Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КОЛИЗЕЙ на Кошурникова

  • Всем привет. Вчера звонила Олеся-(я оставляла заявку, чтоб мне сообщили когда возможно будет приобрести студию в ипотеку) и сказала, что стройка получила аккредитацию в ВТБ24 и сейчас цены начнут расти (с понедельника), но если я приму решение следующей недели, то цена останется еще старая-студия 31 м2-1280 тыс.р. Я забронировала.
    И, кстати, отделка будет черновая-все самим надо будет делать: и пол и стены и т.д.

    Купить хочется-вариант классный, но очень страшно!

    Что думаете по этому поводу??

    Хочу квартиру-студию

  • А вообще смотрю у них много объектов в разных городах.


    http://www.skmg.ru/objects/object_list.php

    Хочу квартиру-студию

  • Вам надо очень хорошо подумать, зачем компании имеющей собственные деньги, продавать квартиры по цене явно ниже рынка
    Да и прошлое этой стройки не внушает оптимизма

  • Цена возможно и привлекательная, но не думаю что стоит вкладываться....слишком большой риск и движения там реально нет никакого (живу рядом, иногда посматриваю на стройку). Смотрите сами конечно))) Сама встряпалась в сран....й Неоград и боюсь теперь долгостроев :cray-1:

  • Читала про Неоград-тоже цены были привлекательные...
    А здесь мне еще сказали, что СКМ входит в СРО-и поэтому, типа, они платят туда обеспечительский взнос-откуда будет выплачена компенсация в случае остановки стройки...

    Сейчас пытаюсь найти информацию об этом...

    Хочу квартиру-студию

  • Я бы посоветовала тогда просто понаблюдать за стройкой - соответсвуют ли темпы работ заявленным срокам. И не торопитесь!!!!

  • Не пытайтесь
    Это, мягко скажем, не правда
    СРО будет нести ответственность перед третьими лицами в случае убытков, причиненных выполнением строительно-монтажных работ (упало, развалилось, кирпич упал и т.п.)
    Взаимоотношения дольщик-застройщик СРО вообще никак не касаются

  • Держитесь подальше от него,сразу видно что это тягомутина на годы,может и построют,но лет через 5.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Вы купили или нет,я вот тоже тут хочу брать? Есть кто в ВТБ 24 обращался,аккредитованы они вроде?

  • Нет, я не купила-решила посмотреть на динамику стройки сначала.
    Они аккредтиованы в ВТБ24.
    Верно говорят, что даже если они и посторят, то это будет не скоро-очень уж они все делают медленно.

    Хочу квартиру-студию

  • Снимала квартиру в доме на пересечении улиц Красина и Кошурникова на 8 этаже. Эта возня, называемая стройкой, была видна как на ладони. Уже месяца полтора прошло как на ней не видно вообще никакой техники, т.е. работы ВООБЩЕ не ведутся. Стоит там одиноко вагончик-бытовка. У меня сложилось впечетление, что это-афёра чистой воды, пришли погоняли технику на строительной площадке, создали видимость деятельности, сорвали немного КЭШа и слиняли.

  • Вот именно поэтому я решила и не торопиться. Деньги достаю не из заднего кармана при малейшей необходимости))) А то у нас таких строек куча: закаменский, 3 богатыря и т.д. Бедные вкладчики...
    Поэтому думаю сначала 10 раз.
    А у вас если есть такой замечательный вид из окна-Вы нас информируйте периодически)

    Хочу квартиру-студию

  • Вот уже не смогу вас информировать, поскольку вчера переехали в свою собственную квартиру-новостройку.

  • Имею "замечательный" вид на эту стройку.
    Месяц минимум вообще ничего не происходит. работает только отдел продаж))))

  • Вот пол года наблюдал,интересовался и в итоге купил в другом месте,с таким отношением.Не знаю,постороят ли когда-нибудь.Такое место пропадает.

  • Ну че купили,какие новости??????????????????

  • Колизей опять сдулся ?

  • Может есть новости какие? Поделитесь )

  • Да тишина там неподвижная. Только час назад проезжала. Офис в античном стиле и всего то.

  • Очень быстро что-то всё остановилось...
    Может залили фундамент и отстаивается, поэтому и без движений

  • Нет, там тишина впринципе. Работы давно не ведутся.

  • :rofl: :biggrin: :biggrin:
    Это ж не пиво, чево ему отстаиваться?
    Денег не подсобрали наверное еще на работы

  • Есть строительные технологии и ГОСТЫ... не будут же на сырой бетон класть перекрытия.
    Про деньги, кстати, вариант жизненный

  • 3 суток достаточно для начала производства дальнейших работ.
    Все остальное - причины чтобы не работать

  • Это у вас данные из теории или практики?
    Как никак жилой дом строить хотят. Фундамент не под баню или каркасную дачу делали (если делали вообще).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: