Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КОЛИЗЕЙ на Кошурникова

  • Огромный ЖК получается!
    А есть информация о развитии транспортной инфраструктуры (новые дороги, расширение существующих, перенос светофоров и т.п.)?

  • А что там расширять? Кошурникова итак по 3-4 полосы в каждую сторону,Фрунзе аналогично, Красина особо не расширишь ибо там панельки вдоль дорог близко.
    Вроде есть планы что кольцо будут делать на пересечении Красина и Фрунзе
    В любом случае это вопросы в мэрию а не к застройщику.
    Застройщику бы хоть первый этаж построить,а вы про дороги))))

  • Насколько я себе представляю, застройщик должен "озадачиваться" вопросами развития инфраструктуры в районе объекта строительства!
    Я частенько езжу по ул. Кошурникова от Золотой нивы до Фрунзе, и уже в настоящее время этот пролет работает на пределе. Отсюда и вопрос, что будет после запуска ЖК "Колизей"?

  • Ну может и должен по логике, только по закону и прочим нормативным актам все ну или почти все объекты инфраструктуры на мэрии.И где светофор поставить,где зебру нарисовать,где школу построить.

    Я от Нивы до фрунзе и далее по фрунзе езжу каждый день,в самые часы пик.Да плотненко,но вполне терпимо,если сравнить с ГБШ когда с Плющихи народ выезжает.

    Ну и повторюсь,расширять там некуда рядом,серьезно((((Ну и как бы место позиционируется в 2 минутах от метро и в 10 минутах на авто от красного проспекта,что вполне реально даже в утренние часы

  • Сделают выезд сразу на многострадальный перекрёсток 3-х дорог: Красина, Кошурникова и Фрунзе. Видимо, кольцо само сразу и обозначится. С другой стороны - выезд на Лежена.
    А больше ничего и не придумаешь. Там, если смотреть на планировку, слева за мечетью, т-а-а-кой огроменный кооператив кирпичных гаражей, мама мия... целый город! Въезжают в него как раз с Красина.

  • текущее состояние на площадке

  • не густо...

  • но и не пусто, как было раньше)) дольщики наверняка рады и такой динамике!

  • что-то я сомневаюсь, что там дольщики есть...

  • фото с площадки по состоянию на 08.09.2014

  • ну хорошо, что двигается стройка - место отличное...
    вот будет этажей 5-6 - можно будет начать присматриваться к дому...

  • Люди, привет. Я все еще ХОЧУ купить квартиру в "Колизее". Но боязно как-то...Хотя движение на стройке началось. Смотрю и офис продаж открылся. Может , дело –то сдвинулось с мертвой точки? Посоветуйте...

  • я каждый день езжу мимо этой стройки - там есть движение на площадке, но какое-то совсем вялое...
    если учесть, что в прошлый кризис стройка встала и стояла 5 лет, то лучше подождать возведения хотя бы нескольких этажей, чтобы снизить риски - сейчас тоже не слишком спокойная экономика...
    офис продаж открывается даже не каждый день - там появляется девушка на несколько часов в неделю...

  • Спасибо за инфу). Хочу все-таки зайти к ним в офис, "прощупать ситуацию изнутри". Сообщу , если интересно, как у них обстоят дела на самом деле...

  • Всем привет. Кому интересна еще эта долгоиграющая тема с Колизеем? Вижу по рекламе, они проснулись вроде бы. Вчера была в офисе продаж у них. Уверили, что первая очередь будет введена в эксплуатацию в 3 кв 2016. Сейчас они подземную часть закончили. Посмотрела в окошечко на стройку из офиса продаж - вроде движение наблюдается. У них квартиры-студии интересные и по цене приемлемые... И опять гамлетовский вопрос? Еще подождать? А вдруг они цену поднимут?

  • мне представляется, что риск пока высок...
    как будто в Новосибирске мало строек, в которые можно вложиться с гораздо меньшим риском...

    что касается "поднимут цены" - не храните деньги в банках, бутылках и под подушкой, инвестируйте на год в хорошую стройку, цены в грамотно выбранной стройке поднимутся параллельно с рынком и параллельно с "Колизеем"... пройдет год, увидите, что Колизей нормально строится - сможете вывести деньги из другой стройки и вложиться в Колизей...

  • сначала было дело уверяли 2011 год :безум: а что прям шоколадный ценник предлагают? так-то сегодня есть куда вложиться с МИНИМАЛЬНЫМИ рисками(имхо)

  • решать Вам,но год назад практически гарантировали что с декабря стройка пойдет ударными темпами и даже (если не путаю) озвучивалось возведение нескольких этажей.
    Результат ощутимо скромнее.

    И это все без многолетней предыстории с заморозкой стройки и т.п.

  • Вложиться-то есть куда, но меня останавливает вот что… Допустим, я вложу деньги в другую стройку, но не нагрянет ли обвал цен с нашей-то нестабильной экономикой?
    И что я получу, когда выведу деньги? Смогу ли я потом купить за эту сумму желаемое жилье там, где я действительно хочу – в Колизее? Как бы не прогадать…
    Сейчас они вроде монолит лить начали… Неужели остановятся на полпути?

  • Что будет завтра, вам может дать прогноз кто угодно, но принимать решение и нести риски, придутся только вам.
    Исходя из этого, кто/что мешает вложиться в более надежного застройщика, например, ИС или КМС?
    Если же Колизей когда нибудь достроят, произведете обмен.

  • В ответ на: Исходя из этого, кто/что мешает вложиться в более надежного застройщика, например, ИС или КМС?
    Нужного количества тугриков нема.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Тогда Дискус: недорого, размерено, проверено.

  • ну, этот застройщик в любое смутное время "в тренде":))) *постучала по деревяхе*

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Подушку залили - самая трудоёмкая работа выполнена.

  • Искренне сочувствую людям, которые вложились в Колизей, это тот ещё долгострой.

  • Да! Это полная лажа. Повторюсь: так не строят. Контора на сайте себя представляла солидной, якобы, строят в разных городах и т. д. Видно, как здесь они строят. Жаль, место хорошее пропадает. Кран так и не удосужились установить. Значит, этот вялотекущий шевелешь надолго. Особенно, в свете надвигающихся мрачных экономических перспектив...

  • Как там шевеление на площадке, кто знает?
    Колизейцы на своем сайте инфу обновили, выложили ноябрьские фоточки. Типа нулевой этаж изваяли...

  • В ответ на: ...Жаль, место хорошее пропадает.
    У этого места свой географический недостаток - дом расположен в низине, в которой по утрам стоит стабильный смог от машин по Кошурникова. Этажи ниже уровня дороги сильно не рекомендую.

  • онлайн-трансляция процесса строительства: http://kolizey.ucoz.ru/

    Исправлено пользователем intellsib (13.11.14 00:52)

  • В ответ на: онлайн-трансляция процесса строительства: http://kolizey.ucoz.ru/
    Сильный рекламный ход. Акции Колизея пойдут в гору.

  • В ответ на:
    В ответ на: онлайн-трансляция процесса строительства: http://kolizey.ucoz.ru/
    Сильный рекламный ход. Акции Колизея пойдут в гору.
    Да при чем тут рекламный ход и акции?! Бред.
    Просто удобно, что в любой момент можно посмотреть, как идёт строительство, вот и всё.

  • Онлайн это конечно хорошо!
    Если есть возможность,то передайте застройщику пусть потратятся на доменное имя.
    А то уж сайт на юкозе это прям срамота для застройщика федерального масштаба,школьники свою личную страницу на том же юкозе и то оплачивают,точнее берут норм имя без указания хостинга

  • у них сайт вроде вот этот ссылка

    5 подъезд, 4 этаж

  • я вкурсе про этот сайт,было бы логично там и сделать трансляцию.Однако похоже сисадмин-фрилансер местного офиса был способен только на юкоз,либо бюджет выделили только на юкоз
    размещение на юкозе с доменным именем 3 уровня очень несерьезно,представьте себе сайт(полностью или частичный функционал) крупного федерального игрока(а застройщик же себя так позиционирует) сделаного бесплатным конструктором сайта))))Доставки суши заказывают сайты под ключ от 100тыс,а тут застройщик с оборотом в десятки миллионов жлобится хотя бы 10 тыс в год на нормальное доменное имя,лишний повод усомниться)))
    Хотя многие не поймут,ну сайт,ну трансляция,но в то же время многие очень хорошо разбираются в современном web пространстве


    Хорошо хоть не пожалели 250р в месяц и отключили всплывающую рекламу

  • :agree: :respect:

    Подавление других – это слабость, замаскированная под силу. (Экхарт Толле)

  • Статья про Колизей
    Ссылка на статью
    Им прямо прёт начинать работы в этом месте в начале каждого кризиса...

  • Начало строй Колизея - это явный предвестник кризиса.
    Почти вложилась в эту стройку в 2008 году. Но в последний момент передумала, т.к. узнала, что банк, поддерживавший проект, отказался с ними сотрудничать. Так уже с тех пор две инвестиционные квартиры сменила: построила и пожила в них.
    Вера в эту стройку - 0%
    Создается впечатление, что деньги собирают, крутят, а стройки нет.

  • Недавно кран строительный воткнули - создают видимость работ. И, действительно, идёт там движение но в таком темпе строить будут очень и очень долго. Доверия к ним не просто 0, а минусовое, отрицательное!

  • давайте не будем ругать стройку понапрасно - понаблюдаем как растут этажи и будем делать выводы...
    на самом деле проект интересный, место хорошее - пожелаем ему развития...

  • никто не ругает,почитайте сообщения ровно годовой давности,что обещалось застройщиком и что есть сейчас.
    У Шекспира же "Много шума из ничего",вот это очень подходит к данному объекту.

    А проект действительно неплохой,и даже чуток обидно.Мне примерно так же обидно за Есенина 65,реально классный и доступный дом,но строиться по этажу в год(((

  • Наблюдаю из окна, сейчас еще работают и в выходные работают.А быстрого роста не видно, т.к. дом здоровый.

  • Мне не понятно. Такое место хорошее, можно такие деньги срубить, и чего тянут? Инвесторы бы ломонулись, что не остановишь, если бы строили по-активнее.

  • В ответ на: Мне не понятно. Такое место хорошее, можно такие деньги срубить, и чего тянут? Инвесторы бы ломонулись, что не остановишь, если бы строили по-активнее.
    Второй кран ставят.Вот как напугали людей своим первым пришествием, теперь попробуй оправдай доверие. Наверное, к этажу 25-му.

  • Звонил туда, сказали, что турецкая компания строит. Интересно, курс евро не повлияет на стоимомть строительства, а главное на его ход, а то опять свернут...

  • Восток дело тонкое... Царь и Султан пока дружат...

  • что нового,кто что видел,слышал?

  • вчера, в субботу 20-ого декабря в 21 ч. ещё "лили" бетон, напал приступ работоспособности)))

    Better to lose an egg than a hen.

  • Может действительно у них серьёзные намерения, а мы тут злословим... И всё похоже на правду, ну и местечко не плохое. А про покупку на более поздней стадии - и ценник будет другой, и выбора не будет. В ноябре однушку можно было за 1800 примерно купить, а теперь? Нормальный подъём. Народ ломанётся, когда 1-2 этажа построят.

  • Главное, чтобы они хотя бы эти 2 этажа построили в 2015 году.

  • В ответ на: Может действительно у них серьёзные намерения, а мы тут злословим... И всё похоже на правду, ну и местечко не плохое. А про покупку на более поздней стадии - и ценник будет другой, и выбора не будет. В ноябре однушку можно было за 1800 примерно купить, а теперь? Нормальный подъём. Народ ломанётся, когда 1-2 этажа построят.
    А Вы не задумывались в какой валюте с ними расчет (скорее всего Евро по курсу)... Вот где подъем :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: