Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КОЛИЗЕЙ на Кошурникова

  • Я думаю что через пару месяцев. Ближе к лету. Но лучше дождаться когда СибирьИнвест нам сообщит

  • я не в теме, но могу предположить что работа там будет подготовительная длинная, потому что ответственность большая, брать недоделанный объект, надо сейчас застройщику по своему рассчитать что бы не быть в убытке, а следовательно надо выжать максимум из земли, и решать что делать с уже возведенным каркасом - сносить, переделывать. и уже после этого решать сколько и чего строить и какой высоты, опять же в зависимости от качества грунта и тд. сколько парковок, сколько этажей,сколько квартир, сколько комм площадей.

    но в целом не думаю что стоит рассчитывать что будет дешево

  • На стройке появилась активность, пригнали экскаватор и машинный кран и арматуру.

  • вроде как стройку выкупил наш СМСС...
    если эти взялись то 100% достроят!

  • Это радует, потому что сибмонтажспецстрой надежные ребята. И шустрые. Дай бог, все зашевелится.

  • "....в начале этого года суд разрешил новосибирскому застройщику, компании Владислава Крючкова «СибирьИнвест», выкупить долгострой. Разрешение на строительство «СибирьИнвест» получила 14 июня 2018, но узнать подробности завершения проекта не удалось — в компании на запрос корреспондента НГС не ответили..."

    Застройщики торопились получить разрешения на строительство до изменения закона, что бы работать по старым правилам с привлечением инвесторов по ДДУ.

  • Торопились?
    Ещё целый год на изменения в законе.

  • Читала и это и другую статью в разделе недвижимости, что на 2019 перенос.
    Ну мне без разницы как на деле будет.

  • Уважаемые форумчане. Я риэлтор, и мне поступил запрос на покупку 3-х квартир в ЖК Колизей. Если есть желающие, прошу писать в личку.

  • А кто теперь достраивать будет?!?
    инвестСтроя наверное не будет.
    Теперь Надежда на нормальные дома от СМСС

  • пока что там всё вот так

  • Всё также как и 2 года назад.

  • Надо этот Колизей снести, пока все строительные фирмы города на нем не скукожились.

  • Уже частично сносят и быстро построят.Дольщикам повезло-за этот объект взялась приличная фирма с большими финансовыми возможностями.Причём,строят качественно!

  • Считаете, до сих пор были сплошь неприличные?

  • В ответ на: Уважаемые форумчане. Я риэлтор, и мне поступил запрос на покупку 3-х квартир в ЖК Колизей. Если есть желающие, прошу писать в личку.
    Вот так риэлторы и продают обьекты с "гарантией". Зная, что это долгострой втюхивают ничего не знающему человеку.... Горите в аду!!!!! Когда же вас сажать уже начнут

  • А кто вам продавал с гарантией и как эта гарантия выглядит?

  • у покупателя расчет может быть свой - возможно хочет купить за полцены, пока этот долгострой выглядит ещё как долгострой, а не как подающая надежды стройка

  • В ответ на: Уже частично сносят и быстро построят
    пока никаких работ на этой площадке незамечено

  • В ответ на: Уже частично сносят и быстро построят.Дольщикам повезло-за этот объект взялась приличная фирма с большими финансовыми возможностями.Причём,строят качественно!
    А где работы то? Каждый день бываю мимо - ничего нового нет, ничего лишнего не снесли

  • В ответ на:
    В ответ на: Уже частично сносят и быстро построят.Дольщикам повезло-за этот объект взялась приличная фирма с большими финансовыми возможностями.Причём,строят качественно!
    А где работы то? Каждый день бываю мимо - ничего нового нет, ничего лишнего не снесли
    А сегодня прямо активная движуха на стройке, завозят секции от крана. Машины только гоняют на территорию

  • Сегодня проходил мимо стройки - кран почти смонтировали.

  • В ответ на: Сегодня проходил мимо стройки - кран почти смонтировали.
    В прошлый раз тоже кстати был синий:улыб:
    Кто строит в итоге и чего?

  • Строит ГК СМСС, заказчик Крючков. Будет 25-этажный 6-секционный дом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: