Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КОЛИЗЕЙ на Кошурникова

  • Вы только учитывайте что эти деньги могут остаться на бумаге.
    Допустим будет у вас решение суда и исполнительный лист.А толку?Вы будуте одной из очереди кредиторов,причем там могут быть подрядчики которым должны в разы больше.И так можно годами получать,а можно и ничего не получить
    А если процедуру банкротсва затеят то там вообще ловить нечего.

    Насчет Сбера-этот проект для него мелкий мизер,они завтра его скинут комунить посчитав лишним пассивом и все

  • Если всем так рассуждать - лучше повешаться. Все плохо, все ужасно. Я уверена что все выстроят, а кто не рискует .... Прошу не писать мне кто не собственник. Болтовня не интересует, только по делу!

  • Никто денег вам не даст : :dnknow:

  • Это было мнение основанное на реалиях.
    Ну да впрочем дело ваше,идите вперед на амбразуру,рискуйте))).

    А затыкать других если их слова не совпадают с вашими, написанные с целью помощи а не осуждения-это вообще отдельный номер :rofl: :respect:

    Удачи:улыб:

  • Ваш дом сейчас на той стадии, когда окончание еще совсем не скоро появится на горизонте.
    Не стоит забывать, что данный форум - действенное рекламное средство, влияющие на репутацию застройщиков.
    Раскачивая лодку, на которой Вы плывете, подначивая остальных дольщиков к негативным вливаниям на форум (т.к. в конечном счете Ваши поиски единомышленников - пустая болтовня), Вы рискуете еще более отсрочить сдачу дома.
    На Вашем месте я бы оставил планы "обогащения" при себе, и, по крайней мере пока застройщик строит, если Вам в следующий раз захочется написать что-либо в этом духе - лучше не пишите ничего.

  • В ответ на: Вы только учитывайте что эти деньги могут остаться на бумаге.
    Допустим будет у вас решение суда и исполнительный лист.А толку?Вы будуте одной из очереди кредиторов,причем там могут быть подрядчики которым должны в разы больше.И так можно годами получать,а можно и ничего не получить. А если процедуру банкротства затеят, то там вообще ловить нечего.
    - по новому закону физики сейчас - кредиторы первой очереди.
    Но если решат себя банкротить, то - да, никто ничего не получит. Ещё и рады будут, что смогли зарегить собственность до банкротства, молиться будут, лишь дом сдали, там уж не до неустойки...

  • В ответ на: Ваш дом сейчас на той стадии, когда окончание еще совсем не скоро появится на горизонте.
    Не стоит забывать, что данный форум - действенное рекламное средство, влияющие на репутацию застройщиков.
    Раскачивая лодку, на которой Вы плывете, подначивая остальных дольщиков к негативным вливаниям на форум (т.к. в конечном счёте Ваши поиски единомышленников - пустая болтовня), Вы рискуете еще более отсрочить сдачу дома. На Вашем месте я бы оставил планы "обогащения" при себе, и, по крайней мере пока застройщик строит, если Вам в следующий раз захочется написать что-либо в этом духе - лучше не пишите ничего.
    - согласна, не стоит рубить сук, на котором сидишь.

  • Если только по делу, то откройте яндекс и поищите судебную практику по тяжбам с застройщиками. Как и насколько:улыб:суд занижает выплаты, какие доводы приводят стороны. Может мечтать тогда прекратите, получить еще пол квартиры.
    А юристу что, он денег с Вас при любом раскладе тяжбы получит. По поводу угроз расторжения и возврата Вам денег, ни кто не ответит не видя ДДУ.

    Правда кроется в мелочах

  • Не подписывайте допник ,потом напишите претензию на просрочку и судя по ответу примете решение или дорога в суд .или решите все по досудебке .Два раза проходил через это ,первый раз через суд -результат положительный.Второй раз в 2014 по досудебке разошлись с застройщиком сумма за просрочку составила более 200 000 рублей .

  • Вопрос тем кто в курсе, скажите вообще стоит ли вложится в этот проект и надежный ли застройщик?
    Риэлторы предлагают варианты и много чего говорят, я конечно понимаю что все это для того чтобы продать, но все же хотела узнать инфу и инвесторов. Как стройка идет и сколько этажей построили и все такое.

  • В ответ на: скажите вообще стоит ли вложится в этот проект и надежный ли застройщик?
    Вам циганка нужна, она всё знает

    Better to lose an egg than a hen.

  • В ответ на: стоит ли вложится в этот проект и надежный ли застройщик?
    Года с 2008-го наблюдаю за этой "ударной" стройкой, а столько лестных песен про них спето было...
    Выводы сами сделайте.

  • Мне одному по онлайн камере камере кажется, что стройка стоит или так и есть на самом деле?

  • В ответ на: Мне одному по онлайн камере камере кажется, что стройка стоит или так и есть на самом деле?
    Сейчас работают вроде. В 3 часа ночи на стройке-то, конечно, никого не будет:хехе:

  • Что касаемо уровня надежности - сказать сложно. Компания вроде частично ушедший от Полонского менеджмент.
    Стройка длительное время была без динамики. Предлагали совместное освоение площадки Арго - последний отказался. Реализованных объектов немного. Выручка по группе невысокая. Основные движения в Пензе. Судя по темпам стройки - в заявленные сроки не сдадут, видимо переносят сроки сдачи как писали выше. На счет проектного финансирования от сбербанка - желательно увидеть копии договоров банк-застройщик с указанием объема кредитной линии.

  • Вам что деньги с неба свалились? Купите через дорогу у Инвесстроя, после Нового года заедите в хатку.

  • Вот вот

  • Кстати да, через дорогу домик лихо взялись строить.
    И отделка фасада первых этажей приятно так смотрится.

  • Ого, тогда не стоит я думаю, я живу в другом городе скоро в Новосибирск переедим вот и подумываем о покупке жилья, но раз с 2008 г. строится тогда все это сказки про скорую сдачу.

  • У кого есть актуальные цены?

  • Движение вижу на нижних ярусах парковки, а цены спрашивал в офисе продаж от 57 тысяч руб за кв.метр на двушки, телефон брал на сайте компании

  • какие есть вести с полей?

  • заезжал, на площадке рабочие(20-25 человек) на парковках работают, на первом этаже только два человека видел. Похоже делают усиление парковок под строительство дома

  • 18 июня ехал мимо, работали краны, вышел посмотреть что делают, лили бетон на втором этаже парковок, похоже монолитили какие-то участки, такое ощущение что кто -то из новых подрядчиков заходит

  • Ха-ха. Даже за сайт, который в 2Гисе указан, не проплатили.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: