ответ на: Если не секрет какой у вас маршрутизатор? Тот что предоставляет Ростелеком?
    И Ростелеком и свой Дир300 цкеплял. ростелекомовский как то получше работает.

  • Антон,тебе фото какие нужны, напиши более конкретно

  • В ответ на: тут что-то со всех сторон негатив к 14 дому идет...за свои дома горой,а другие обс...раете,я думаю,что в вашем доме уйма косяков имелась,но как-то умолчалось и все,а за наш дом прям вечные цепляния
    Извините но просто правда задолбало уже. Негатив идет только от Вас. Вечно чуть что не скажешь сразу обиды "14 дом обижают". Куча домов стоит и только 14 дом вечно себя чувствует неполноценным, все всех пинаете что Вас обижают, Может хватит уже. Или лучше не читайте тогда вообще форум если вам так не уютно здесь. Сколько знаю Вас одно и то же и постоянно. Другие люди селятся в 14 и говорят что и как было у них, переживаем вместе, а вам вечно лишь бы чего плохого не сказали, уже просто не смешна становиться такая патологическая мания Ваша.

  • В ответ на: Антон, тем, что стоит в парковочном кармане
    Ну так а где ей стоять то? Как бы газель это не грузовик которым при массе свыше 5 тонн запрещена парковка в жилых зонах, так что в принципе вполне приравнивается законно к обычному транспорту. Так что Ирина тут ничего не попишешь просто забей, мне как то по барабану на нее пока владелец ведет себя по человечески и не лезет особо на парковку возле подъездов.

  • Не так давно тут обсуждали установку всякого рода отсечек в подъезде на лестничных пролетах. Лично я категорически против подобной самодеятельности.
    Так вот житель нашего подъезда в доме 11/1 (форумчанин) установил подобную ерунду под свои нужды. При этом на форуме активно утверждая, что подобные отсечки залог чистоты в подъезде и они никому не мешают. Я не поленился и сфотографировал то, что есть на данный момент)
    Чисто и убрано, прям блестит все....
    Стенку тоже сфотографировал, чтобы было понятно то, о чем я писал раньше....т.е. невозможность пронести через данный пролет какую-нибудь негабаритную вещь длинной более 2,2 м.
    Застройщик подтвердил незаконность установки подобных конструкций, разбираться будет УК после передачи им дома. Но ОЧЕНЬ жаль, что придется решать данный вопрос именно таким путем, т.к. слова люди не понимают и плевать они на всех хотели.

    • "блюдем чистоту"

    • стенка

    Чистая Слобода

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: