Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КОЛИЗЕЙ на Кошурникова

  • я утром шел на работу забивали,вечером домой шел забивали,я даж посмотрел чуток

  • фото с площадки на сегодняшний день

  • Вы осознанно рекламируете этот дом со сроком сдачи II кв 2015 г.?

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: Вы осознанно рекламируете этот дом со сроком сдачи II кв 2015 г.?
    Спасибо, исправил.
    Изначально срок сдачи планировался такой; потом его перенесли на 3 квартал 2016 года.
    Изменить объявление руки не доходили.

  • Озвучьте, пожалуйста, цены на сегодня.

  • В ответ на: Озвучьте, пожалуйста, цены на сегодня.
    Отправил инфо в ЛС

    Исправлено пользователем intellsib (16.01.14 16:09)

  • В ответ на:
    В ответ на: Озвучьте, пожалуйста, цены на сегодня.
    Отправил инфо в ЛС
    если можно то и мне в личку, заранее спасибо

  • Напротив, на Федосеева "Строймастер" трудится, сваи вбиты, переходит на следующую стадию - цены ниже.

  • В ответ на: если можно то и мне в личку, заранее спасибо
    Отправил в ЛС

  • В ответ на: цены ниже.
    Ниже 44 за кв.м на Федосеева :umnik:?

    поколебима, но непотопляема

  • В ответ на: Напротив, на Федосеева "Строймастер" трудится, сваи вбиты, переходит на следующую стадию - цены ниже.
    У Строймастера квартиры заметно дороже по сравнению с Колизеем:
    - 1 кв.м. студий и 1-комнатных квартир стоит 52,5 т.р./кв.м. (в Колизее = 47,8 т.р./кв.м.) ;
    - 2-комнатных - 50 т.р./кв.м. (в Колизее = 45,2 т.р./кв.м.);
    - 3-комнатных - 48,5 т.р./кв.м. (в Колизее = 44,0 т.р./кв.м.)
    Ещё там местоположение по-моему менее удобное - прямо за Сибирским Моллом, где частный сектор (5-я Кирпичная горка, 94стр).

    Исправлено пользователем intellsib (16.01.14 18:03)

  • "Строймастер" строит себе и строит. Его знают. Ваш застройщик для Н-ска мутный, и местечко это долго слишком простаивает!

  • В ответ на: "Строймастер" строит себе и строит. Его знают. Ваш застройщик для Н-ска мутный, и местечко это долго слишком простаивает!
    Не могу с вами согласиться, что застройщик мутный, - вся документация на объект и застройщика в порядке, проверена юристами ЦАН.
    Он просто новый для Новосибирска; в других городах у Застройщика хорошая репутация.

    Исправлено пользователем intellsib (16.01.14 18:08)

  • что планируете сделать до марта(весны)?

  • В ответ на: что планируете сделать до марта(весны)?
    По моей информации, в планах застройщика до марта - забивание свай и монолит ниже нулевой отметки. Кроме того, решение вопросов, связанных с кредитным финансированием строительства.

  • Илья! редко пишите! вроде как колизей обзванивает всех кто заключал с ними предварительный договор. типа вносите деньги или расторгаем. в офисе в свое время расказывали они мне байку что все силы кинуты на олимпийскую стройку где они чтото возводят.. подозреваю что седня завтра они там должны все закончить. собираюсь завтра к ним поехать повынюхивать. будет здорово если Вы выложите свежих фоток с Вашего ракурса. спасибо
    p.s. многие пишут про сложность этой стройки. думаю что таких удачно расположенных площадок по линии метро - не так много. рано или поздно достроят.

  • В ответ на: рано или поздно достроят.
    и сколько лет вы готовы ждать?

  • Илья, а Вы в курсе условия, которое Колизею выдвинул Сбербанк? Если - "да", то напишите, пожалуйста, цифру сколько ещё осталось. Мне это интересно, с точки зрения финансов....

  • Грустно там :улыб:
    Шевеление есть, но темпы........... и массовка задествованная............ ну тока для *денег собрать*......
    Театр, спектакль.........
    Завтра фоты выложу :yes.gif:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Через четыре года здесь будет город-сад...............(с)
    :улыб:
    Оно. На 06.02.2014г. утро.........

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Чёт 10 отличий с предыдущим фото найти не могу :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Я 10 отличий с 5-летней давности видов найти не могу, о чем вы....... :biggrin:
    Ой, как же, вагончик по сбору средств, извините, запамятовала :злорадство:

    А какие масштабы у первой, которую загнули, стройки были........ :wub1.gif:
    И нифига, как на сцене, за две недели все свернули, технику отогнали, банер сняли, *шпиктакль окончен, гаснет свет* :улыб: Поэтому поубивала бы этих *илюш*, которые рекламят и втюхивают даже на поверхностный взгляд сомнительное...........

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • В ответ на: Илья! редко пишите! вроде как колизей обзванивает всех кто заключал с ними предварительный договор. типа вносите деньги или расторгаем. в офисе в свое время расказывали они мне байку что все силы кинуты на олимпийскую стройку где они чтото возводят.. подозреваю что седня завтра они там должны все закончить. собираюсь завтра к ним поехать повынюхивать. будет здорово если Вы выложите свежих фоток с Вашего ракурса. спасибо
    p.s. многие пишут про сложность этой стройки. думаю что таких удачно расположенных площадок по линии метро - не так много. рано или поздно достроят.
    Здравствуйте!

    Спасибо за совет. Учту.
    Выше фотографии площадки уже выложили.

    Предположительно договор со Сбербанком о кредитном финансировании будет заключен в конце февраля-начале марта.
    До этого момента на площадке будут осуществляться только свайные работы (по моей информации, сегодня забивается примерно по 25 свай в день). Основная работа начнется только после решения вопросов по кредитному финансированию.
    С 17.01.2014 поднялись цены на квартиры. В моих объявлениях указаны актуальные цены на квартиры.

    Исправлено пользователем intellsib (06.02.14 17:24)

  • изменения на лицо.
    :улыб:

  • а сколько квартир то продали ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: