Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 14)

  • Давайте напишем,я за

    Спорт.11/1

  • я тоже за

  • Посоветуйте пожалуйста 33 тысячи это дорого для двери?

  • Тут уж как посоветуешь,кому как.Нам дорого,а вообще тему с дверями здесь уже столько раз перетерли

    Спорт.11/1

  • В ответ на: А кто еще должен сказать,если к нему со всеми вопросами отправляют.Пусть не говорит,если не знает
    Так в том то и проблема что знает. И говорит то что можно говорить, а вот верить или нет. НУ можете верить, только вот на практике уже понятно на сколько и как быстро сбывается его информация.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Сейчас звонил в жилищную инспекцию по поводу горячей воды, они сказали, пишите заявление в УК на имя директора, что бы воду дали, и они будут обязаны после получения заявления в течение суток дать воду, если не дадут, то пишешь заявление в жилищную инспекцию на бездействие УК.
    А вы не сказали в жил инспекции что у нас просто нет еще УК официальной то. Куда звонить?
    Я им говорил что нас УК отсылает к застройшику, а они мне говрят что оплачивать то мы будет в УК, так что они не имеют право вам отказать. наши же дома сданы, и якобы должны в указаныее сроки все исполнять если будет писменное заявление.
    По отоплению если холодно сказали что в течении трех суток, а по гор. воде в течении суток должны включить.

    Я кстати заявки только в УК делаю т.к. от Дениса толку нет, они сперва не хотели принимать, я им сказал что мне в жил. инспекции сказали и они начали брать заявки. У нас профиль на окне в кухне треснул я Денису заявку дал, прошло полторы недели толку небыло, позвонил в УК они на следующий день присали оконшика .

    вот как то так.
    А за что оплачивать то мы будем? за гор воду, за свет, атк это и так оплачиваем, а больше то за что? Дома не на балансе УК, как и на каком основании они могут нам выставлять счет то?

  • Да и нам не сказать чтобы дешёво. Чем ближе к приёмке квартире тем острее вопрос с дверьми. Мы объехали все магазины и то что нас устраивает больше 30 тысяч. Но ведь я уверенна что такую же можно где то найти и дешевле.

  • В ответ на: 4 подъезд, панель домофона действительно на тестировании, и будет там всю текущую неделю, а уже на следующей либо вернут на место, либо менять будут ( тогда вообще не знаю когда появится)
    Просьба ещё к курильщикам, если курите в подъезде, наплевав на запреты и просьбы, хоть форточки между этажами открывайте, проветривайте. И не прикуривайте в подъезде, особенно на верхних этажах, "шлейф" сверху до низу...ну, невозможно дышать, особенно если с ребёнком идёшь...
    А ещё...противное...нарыгали на выходе из подъезда ( давно уже) гости однёшки, что на 7 этаже...Может хозяину стоит убрать....
    Я уже пожаловался и в КПД и в УК на этих наших домофоновцев. обещали разобраться и подумать по поводу смены этого подрядчика. Просто невозможно безобразное отношение к работе. Домофон работает через раз, ни в одном подъезде нет доводчика на двери, двери из за этого постоянно на распашку, нафига они нужны такие вообще непонятно. на любой звонок отвечают что перегружены, приедут как смогут, на вопрос про доводчики прямого говорят, а зачем он Вам все ровно сломаете. да какая разница сломаем или нет должен быть пусть поставят, мы за это деньги платим и не малые в принципе. Короче ими я больше всего недоволен

  • Конечно ему верить- последнее дело.Просто уже,мягко говоря,хочется с кого-то спросить!

    Спорт.11/1

  • В ответ на: Посоветуйте пожалуйста 33 тысячи это дорого для двери?
    Смотря что за дверь какая комплектация. Так то и за 90 тысяч в прицнипе не дорого и адекватная цена для хорошей двери, а банковская дверь сейфового типа и несколько сотен тысяч стоить легко. Опишите дверь, что да как тогда что то можно сказать.

  • В ответ на: Конечно ему верить- последнее дело.Просто уже,мягко говоря,хочется с кого-то спросить!
    Вт в этом вся проблема. то что проблем много а спросить ноского. Посему остается только ждать. При этом понятно что ждать, ждать подписания акта приемки квартир, регистрировать квартиру и уже после этого жаловаться, ведь после подписания актов вроде как должна произойти передача дома в УК, если конечно все благоразумно подписали при приемке документы на согласие управления домом от УК. Так как в противном случае я так понимаю мурыжить с этими проблемами будут еще долго, пока не соберут требуемое количество данных заявлений. .

  • А без воды и правда совсем что то печально становится. Счетчик мотает водонагревателем, неудобно, неуютно. Хочется уже набрать полную ванну кипятка эх.
    А лифт можно и вообще не включать, толку то от него, только жужит под дверью:улыб:

  • Дверь с перфорируемым рисунком вертикаль снаружи, внутренняя отделка мдф. сталь 2мм. многофункциональный замок cisa. глазок, звонок. задвижки, броненакладки, ручки всё под хром.
    И СВД и в Стелле ценник почти одинаковый получился. Дверь красивая. Ну где то же должнабыть дешевле. гделучше заказать в СВД или Стелле?

  • Уважаемые соседи. Скоро весна, начнет теплеть, солнышко выглянет, ручьи побегут по улицам и мы вместе с нашим большим ручьем потечем куда то вдоль улицы Спортивная, вместе с нашим домом.
    Посему большая при большая просьба, жители дома 11\1 особенно верхних этажей 5,6,7 подъезда, сделайте пожалуйста хорошие качественные фото нашего огромного снегоотвала за домом, который скоро начнет таять и принесет нам очень много проблем. Будем пытаться с помощью фото донести до нужных людей эту проблему. Но нужны хорошие качественные фотографии передающие все аспекты возможной катастрофы с подтоплением.
    Кто сможет помочь пишите в личку, скажу адрес куда фото отправить.

  • В ответ на: А без воды и правда совсем что то печально становится. Счетчик мотает водонагревателем, неудобно, неуютно. Хочется уже набрать полную ванну кипятка эх.
    А лифт можно и вообще не включать, толку то от него, только жужит под дверью:улыб:
    ну да, зачем лифт то? до 3 этажа дойти да? :хехе:
    а мы на 8й бегаем..вернее первое время бегали, а теперь даже ребенок просится на каждом этаже отдохнуть...по первости то ему в охотку было, а сейчас уже тяжка...ну и дым соответственно на этажах, тоже не айс

    Спортивная 11/1

  • Да уж,согласна с вами.У нас тоже двое детей,всем нужно каждый день много воды,а еще и посуда,а без лифта жить можно

    Спорт.11/1

  • В ответ на: Ну вот и очередная часть)
    По поводу гула в квартире...вчера очень ощущалось когда на улице была метель и сильный ветер. В комнате при ЗАКРЫТЫХ окнах и дверях был даже не гул, а Свист...Вот в такой ветер и повылазили косяки. Искал причины...в итоге снял плинтус, а из угла ветер:хммм:расстроило, теперь долбить и заделывать. Балконную дверь стало продувать, хотя ранее не наблюдалось (
    хехе)))

  • В ответ на: Кстати, на сколько небезопасно оставлять авто ночью на улице, рядом же хутор западный, там кошмар что твориться. Мы решили под страховаться, чтобы не скрутили номера и не сняли колеса- поставили болты "секретки" на них.
    хаха))
    и чтож там твориться))

  • В ответ на:
    В ответ на: Еще у меня вопрос ко всем: Может нам (у кого есть) поставить где нибудь металлические гаражи в линейку? на фига нам эти парковки под открытым небом, и не у всех же есть возможность покупать гаражные боксы за 450 рублей. А платных стоянок, я так поняла в округе просто нет, есть с обратной стороны зари только, но это оооочень далеко.
    Ага давайте поставьте. Интересно только где. особенно в эпоху повальной борьбы мэрии с металическими гаражами и сносом даже оформленных гаражных кооперативов.:улыб:В данное время право на установку металлического гаража может получить только ветераны и никто другой. Кто ж Вам землю то даст под это действие и где особенно, если вокруг все под застройку отдано застройщику:улыб:
    +плюсик

  • В ответ на: Дверь с перфорируемым рисунком вертикаль снаружи, внутренняя отделка мдф. сталь 2мм. многофункциональный замок cisa. глазок, звонок. задвижки, броненакладки, ручки всё под хром.
    И СВД и в Стелле ценник почти одинаковый получился. Дверь красивая. Ну где то же должнабыть дешевле. гделучше заказать в СВД или Стелле?
    Нигде не будет дешевле. Ценник адекватен двери. дешевле вы сможете заказать в Городе мастеров, но она не будет такая красивая.
    Хотите удешевить, есть два варианта. Уберите перфорацию и спец окраску двери, если красота это ваша все, поработайте с замками , удешевите их. В любом случае имея замок Чиза, на 2 мм стали и еще перфорации на металле, куда уж дешевле то 33 тысячи )) Кстати Ян а скидку Вам считали на эту дверь?
    Я предпочел после бурных дебатов все таки СВД, дверь уже стоит, пока не пожалел, выбором доволен абсолютно. Пару дней назад ко мне пришел сосед с 10 этажа, я чет с похмелья долго ему не открывал, так как тупо не мог расслышать что он говорит из за двери, шумоизоляция просто афигенная, хлопанья двери на первом этаже просто полностью не ощущаю. Правда я на шумку ставил упор и в дверь делал дополнительную шумоизоляцию, все таки низкий этаж.

  • В ответ на:
    В ответ на: А без воды и правда совсем что то печально становится. Счетчик мотает водонагревателем, неудобно, неуютно. Хочется уже набрать полную ванну кипятка эх.
    А лифт можно и вообще не включать, толку то от него, только жужит под дверью:улыб:
    ну да, зачем лифт то? до 3 этажа дойти да? :хехе:
    а мы на 8й бегаем..вернее первое время бегали, а теперь даже ребенок просится на каждом этаже отдохнуть...по первости то ему в охотку было, а сейчас уже тяжка...ну и дым соответственно на этажах, тоже не айс
    Воот, а как про входные двери и про то что вечно открыты холодно, и бухают они постоянно без доводчиков, так не, верхние этажи молчат, не поддерживают:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Денис сказал,что директор УК подписал приказ, 1марта дать горячую воду в наши 2 дома :nea.gif:
    Смешно так читать. Почему то очень часто "Денис сказал..,", а потом через какое то время "Но Денис же говорил""" что будет". И так почти на любое высказывание Дениса:улыб:
    ))но Юра же говорил! что Денис сказал)))) :rofl:

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати, на сколько небезопасно оставлять авто ночью на улице, рядом же хутор западный, там кошмар что твориться. Мы решили под страховаться, чтобы не скрутили номера и не сняли колеса- поставили болты "секретки" на них.
    хаха))
    и чтож там твориться))
    Ой там вообще жуть, оборотни бегают по ночам, и колеса на машинах целиком проглатывают вместе с секретками ))).

  • В ответ на: Уважаемые соседи. Скоро весна, начнет теплеть, солнышко выглянет, ручьи побегут по улицам и мы вместе с нашим большим ручьем потечем куда то вдоль улицы Спортивная, вместе с нашим домом.
    Посему большая при большая просьба, жители дома 11\1 особенно верхних этажей 5,6,7 подъезда, сделайте пожалуйста хорошие качественные фото нашего огромного снегоотвала за домом, который скоро начнет таять и принесет нам очень много проблем. Будем пытаться с помощью фото донести до нужных людей эту проблему. Но нужны хорошие качественные фотографии передающие все аспекты возможной катастрофы с подтоплением.
    Кто сможет помочь пишите в личку, скажу адрес куда фото отправить.
    Последние пару дней перестали вываливать за нашим домом, теперь самосвалы со снегом едут ВДОЛЬ ВСЕГО НАШЕГО ДОМА куда-то в сторону 17-го ( строительный адрес)....Вообще вся строительная техника целыми днями мотается под нашими окнами...утюжит наш асфальт...(((

    Спортивная, 11/1

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Денис сказал,что директор УК подписал приказ, 1марта дать горячую воду в наши 2 дома :nea.gif:
    Смешно так читать. Почему то очень часто "Денис сказал..,", а потом через какое то время "Но Денис же говорил""" что будет". И так почти на любое высказывание Дениса:улыб:
    ))но Юра же говорил! что Денис сказал)))) :rofl:
    О да, это вообще шедевр, Яра говорил что Денис сказал, что директор УК где то произнес:улыб:Вопрос кому верить, на кого жаловаться:улыб:

    Ну а если серьезно, осталось неделя, март не за горами. А там все уже будет.

  • В ответ на: Про горячую воду будем коллективную заявку в УК писать или индивидуально ( чем больше, тем лучше)?
    да сказали же уже денис сказал.

  • В ответ на: Последние пару дней перестали вываливать за нашим домом, теперь самосвалы со снегом едут ВДОЛЬ ВСЕГО НАШЕГО ДОМА куда-то в сторону 17-го ( строительный адрес)....Вообще вся строительная техника целыми днями мотается под нашими окнами...утюжит наш асфальт...(((
    А толку то, хорошо конечно что перестали снег грузить, но вопрос кто его убирать то будет от туда. Да про это я так же уже жаловался. Но проблема в том что снег убирает не КПД и не УК, механизированной уборкой занимается подрядчик. Я уже указал на недопустимость того что самосвалы груженые снегом просто катаются под окнами жилых домов. им вообще запрещено выезжать в жилую зону и мне как то похрен что это одна только дорога до обозначенного снегоотвала. ну в общем как то так.

    Исправлено пользователем Фывв (25.02.13 15:26)

  • В ответ на: Посоветуйте пожалуйста 33 тысячи это дорого для двери?
    заедьте на толмачевку терминал 37
    там такаяже будет стоить 17

  • Такая же там не может так стоить, так как эту дверь делают только под заказа их нет в свободной продаже:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Последние пару дней перестали вываливать за нашим домом, теперь самосвалы со снегом едут ВДОЛЬ ВСЕГО НАШЕГО ДОМА куда-то в сторону 17-го ( строительный адрес)....Вообще вся строительная техника целыми днями мотается под нашими окнами...утюжит наш асфальт...(((
    А толку то, хорошо конечно что перестали снег грузить, но вопрос кто его убирать то будет от туда. Да про это я так же уже жаловался. Но проблема в том что снег убирает не КПД и не УК, механизированной уборкой занимается подрядчик. Я уже указал на недопустимость того что самосвалы груженые снегом просто катаются под окнами жилых домов. им вообще запрещено выезжать в жилую зону и мне как то похрен что это одна только дорога до обозначенного снегоотвала. ну в общем как то так.
    Налицо сговор конторы по уборке снега и арендаторов земельного участка!!! А куда и кому жаловались? Я хоть и высоко живу, но эта ситуация меня совсем не устраивает!
    Про доводчики на двери, говорили, что поставят чуть позже, чтоб не сломали типа....Надо хотя бы просто закрывать за собой, но это не все делают. В 5,6,7 подъездах дверь почти всё время открыта.

    Спортивная, 11/1

  • Вот муж всё нудит что дорого, а я пытаюсь объяснить ему что такую дверь дешевле не найти. 33 тысячис учётом максимальной скидки в стеле. Я упор делала на замки. чтобы были хорошие и дети могли спокойно открыть. А перфорация это уже муж глаз положил. но в стелле нет дополнительной шумки.

  • Ох, Антон, ну и хитренький ты.
    Мне вот горячая вода не нужна, к тому же все равно не кипяток идёт, а лифт бы не помешал, особенно когда с пакетами идёшь.
    Напиши, что конкретно сфотать, попрошу мужа, или завтра днём сама сделаю.
    И ещё вопрос, в кладовке, как определить где счетчик с холодной водой, а где с горячей?

  • В ответ на: Воот, а как про входные двери и про то что вечно открыты холодно, и бухают они постоянно без доводчиков, так не, верхние этажи молчат, не поддерживают:улыб:
    ну почему же, я например, всегда когда захожу в подъезд, поражаюсь-возмущаюсь что двери на растопашку, не холодно что ли...ну и закрываю...забочуся:миг:

    Спортивная 11/1

  • Вот за 10 последних минут три самосвала со снегом проехали туда, а потом они же обратно, итого мимо окон за 10 минут 6 раз проехал самосвал (((,-не считая экскаватора и бульдозера (((

    Спортивная, 11/1

  • Наташ, а знаешь почему у нас дверь не закрывают, в тамбуре света нет.
    Дверь закрыл и очутился в тамбуре, в которой света нет и ты как слепой котёнок.
    Я стараюсь закрывать, но иногда и мне на это пофиг

  • В ответ на: Ох, Антон, ну и хитренький ты.
    Мне вот горячая вода не нужна, к тому же все равно не кипяток идёт, а лифт бы не помешал, особенно когда с пакетами идёшь.
    Напиши, что конкретно сфотать, попрошу мужа, или завтра днём сама сделаю.
    И ещё вопрос, в кладовке, как определить где счетчик с холодной водой, а где с горячей?
    Ага:улыб:
    Нужны хорошие фото передающие как много снега за нашим домом и как близко к нам он лежит.
    Определить просто. Стояк который расположен ближе к трубе канализации это холодная вода.

  • В ответ на: Такая же там не может так стоить, так как эту дверь делают только под заказа их нет в свободной продаже:улыб:
    дверь с аналогичными параметрами есть точнооо)

  • Ира, сама возмущена этим. когда приезжаю, закрываю. вот ребенок выздоровеет пойду в УК. и на счет света в тамбуре и на счет воды.

    Спортивная 11/1)))

  • В ответ на: Наташ, а знаешь почему у нас дверь не закрывают, в тамбуре света нет.
    Дверь закрыл и очутился в тамбуре, в которой света нет и ты как слепой котёнок.
    Я стараюсь закрывать, но иногда и мне на это пофиг
    Это вообще отдельная песня. Я так понял свет в тамбуре как то привязан к освещению на улице. То есть он горит только когда кобры горят. Днем то есть глухо и хоть глаза коли блин.

  • да его там вообще не было. ни ранним утром, ни днем, ни вечером.

    Спортивная 11/1)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Наташ, а знаешь почему у нас дверь не закрывают, в тамбуре света нет.
    Дверь закрыл и очутился в тамбуре, в которой света нет и ты как слепой котёнок.
    Я стараюсь закрывать, но иногда и мне на это пофиг
    Это вообще отдельная песня. Я так понял свет в тамбуре как то привязан к освещению на улице. То есть он горит только когда кобры горят. Днем то есть глухо и хоть глаза коли блин.
    нет, у нас горел и днём, когда "центральное" освещение было выключено...только дня 3 как не горит тоже...

    Спортивная, 11/1

  • у нас друзья живут в 9 доме, у них есть свет в тамбуре в любое время суток. так что надо разбираться с этим вопросом.

    Спортивная 11/1)))

  • мы все так долго и с тоской ждали когда же сдадут наши дома , и вот наконец дождались весь этот КОШМАР кторый продлиться наверно не один месяц( неужели мы ждали этого?)

  • А можно поподробнее, что такое терминал 37? как его найти? на толмачах то огромная территория...

    —————————————————————
    Титова 17стр, 4 подъезд

  • В ответ на:
    В ответ на: Ох, Антон, ну и хитренький ты.
    Мне вот горячая вода не нужна, к тому же все равно не кипяток идёт, а лифт бы не помешал, особенно когда с пакетами идёшь.
    Напиши, что конкретно сфотать, попрошу мужа, или завтра днём сама сделаю.
    И ещё вопрос, в кладовке, как определить где счетчик с холодной водой, а где с горячей?
    Ага:улыб:
    Нужны хорошие фото передающие как много снега за нашим домом и как близко к нам он лежит.
    Определить просто. Стояк который расположен ближе к трубе канализации это холодная вода.
    Они этот снег почти сразу бульдозером разравнивали, как могли, а теперь ещё и свежим снежком припорошило...сталос плохо видно, что снег "отработанный"

    Спортивная, 11/1

  • Я все им хочу позвонить и немного повозмущаться, но работаю сегодня в две смены :хммм:.
    Сегодня утром дверь была открыта , и вроде живут уже на первом этаже люди, неужели не холодно, или я чего-то не понимаю.
    Хотя за всеми не набегаешься, чтобы закрыть

  • Вопрос по поводу показаний счетчиков - обязательно показания в ящик УК скидывать или достаточно через сайт жкх их сохранить? сейчас в другом месте живу, так все по интернету делаю. Может в Слободе еще по-старинке все?

    —————————————————————
    Титова 17стр, 4 подъезд

  • В ответ на: у нас друзья живут в 9 доме, у них есть свет в тамбуре в любое время суток. так что надо разбираться с этим вопросом.
    А что разбираться, у нас в подъезде он горит только вечером. Походу он тупо где то включается в потайном месте, знать бы где.

  • В ответ на: Я все им хочу позвонить и немного повозмущаться, но работаю сегодня в две смены :хммм:.
    Сегодня утром дверь была открыта , и вроде живут уже на первом этаже люди, неужели не холодно, или я чего-то не понимаю.
    Хотя за всеми не набегаешься, чтобы закрыть
    Ира, в том то и дело, что холодно безумно становится, если дверь не закрыта. Особенно когда дверь стояла старая. Люди то живут, но днем то на работе, наверное.

    Спортивная 11/1)))

  • В ответ на: А когда угнали?в эту ночь?Со Спортивной,7/2?((((((((((((((((
    вот так и рождаются слухи :))

    Титова 10 стр. 1 подъезд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: