Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КОЛИЗЕЙ на Кошурникова

  • В ответ на: Строит ГК СМСС, заказчик Крючков. Будет 25-этажный 6-секционный дом.
    Интересно почитать про данный проект если есть доступная информация. На сайте СМСС не нашел

  • В ответ на:
    В ответ на: Строит ГК СМСС, заказчик Крючков. Будет 25-этажный 6-секционный дом.
    Интересно почитать про данный проект если есть доступная информация. На сайте СМСС не нашел
    http://www.zn-nsk.ru застройщик сибирьинвест

  • Ужасужас

  • Дааа, скоро там коллапс будет. :umnik:

  • Да не в этом ужас. Я первый раз такие многосекционные муравейники вижу у крючкова.

  • Левый дом визуально неплох и планировки в целом адекватные.

  • Там по другому никак. Полдома готово, все сносить под новый проект выльется в дикую цену м2, по которой никто не станет покупать.

  • Да не чуть не хуже пифагора или Вашего дома. 3, 4 квартиры на этаже - это разве муравейник?

    Правда кроется в мелочах

    Исправлено пользователем eunsk (05.11.18 23:18)

  • На фото посмотрите (визуалка), несколько секций по 25 этажей.
    В моем доме 1 секция и 1 подъезд и этажей все равно не 25

  • Такова действительность на сегодняшний день Квартиры в "Муравейниках" купят быстрее,так как они будут дешевле и покупатель будет универсальным А если построить там комфортный ж.к с меньшим количеством домов и этажей,то цена уже будет выше,что с учетом местоположения скажется на спросе!

  • и 12 квартир на этаже, большинство которые 1-комнатные. Это не муравейник.

    Правда кроется в мелочах

  • Хорошо, что этот долгострой и яма наконец-то с высокой степенью вероятности достроится и облагородится, но машину уже точно можно продавать....как с лежена по утрам на работу ездить?

  • В ответ на: и 12 квартир на этаже, большинство которые 1-комнатные. Это не муравейник.
    нет. Поделите на 2.
    Здесь умно продумано, на этаже разделение большими кладовыми помещениями и лифтовым холлом. Я соседей знаю только справа и слева.
    Да и топик это не моего дома, открыла визуалку и ахнула...

  • Т.е. вторую половину этажа не считаете:улыб:
    А по топику Колизея: Ужас в том что Сибирьинвест стал строить внешние стены из Сибита + утеплитель и штукатурка.

    Правда кроется в мелочах

  • Исправлено пользователем serega (09.11.18 21:50)

  • Продают по ДДУ ?

  • Из статьи:
    "Для комфортного выезда с территории «Золотой Нивы» улицы Кошурникова и Лежена будут расширены полосами для разгона"
    Наконец-то возьмем разгон с утра на работу и вечером после)) наверное, писали статью и ржали сами

  • 19.07.2019.

  • Повернул

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Спасибо, у меня не получилось, телефон узкий :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: