Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КОЛИЗЕЙ на Кошурникова

  • вот и хорошо.
    :agree:
    у нас будет "свое" независимое впечатление.
    :улыб:

  • В ответ на: Да пожалуйста :biggrin:
    Хоть каждодневно выкладывать могу.
    Мож это подтолкнет к *активному движению* на стройплощадке? :злорадство:
    Раз в неделю, мне кажется, будет вполне достаточно:хехе:
    А ракурс и правда хорош. :хехе:
    В ответ на: Но когда начнут реально, ценник, предположу, сразу с 60 т.р./кв.м. выставят
    Могу предположить, что первые полгода ценник более-менее будет.

  • :злорадство: :biggrin:
    *мне сверху видно все, ты так и знай........*

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: Могу предположить, что первые полгода ценник более-менее будет.
    Сделайте пожалуйста прогноз на последующие 8 лет строительства:улыб:(такими темпами)
    Или это намёк что минимум полгода не стоит ожидать начала интенсивных работ (и повышения цены)?

  • В ответ на: :злорадство: :biggrin:
    *мне сверху видно все, ты так и знай........*
    Ну я так и понял :biggrin:

  • А еще в новостройки я вкладываюсь.......... короче, бросайте продвигать сей гнилой проЕкт :злорадство:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Ну что, вот и декабрь наступил? Как "основное движение"?

  • Да ну Вы что ,батенька) декабрь ТОЛЬКО наступил,через недельку бабахнет морозяка и земля застынет,а еще через недельку уже НГ на носу)
    вот такое ИМХО там движение будет

  • Продолжают создавать видимость работ: чего-то там роют потихоньку в котловане.

  • Информация по генподрядчику будет после 16 декабря 2013 года.
    После этой даты планируется забивание свай и другие работы.

  • Под бой новогодних курантов и вместо звона бокалов? :biggrin: ню-ню............ :злорадство:
    Пока созерцаю по три-пять товарисчей, задумчиво покуривающих возле техники.........
    Если подобные условия внести в школьную задачку, то, с такими темпами, дома будут возведены (коробки) лет через 20............
    После 10 декабря кину фоты.

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • ждем.
    :улыб:

  • 10 декабря прошло, где фото? идет работа?

  • Какой вы строгий, прям баюс, баюс............. :cray-1:
    :biggrin:
    Вот фоты, а уж оценивать чО идет, куда идет, с какой скоростью идет............ сами-сами.........

  • спасибо!

    ну че-то идет, сваи испытывают, забили десяток, а вот куда идет - это вопрос

  • Не забили, а залили, притом неглубоко :улыб:

  • фото с офисом...
    очень мило.
    :смущ:

  • В ответ на: Посмотрим,по Вашим данным какойто результат должен в течении пары месяцев быть.
    Если он будет,хорошо,если нет то все это плавно перетекает в лето 2014 и по кругу.
    Первый месяц прошел))
    Как там активная стадия строительства в декабре?

  • оператора нашего забанили. жаль.

  • В ответ на:
    В ответ на: Посмотрим,по Вашим данным какойто результат должен в течении пары месяцев быть.
    Если он будет,хорошо,если нет то все это плавно перетекает в лето 2014 и по кругу.
    Первый месяц прошел))
    Как там активная стадия строительства в декабре?
    Активную стадию строительства мы сами все ждём с нетерпением.
    В понедельник ожидается инфа про генподрядчика; вроде обо всём должны были договориться и работа по плану должна начаться.

  • Есть инфо про основных участников строительства.
    В роли застройщика будет выступать СКМГрупп (непосредственно московский холдинг).
    В роли технического заказчика (контроль технологического процесса) - компания Конфиденс, которая занималась строительством Сан-Сити на левом берегу.
    В роли генерального подрядчика будет строительное подразделение, входящее в холдинг СКМГрупп и находящееся в Новосибирске - ООО "СТИ".

    Состояние дел на площадке есть на фотографиях. За эту неделю забили порядка 15-ти свай. Пока так.

  • За эту неделю забили порядка 50-ти свай.
    Сваи будут забивать до февраля. Планируемая динамика - около 100 свай в неделю.

    К февралю также планируется получение кредитного финансирования стройки.

    Исправлено пользователем intellsib (27.12.13 17:12)

  • Какие новости?

  • Сегодня утром на подъезде к стройке наблюдал несколько фур со сваями на выгрузку. Забивают сваи в данный момент

  • Да. Сейчас примерно по 10 свай в день забивают. В новогодние каникулы тоже работали.
    Еще решается вопрос по кредитному финансированию.

    Исправлено пользователем intellsib (11.01.14 22:41)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: