Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 13)

  • В ответ на: Я вообще "обожаю" наш жилмассив. Здесь паркуются ВЕЗДЕ, даже где , казалось бы, невозможно. Меня однажды (правда не здесь) сбивала машина прямо возле моего подъезда. Поэтому все машины, которые перегораживают вход в подъезд, тротуары я НЕНАВИЖУ! Я их боюсь! По тротуарам ходить невозможно, потому что пройти можно только маленький участок от подъезда до подъезда, а потом опять часть пути надо проходить по проезжей части!
    А еще у нас все газоны заставлены машинами.
    На забалуева квартиру снимал (ЧС1) там все по нормальному пакуются, просто здесь ещё народ дикий, а еще поставят так машину что займут три места, ну ни ужели нельзя по нормальному запарковаться, при чем поставят так какой нить прыщик типа иста или витса

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Вот ей-Богу, не поймет тот, кто это не пережил. Это страшно, когда ты видишь уже не своего маленького любимого сыночку, а холодный остывший труп, а все еще надеешься, что все нормально, сейчас он проснется, или ты проснешься, и все будет хорошо. как раньше...

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • А Вы заметили, что на ЧС-1 тротуары сделаны по-другому? Они начинаются возле первого подъезда и идут непрерывно вдоль всего дома. А у нас тротуары сделаны по-идиотски.
    И еще у нас в доме (Спортивная, 3) больше квартир - в основном однокомнатные - соответственно и машин больше. А территория меньше.
    У меня нет машины. Но наглости автовладельцев нет предела. Они практически въезжают в подъезд. А еще идешь по проезжей части, т.к. тротуаром воспользоваться невозможно, а машина НЕСЕТСЯ на большой скорости и еще сигналит тебе - мол, дорогу мне, убогая пешеходка, уступи!

  • Наша девчушка весь день была под капельницей и жутко визжала. Но не спасли нашу Боньку. Стащила таблетки и слопала все. Для нас это будет уроком.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я вообще "обожаю" наш жилмассив. Здесь паркуются ВЕЗДЕ, даже где , казалось бы, невозможно. Меня однажды (правда не здесь) сбивала машина прямо возле моего подъезда. Поэтому все машины, которые перегораживают вход в подъезд, тротуары я НЕНАВИЖУ! Я их боюсь! По тротуарам ходить невозможно, потому что пройти можно только маленький участок от подъезда до подъезда, а потом опять часть пути надо проходить по проезжей части!
    А еще у нас все газоны заставлены машинами.
    На забалуева квартиру снимал (ЧС1) там все по нормальному пакуются, просто здесь ещё народ дикий, а еще поставят так машину что займут три места, ну ни ужели нельзя по нормальному запарковаться, при чем поставят так какой нить прыщик типа иста или витса
    На Забалуева и проблем с парковками возле подьезда нет. У нас же дорога возле подьездов расчитана на одну стоящую и одну проезжающую машину. Естественно стоят там две обе на тратуарах что бы кое как между ними могли протиснуться и не задеть. Так и будет, выход только 1 -это расишять дорогу перед подьездами на полметра-метр. Ну как бы всем понятно это никто не сделает. С печалью жду лета, когда эти машины все ровно будут стоять на тратуаре и тем самым просто помаленьку убивать его.
    Кстати столь узкая проезжая часть вот на 80% уверен что КПД тут ни при чем, тупо подрядчик на асфальте сьэкономил блин.
    А про прыщики типа Иста там или Витца, ну так извени, женщине трудно парковаться особо задом, все боиться что не тем местом напориться блин.

    Исправлено пользователем Фывв (24.02.13 23:07)

  • Народ,а вы используете воду для пищи?я уже писала,что мне сказали сантехники,что эту воду пить нельзя-там содержится цинк...

  • Господи! Вы так пишите как будто про человека, даже жутковато. Я понимаю что тяжело, но зачем же так?

  • В ответ на: Господи! Вы так пишите как будто про человека, даже жутковато. Я понимаю что тяжело, но зачем же так?
    А в 16 доме много живут? Мы просто редко туда заезжаем....

  • Может и жутко... Но когда у меня в руках умер кот 12 лет от роду, которого я вез усыплять чтобы облегчить страдания из за болезни не совместимой с жизнью я почувствовал себя убийцей, который убил своего брата или собрата...

  • И как надолго такая вода будет? Что делать , покупать воду?

  • Знаете, есть люди,которые своего ребенка в мусорку выкидывают...и ничего у них не екает. А есть такие, которые над котом убиваются, потому что любили его очень сильно. Вот так бывает. Представляете?!

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

    Исправлено пользователем Alisuchka (24.02.13 23:54)

  • Да я не хотела вас обидеть))))

  • Никогда не любила никакую живность, а особенно котов. Просто на дух не переносила. Но так получилось, мама завела котика, все его просто обожали, был как член семьи, а он меня стороной обходил, не зря же говорят, что животные чувствуют злых людей. Пришло время и котик сильно заболел, никто из семьи не осмелился возить его на супер болезненные процедуры. Мама отправила меня - все равно ты к нему равнодушна и тебе все будет поровну! Я его возила и держала его там на столе, мама рыдала под дверью. Процедуры не помогли, приняли решение усыпить котика, т.к. котик сильно страдал. Отправили меня есстественно, как самую хладнокровную. В момент укола я рыдала белугой и еще месяц отходида от этой картины, мне его глаза не забыть, он лежал - умирал, а я его впервые в жини гладила и нацеловывала. Мне его так жалко было.
    Я просто представляю, как вам тяжело! или вернее не представляю даже. Мне было очень плохо, а я его не кормила и не растила. С тех пор, я никогда не говорю таких фраз типа "Ну не человек же умер!" или "Лучше б о людях так заботились" .
    Просто захотелось вам посочувствовать. Все, наверно, кто узнал о вашем горе, вспомнили и свои истории о своих питомцах.

  • У нас тоже жила собака Жулька. ну как человечек.Все понимала только не говорила.И когда её не стало, просто родители живут в области мне долго не говорили тк я была в положении. Узнала конечно шок... Долго плакала и вспоминала. И с тех пор у нас нет собаки уже 9 лет. И не хотим...

  • В ответ на: На Забалуева и проблем с парковками возле подьезда нет. У нас же дорога возле подьездов расчитана на одну стоящую и одну проезжающую машину. Естественно стоят там две обе на тратуарах что бы кое как между ними могли протиснуться и не задеть. Так и будет, выход только 1 -это расишять дорогу перед подьездами на полметра-метр. Ну как бы всем понятно это никто не сделает. С печалью жду лета, когда эти машины все ровно будут стоять на тратуаре и тем самым просто помаленьку убивать его.
    Кстати столь узкая проезжая часть вот на 80% уверен что КПД тут ни при чем, тупо подрядчик на асфальте сьэкономил блин.
    А про прыщики типа Иста там или Витца, ну так извени, женщине трудно парковаться особо задом, все боиться что не тем местом напориться блин.
    Есть предложение таким товарищам лепить наклейки обидные. Я на работе такие печатал - "Я паркуюсь как олень" там написано.

  • В ответ на: Народ,а вы используете воду для пищи?я уже писала,что мне сказали сантехники,что эту воду пить нельзя-там содержится цинк...
    Полезен для зубов:улыб:Нам вот сказали что вода отличная, сдавали на какие то тесты ее. Интересно кому верить.

  • КПД и Левобережный банк

    http://news.ngs.ru/more/995567/

  • Что-то очень мало отзывов о приемке 17стр. , нечего сказать? или слов нет.......?

  • Про парковки, меня вот больше всего волнует чья газель с номером 779 Fakro постоянно стоит, можно же в стороне поставить, так нет же на парковке, да так, что 2 витца спокойно встанут!!!

  • а ктонибудь в курсе почему на 10 этаж ТОЛЬКО есть вентилиции к каждого окна ????? странно у других нет

  • В ответ на: а ктонибудь в курсе почему на 10 этаж ТОЛЬКО есть вентилиции к каждого окна ????? странно у других нет
    ВЫ очень понятно написали!

  • я имеела ввиду что около окна у нас с боку есть вентиляция с веревочкой на 10 этаже .... так вот на других этажах то нет .....

  • У нас на 10 этаже нет

  • Как человек торгующий печами и дымоходами могу предположить что приточная вентиляция сделана в помощь вытяжной вентиляции тк тяга на 10 этаже недостаточная для нормальной циркуляции воздуха в квартире.

  • Видимо это ноу хау КПД недавно взяло на вооружение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: