Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 13)

  • В ответ на: ещё фото, но только не подписывал, что интересно спрашивайте
    Павел, спасибо за фотки, порадовали.! А как ванна установлена? от стены есть щель и нужно ли ее крепить все-таки?

  • Судя по фото щель все таки есть но не значительная. А вот ванну крепить точно нужно будет стальная ванна очень легко сдвигается с места, а еще советуют ванну с внешней стороны покрыть монтажной пеной что бы уменьшить звон и увеличить теплоемкость.

  • не большая щель есть и да, она легкая крепить придётся

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

  • В ответ на: не большая щель есть и да, она легкая крепить придётся
    Да чего там крепить, лучше уж чугунную купить сразу. У Вас однешка прям как у нас - смотрю на фотки и вспоминаю нашу приемку. Кажется, что так давно это было, хотя всего 2 недели прошло.

  • У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ КВАРТИРУ СДАЮТ В ЧИСТОЙ СЛОБОДЕ, ЕСЛИ НУЖНО ПИШИ

    Спортивная 11/1

  • Привет всем а не подскажете а куда подовать заявки на домофон, Подключения ТВ, интернета Ростелекома, или еще есть какойнибудь провайдер? заранее СПАСИБО.

    ЭЛЕКТРИК

  • Спасибо! Мы без пятнадцати пять зашли подписывать.

  • Спасибо за фото :-) Хоть один человек наконец выложил фото потолков :agree: Спасибо. Я прям успокоилась что с ними ничего не нужно делать, ну по большей части.
    Мы сегодня на приемку 17 дом, в 13:30, кто с нами? :смущ:

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • В ответ на: Привет всем а не подскажете а куда подовать заявки на домофон, Подключения ТВ, интернета Ростелекома, или еще есть какой нибудь провайдер? заранее СПАСИБО.
    А тебя что еще не завалили макулатурой с телефонами и адресами явки:улыб:
    По домофону и обычной антенне звони компания НовАКТВ ( тел есть в 2гис)
    Из провайдеров есть Ростелеком, местный Телеконнект, и скоро будет ТТК, выбирай все в принципе нормальные.

  • ура и наш черед настал! отпишитесь пожалуйста как там в 17 доме с косяками и теплом!! будем ждать с нетерпением(у нас приемка 26.02)

  • В ответ на: Привет всем а не подскажете а куда подовать заявки на домофон, Подключения ТВ, интернета Ростелекома, или еще есть какойнибудь провайдер? заранее СПАСИБО.
    ДОМОФОН 355-44-99

    Спортивная 11/1

  • Вот. Он же коллективная антенна подключение.

  • У нас ТТК уже неделю как подключили все))) правда городской номер телефона принадлежал одной "интересной" организации))) звонят пару-тройку раз в день"не туда" а интернет и ТВ - отлично!

  • Дороже в ГМ, там 31 самый недорогой вариант, аналог в Центре стальных дверей 25.

  • конечно напишу, фото сделаю :-)

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • Здравствуйте Объясните чем лучше ТТК от другого и что это такое ТТК это телевидение? Заранее СПАСИБО.

    ЭЛЕКТРИК

  • привет, а мы ничего не слышили :dnknow: , а вы из какого подъезда?

    9/2 , 3под., 1эт.

  • В ответ на: У нас ТТК уже неделю как подключили все))) правда городской номер телефона принадлежал одной "интересной" организации))) звонят пару-тройку раз в день"не туда" а интернет и ТВ - отлично!
    Ух ты вот круто. Значит ТТК уже у нас в доме? Хотя еще в прошлую пятницу говорили что наши дома не подключены к сети, странно как то.

  • В ответ на: У нас ТТК уже неделю как подключили все))) правда городской номер телефона принадлежал одной "интересной" организации))) звонят пару-тройку раз в день"не туда" а интернет и ТВ - отлично!
    Извините пожалуйста я сейчас позвонил в ТТК, дом Спортивная 11\1 еще не подключен к сети ТТК!.
    Не нужно путать федерального провайдера ТТК с местечковым Телеконнект.

  • В ответ на: Здравствуйте Объясните чем лучше ТТК от другого и что это такое ТТК это телевидение? Заранее СПАСИБО.
    ТТК это крупный федеральный магистральный провайдер предоставляющий услуги интернет, телевидения и телефонии. Имеет собственную магистральную сеть, что делает его тарифы чуть более выгодными а качество услуг чуть качественнее. Плюс в отличии от Ростелеком не страдает совдеповскими болячками.
    Их сайт
    http://myttk.ru/

    Исправлено пользователем Фывв (22.02.13 10:29)

  • Нет с горячей водой они вообще мутят,нам говорили через неделю,было это три недели назад.А сейчас людям говорят в начале марта или еще через две недели.А где узнать правду?И вообще может надо уже куда-то жаловаться,ну есть же какие-то сроки или вода должна сразу быть?

    Спорт.11/1

  • возможн я заключила договор с местечковым Телеконнектом, на Спортивной 8 их офис. в прошлую пятницу мне все провели. Отличие от Ростелекома для меня очевидное. по ТВ- (впрочем и с интернетом такая ситуация была постоянно) при просмотре ТВ или пользовании интернетом периодически,(вечером постоянно) куда-то пропадал сигнал.. т.е. интернет- виснет, ТВкартинка застывает. С те\левизором и буком у меня все все в порядке.сейчас таких проблем нет. Подборка каналов здесь мне больше нравится. 2 пульта -это неудобно(Ростелеком)-переключаем каналы на одном, вкул\выкл и громкость на родном! у Телеконнекта я пользуюсь одним.) Скорость стабильная. Там была 10Мб. но больше 6-8 никогда не было. Даже по 1-комнатной квартире Wi-Fi ловил неравномерно, а в некоторых местах -неловил совсем. Здесь ловит даже за предаелами квартиры))) надо попробовать из машины:)) Вот как-то так. Мне, правда ,думается,что стоимость их услуг несколько завышена, но преимущества-очевидны! Вот вам моя "копейка" )))

  • В ответ на:
    В ответ на: У нас ТТК уже неделю как подключили все))) правда городской номер телефона принадлежал одной "интересной" организации))) звонят пару-тройку раз в день"не туда" а интернет и ТВ - отлично!
    Ух ты вот круто. Значит ТТК уже у нас в доме? Хотя еще в прошлую пятницу говорили что наши дома не подключены к сети, странно как то.
    Да да, сам звонил сказали что минимум через полгода будут подключать, вот и пришлось к ростелекому, а оказывается уже через неделю некоторые жильцы были подключены к ТТК, грамотно кинули(

  • это дезинформация от жильцов. всё правильно в ТТК говорят. не подключен наш дом. только ростелеком и телеконнект. ну про йоту можно не говорить. это по умолчанию.

  • Это какая фирма?

  • В ответ на: это дезинформация от жильцов. всё правильно в ТТК говорят. не подключен наш дом. только ростелеком и телеконнект. ну про йоту можно не говорить. это по умолчанию.
    Ну значит пока будем пользоваться р.телекомом, ну и ждать ттк

  • В ответ на: возможн я заключила договор с местечковым Телеконнектом, на Спортивной 8 их офис. в прошлую пятницу мне все провели. Отличие от Ростелекома для меня очевидное. по ТВ- (впрочем и с интернетом такая ситуация была постоянно) при просмотре ТВ или пользовании интернетом периодически,(вечером постоянно) куда-то пропадал сигнал.. т.е. интернет- виснет, ТВкартинка застывает. С те\левизором и буком у меня все все в порядке.сейчас таких проблем нет. Подборка каналов здесь мне больше нравится. 2 пульта -это неудобно(Ростелеком)-переключаем каналы на одном, вкул\выкл и громкость на родном! у Телеконнекта я пользуюсь одним.) Скорость стабильная. Там была 10Мб. но больше 6-8 никогда не было. Даже по 1-комнатной квартире Wi-Fi ловил неравномерно, а в некоторых местах -неловил совсем. Здесь ловит даже за предаелами квартиры))) надо попробовать из машины:)) Вот как-то так. Мне, правда ,думается,что стоимость их услуг несколько завышена, но преимущества-очевидны! Вот вам моя "копейка" )))
    Я согласен, у Телеконнекта есть свои преимуществ и очевидные. Но это не ТТК все таки:улыб:

    И еще вопрос, а зачем пользоваться двумя пультами? У нас на Ростелекомовском пульте можно любыми функциями телевизора управлять. Просто я тут только недавно обнаружил что с Ростелекомоского пульта можно выключать телек, а то так же сначала приставку выключишь, а потом еще тянешься за вторым пультом выключать телевизор ))

    Исправлено пользователем Фывв (22.02.13 11:00)

  • Загадили подъезд агенты, которые по квартирам еще ходили, мы заявку оставили агенту и ждали 2 недели, когда когда, в итоге позвонила на официальный тел на сайте и на следующий день пришли подключили. Про совкое не скажу )) только что общалась с ними, все ок и до этого пока нареканий нет:миг:

    Мы тоже привыкли к сверлению, причем радует, что все сверлят как положено днем и не прям с утра.
    ЗЫ: Двери были важным этапом, точно ) мы тоже сделали и довольные )))

  • Я согласен меня это так же бесит. Ладно еще листовки, но клеют же они их везде, все щитки заклеили а их потом не оторвать. Так и хочется морду набить.

  • 10стр, 3 под, ПОЗДРАВЛЯЕМ вы на этой недели заслужили звание "СВИНЯЧИЙ ПОДЪЕЗД", только разгребли ваш мусор от входа в подьезд, как вы еще выходили и не спотыкались о свои коробки, и опять гора))) Походу для вас установили мусорные баки в конце дома...Молодцы!!! :злорадство:

  • Подскажите у кого трешка, можно ли в стене между кухней и комнатой продолбить проем?

  • Вчера вечером ездили в квартиру. Поднимаемся к себе на этаж-а там уже коробка от холодильника лежит и прочее,принадлежащее ему.Поднимаемся на свой этаж-возле нашей двери лежит коробка от соседской входной двери,аналогично со всем мусором.И на двери записка: "Уважаемые соседи! Просьба убирать за собой мусор".Этими соседями оказались наши ((((( Мужа аж затрясло.Я не понимаю поведение этих людей-свиней,значит,они и у себя в квартирах так гадят?! Некоторые личности хоть возле подъезда оставляют,а наши где живут,там и серят. Очень расстроились оттого,что у нас такие соседи....

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

  • В ответ на: Подскажите у кого трешка, можно ли в стене между кухней и комнатой продолбить проем?
    Можно с дуру сделать все. Но только вот стена данная несущая, как вы будете этот проем узаконивать, да укреплять это большой вопрос.

  • В ответ на: Судя по фото щель все таки есть но не значительная. А вот ванну крепить точно нужно будет стальная ванна очень легко сдвигается с места, а еще советуют ванну с внешней стороны покрыть монтажной пеной что бы уменьшить звон и увеличить теплоемкость.
    А как ее крепить лучше?

  • В ответ на: Вчера вечером ездили в квартиру. Поднимаемся к себе на этаж-а там уже коробка от холодильника лежит и прочее,принадлежащее ему.Поднимаемся на свой этаж-возле нашей двери лежит коробка от соседской входной двери,аналогично со всем мусором.И на двери записка: "Уважаемые соседи! Просьба убирать за собой мусор".Этими соседями оказались наши ((((( Мужа аж затрясло.Я не понимаю поведение этих людей-свиней,значит,они и у себя в квартирах так гадят?! Некоторые личности хоть возле подъезда оставляют,а наши где живут,там и серят. Очень расстроились оттого,что у нас такие соседи....
    У нас в подъезде на первом этаже лежит какой то тюк с утеплителем огромный, уже несколько дней лежит и нафиг никому не надо.

  • В ответ на: Спасибо за фото :-) Хоть один человек наконец выложил фото потолков :agree: Спасибо. Я прям успокоилась что с ними ничего не нужно делать, ну по большей части.
    Мы сегодня на приемку 17 дом, в 13:30, кто с нами? :смущ:
    Пишите после приемки - что и как! Очень интересно, чего в 17-ом домике намутили! А там и 18-й не за горами :appl:

  • Мы снимали квартиру на Спортивной,3, сейчас съехали. Хозяин пока не сдал, но ищет квартиросъемщиков могу уточнить у него, если интересно.

  • В ответ на:
    В ответ на: Спасибо за фото :-) Хоть один человек наконец выложил фото потолков :agree: Спасибо. Я прям успокоилась что с ними ничего не нужно делать, ну по большей части.
    Мы сегодня на приемку 17 дом, в 13:30, кто с нами? :смущ:
    Пишите после приемки - что и как! Очень интересно, чего в 17-ом домике намутили! А там и 18-й не за горами :appl:
    Сегодня утром отъезжал около 17 дома. Как там принимать то люди будут. У подъездом кучи снега с каким то мусором, не то что проехать, пройти то трудно. Что то чем дальше в лес тем больше абы как.

  • Надо скоро будет коллективную заявку оставлять в упр. команию, про установку мусорных баков в квартиры наших свинушек, как раз раз в год будет наполняться, а там может и совесть проснётся, и вынесут мусор))), да нет скорее всего терпение лопнет, запах то невыносим.

  • Оторвать-то можно, только по всему подъезду не будешь бегать отрывать.

  • В ответ на: Вчера вечером ездили в квартиру. Поднимаемся к себе на этаж-а там уже коробка от холодильника лежит и прочее,принадлежащее ему.Поднимаемся на свой этаж-возле нашей двери лежит коробка от соседской входной двери,аналогично со всем мусором.И на двери записка: "Уважаемые соседи! Просьба убирать за собой мусор".Этими соседями оказались наши ((((( Мужа аж затрясло.Я не понимаю поведение этих людей-свиней,значит,они и у себя в квартирах так гадят?! Некоторые личности хоть возле подъезда оставляют,а наши где живут,там и серят. Очень расстроились оттого,что у нас такие соседи....
    Я вчера вечером с работы пришел, старую дверь в квартиру занес (дверь меняли), мешок с мусором тоже занес, а утром его на помойку вытащил. Как-то даже стремно у себя в доме срач разводить.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вчера вечером ездили в квартиру. Поднимаемся к себе на этаж-а там уже коробка от холодильника лежит и прочее,принадлежащее ему.Поднимаемся на свой этаж-возле нашей двери лежит коробка от соседской входной двери,аналогично со всем мусором.И на двери записка: "Уважаемые соседи! Просьба убирать за собой мусор".Этими соседями оказались наши ((((( Мужа аж затрясло.Я не понимаю поведение этих людей-свиней,значит,они и у себя в квартирах так гадят?! Некоторые личности хоть возле подъезда оставляют,а наши где живут,там и серят. Очень расстроились оттого,что у нас такие соседи....
    Я вчера вечером с работы пришел, старую дверь в квартиру занес (дверь меняли), мешок с мусором тоже занес, а утром его на помойку вытащил. Как-то даже стремно у себя в доме срач разводить.
    :respect: :respect: :respect:

  • уже страшно!!!неужели все так плохо?что же будет в квартитах?

  • Не обобщайте, нам самим это надоело, я лично уже в подъезде объявления расклеили, чтоб убрали за собой, так у нас еще и в мусоропровод умудряются пакеты выбрасывать, неужели незнают ,что он не работает!!!

    9/2 , 3под., 1эт.

  • А куда обращатся и что делать чтоб подключится К ТТК ?

    ЭЛЕКТРИК

  • Уважаемые форумчане, подскажите где нужно брать справку о покупке кв и ее стоимости для предоставления в налоговую для будущего налогового вычета?

  • В ответ на: А куда обращатся и что делать чтоб подключится К ТТК ?
    В наших домах нет ТТК, будет не раньше чем через 3 месяца, как заявляют у них в офисе.

  • В ответ на: Это не только у Вас это у всех у нас. Стоит отойти от окна и все связь сильно барахлит, а всякие там Теле2 так вообще теряются напрочь.
    У меня TELE2, но работает нормально по всей квартире.

    Спортивная 9/2, 4 под, 4 этаж

  • А у нас в первом подъезде все чистенько...ни кто ни чего не оставляет после себя...вот только после 23.00 правда сверлят :зло:

  • Ну извините если обидел, просто видя каждый день эту кучу, как то не посебе что есть такие и на нашем массиве, если это не вы мусорите, значит не должны обижаться, а тот кто гадит и читает, должен понимать что его обсуждают, и пусть ему икается нахер)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: