Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КОЛИЗЕЙ на Кошурникова

  • Имею: стройка ещё не начиналась. И за отсутствием крана (ов) её начала до весны, скорее всего мы не увидим. На сегодня - воздух торгуете!

  • какие там такие работы по котловану завершены?!!!....
    может я не в курсе, объясните пожалуста какие работы вы подразумеваете?

  • Техника на площадке сегодня есть. На днях буду мимо проезжать, сфотографирую.
    В ответ на: "Забивалка свай" стоит пару недель там в неподвижном положении. Визуально никаких работ не видно

  • В ответ на: какие там такие работы по котловану завершены?!!!....
    может я не в курсе, объясните пожалуста какие работы вы подразумеваете?
    Летом и осенью котлован расширили и немного углубили.

  • и это все?!!! больше по котловану ничего делаться не будет?!!!....сразу начнут первый этаж ставить?)))

  • Главная цель сотрясания воздуха на НГСфоруме - тупо привлечь внимание к мертвому объекту, в надежде "авось кто клюнет на замануху". Как верно тут уже подметили, реальное начало строительства будет лучшим показателем проделанной работы, а пока этого нет, все слова это просто пыль в глаза. Почти 7 лет уже.

  • В ответ на: Летом и осенью котлован расширили и немного углубили.
    Знатно поработали:улыб:
    А главное стабильность просматривается.
    В очередной строительный сезон по одной операции.
    В этом котлован очистили, в следующем сваи добьют.
    Темп стабильный:улыб:

  • В ответ на: и это все?!!! больше по котловану ничего делаться не будет?!!!....сразу начнут первый этаж ставить?)))
    Конкретно, с котлованом, насколько мне известно, работы завершены. Могу ошибаться, т.к. я не инженер. Дальше планируется забивание свай и устройство фундамента, а за ним возведение 2 подземных уровней (автопаркинг и помещения общественного назначения). Только после этого первый этаж и выше.

  • а есть какой либо график работ?...ну чтобы можно было сверятся с фактическим положением дел в дальнейшем?

  • В ответ на: а есть какой либо график работ?...ну чтобы можно было сверятся с фактическим положением дел в дальнейшем?
    Есть. По календарному графику работ до февраля 2014 года включительно "свайное поле, фундамент, монолит ниже нулевой отметки". С марта 2014 года монолит выше нулевой отметки и далее вышестоящие этажи.

  • Посмотрим,по Вашим данным какойто результат должен в течении пары месяцев быть.
    Если он будет,хорошо,если нет то все это плавно перетекает в лето 2014 и по кругу.


    Я хоть и не строитель,но мне как то странно слышать чтобы в Сибири ждали декабря чтобы приступить к активной стройке,да еще и фундамента.
    Зима как даванет -40 до марта и что тогда.
    Тот же Дискус в сентябре октябре бросил все силы на доделку фундаметов,чтобы по зиме строить выше,а не заниматься очисткой и прогревом ростверков

  • В ответ на: Я хоть и не строитель,но мне как то странно слышать чтобы в Сибири ждали декабря чтобы приступить к активной стройке,да еще и фундамента.
    Зима как даванет -40 до марта и что тогда.
    вот лично меня это смутило. и отвернуло от этого проекта.

    хотя, контора действительно серьезная, и думаю теперь по серьезному за дело возьмется.
    старт вполне русский, долго запрегают...
    в плане инвестиций, вполне привлекательный.
    а вот жить на стройке не вариант.

  • Не, ну про Полонского круто тут загнули, ещё Дональда Трампа давайте припаяем. Кстати стройка напоминает Три богатыря, только без расселения.

  • Текущее состояние дел на площадке

  • вы "текущее стояние" лучше с камелотовских домой запечатлите

  • В ответ на: вы "текущее стояние" лучше с камелотовских домой запечатлите
    В следующий раз учту

  • В ответ на: С инвестиционной точки зрения это очень интересный проект.
    Так с инвестиционной, или с вашей, риелтерской?
    Лично вы выступили инвестером во второй кампании данной компании, сорри за каламбур?
    :biggrin:
    Что вижу я...........
    Вагончик с дешевой лепниной......
    Слабые земельные работы без заявленного демонтажа предыдущего фундамента.......
    ОДНУ!!!!! единицу техники, притом большую часть времени грустно простаивающую........
    Минимум движения по стройке............
    Это после года работы.
    Через полгода здесь будет город-сад......... ога...........

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: Абсолютно согласен. Подождите немного, активная стройка вот-вот должна начаться, это будет видно.
    .....................................
    Я буду мониторить ситуацию и отписываться тут по факту.
    А можно я тоже буду? И мониторить и ждать активности?
    :biggrin:
    Фото пятиминутной давности, пытаюсь найти существенные различия с прошлой зимой...........

    • Февраль 2013

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • Основное движение на стройке планируется в декабре.

    Исправлено пользователем intellsib (22.11.13 18:19)

  • В ответ на: основное движение на стройке планируется в декабре
    Что под *основным движением* вы понимаете? :хехе:
    Помесячный, поквартальный план мероприятий есть?

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • В ответ на: Помесячный, поквартальный план мероприятий есть?
    Есть. По календарному графику работ до февраля 2014 года включительно "свайное поле, фундамент, монолит ниже нулевой отметки". С марта 2014 года монолит выше нулевой отметки и далее вышестоящие этажи.

  • То есть за ГОД дойдут до "свайное поле, фундамент, монолит ниже нулевой отметки", а еще за полгода коробка, коммуникации, оснащение, отделка, сдача? ТЕМПераментно, чО............ :biggrin:
    Добавлю: при отсутствии больших земельных, бетонных работ, пойма Каменки не позволяет уходить глубоко, да и рельеф еще тот...........
    А если в декабре не будет *активности*? Что с вами, сказочниками, делать?

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

    Исправлено пользователем svaliz (22.11.13 18:36)

  • Шикарная у вас позиция!
    спасибо за фотоанализ.
    :улыб:

  • В ответ на: Основное движение на стройке планируется в декабре.
    Ну здорово...
    Не долго ждать. Через недельку посмотрим какое там у них/у вас движение начнётся.

  • Да пожалуйста :biggrin:
    Хоть каждодневно выкладывать могу.
    Мож это подтолкнет к *активному движению* на стройплощадке? :злорадство:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: