Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 13)

  • да вы не правы))) таким же "чужим имуществом" можно назвать "бычка" незаконно установленного на парковке во дворе- их срывают и все! хотите иметь- побегайте, соберите подписи, что все непростив в подъезде- тогда можете владеть и делать,что хотите)) я думаю-не соберете вы подписи)) я бы не подписала- мне нравится простор на лестничных пролетах)) если вы как-нибудь придете ,а вашей "отсечки" нет- ничего страшного, кто-то так же "по-хамски" поступил как и ВЫ!))) думаю ваши велосипеды не тронут)) вот они-ваше имущество и в каком месте вы его бросаете-ваши проблемы))

  • В ответ на: А тогда не много не до понял извеняюсь!!! Тогда я против!
    Т.е мы за отсечку возле квартиры, а против возле мусорки:улыб:, а разницы ведь никакой, это точно такая же общая территория:улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • У меня вопрос сегодня была в квартире и заметила, что где подоконник у окна к стене который должен прилегать вообще коряво вырезан с одной стороны щель между подоконником и стеной и с другой, где-то миллиметров5-7 да ещё и криво вырезан вплотную к стене не прилегает. Вообще это как исправляется? У кого было такое в квартире или у всех подоконник, который выступает от окна к стене плотно и что с этим делать?

    стр. 10

  • и этот лист конечно законно стоит и во всей проектной документации указан что он там должен стоят

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • А вообще в квартире ну очень прохладно, особенно на кухне, хоть и батареи приходили регулировать.

    стр. 10

  • В ответ на: У меня вопрос сегодня была в квартире и заметила, что где подоконник у окна к стене который должен прилегать вообще коряво вырезан с одной стороны щель между подоконником и стеной и с другой, где-то миллиметров5-7 да ещё и криво вырезан вплотную к стене не прилегает. Вообще это как исправляется? У кого было такое в квартире или у всех подоконник, который выступает от окна к стене плотно и что с этим делать?
    вы конечно извините, но ничего из сообщения не понял....

    Чистая Слобода

  • позвала мастера, все снял, запенил, поставил качественно, запенил. могу дать контакты.недорого.

  • В ответ на:
    В ответ на: А тогда не много не до понял извеняюсь!!! Тогда я против!
    Т.е мы за отсечку возле квартиры, а против возле мусорки:улыб:, а разницы ведь никакой, это точно такая же общая территория:улыб:
    Да нет разница есть отсечка возле квартиры относиться именно к кварирам которые находяться на трритории этой отсечки. а вот зачем отсекать мусорку это мн не понятно. мусорка относится ко всем квартирам. находящимся не только на твоем этаже но и этажом ниже или выше в зависимости от расположения ну и плюс ко всему когда несешь крупногабаритную вещб она может помешать это надо учитывать. да и допустим представб стоят на плолете молодежь и пьет пив курит синареты это зачастую сейчас в подъезде особенно в зимнее время. и что они хотя бы могли весь мусор выкинуть в мусорку а так кинут где стояли и уйдутю. как вам это?

  • Ну Владислав, я на это могу Вам сказать одно, возле вашей квартиры давайте установим маленькое помещение (так на весь подъезд) для хранение МОИХ личных вещей , а Вам оставим полметра для выхода из квартиры и все будут счастливы и довольны

  • Ну вот окно на кухне вставлено под ним подоконник за пределы окна он выходит естественно и его края должны прилегать плотно к панелям, а получаются щели с обеих сторон между панелями и этим подоконником, он у меня плотно к панелям не прилегает, короче не красиво, еще и не ровные такие дыры. Как с этим бороться? жаль фото нет...

    стр. 10

  • Господа спор думаю пустой, обжалуйте мои действия, будет соответствующее предписание и я все уберу... Я считаю что этот закуток никому не мешает и не используется, кроме как для бросания окурков.... Лифт пустят, вообще всем будет все равно.... что зацепились то или по принципу не себе и никому? И никто не возмущается что вещи носим наверх стены цепляем, обдираем и хоть бы кто царапины эти закрасил, всем наплевать а тут появилась возможность обсудить.... накинулись как коршуны... :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: позвала мастера, все снял, запенил, поставил качественно, запенил. могу дать контакты.недорого.
    киньте телефон в личку, просто не знаю а как он эти щели устранит между стеной и подоконником (там как бы получается подоконник больше чем надо вырезали и воткнули вот он в плотную к стене и не прилегает), косметически как-то или подоконник надо менять что-бы всё красиво было и вплотную?

    стр. 10

  • В ответ на: Господа спор думаю пустой, обжалуйте мои действия, будет соответствующее предписание и я все уберу... Я считаю что этот закуток никому не мешает и не используется, кроме как для бросания окурков.... Лифт пустят, вообще всем будет все равно.... что зацепились то или по принципу не себе и никому? И никто не возмущается что вещи носим наверх стены цепляем, обдираем и хоть бы кто царапины эти закрасил, всем наплевать а тут появилась возможность обсудить.... накинулись как коршуны... :biggrin:
    т.е. этой фразой ты наплевал на мнение всех, кто тут тебе писал? Зачем выводишь на конфликт, САМ.
    Я тебе задал прямой вопрос, если я завтра понесу линолеум??? я из-за твоей херовины не смогу его развернуть на этой площадке

    Чистая Слобода

  • А вообще кто знает мастера оконщики, отделочники и т.д. по выходным ходят косяки исправлять или только в рабочие дни?

    стр. 10

  • Да нет разница есть отсечка возле квартиры относиться именно к кварирам которые находяться на трритории этой отсечки. а вот зачем отсекать мусорку это мн не понятно. мусорка относится ко всем квартирам. находящимся не только на твоем этаже но и этажом ниже или выше в зависимости от расположения ну и плюс ко всему когда несешь крупногабаритную вещб она может помешать это надо учитывать. да и допустим представб стоят на плолете молодежь и пьет пив курит синареты это зачастую сейчас в подъезде особенно в зимнее время. и что они хотя бы могли весь мусор выкинуть в мусорку а так кинут где стояли и уйдутю. как вам это?

    Если мусоропровод запустят, я в день все уберу.... но он ведь не работает и не будет работать.... А отсечка возле квартиры относится точно также к всему дому..... установка двери в нашем доме с открыванием наружу точно такое же нарушение как и установка отсечки возле неработающей мусорки, только еще серьезней т.к. тут еще и пожарники будут против...

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Господа спор думаю пустой, обжалуйте мои действия, будет соответствующее предписание и я все уберу... Я считаю что этот закуток никому не мешает и не используется, кроме как для бросания окурков.... Лифт пустят, вообще всем будет все равно.... что зацепились то или по принципу не себе и никому? И никто не возмущается что вещи носим наверх стены цепляем, обдираем и хоть бы кто царапины эти закрасил, всем наплевать а тут появилась возможность обсудить.... накинулись как коршуны... :biggrin:
    Вячеслав а у нас все решаеться только через закон? простых недовольст будущих соседей не достаточно?

  • В ответ на: киньте телефон в личку, просто не знаю а как он эти щели устранит между стеной и подоконником (там как бы получается подоконник больше чем надо вырезали и воткнули вот он в плотную к стене и не прилегает), косметически как-то или подоконник надо менять что-бы всё красиво было и вплотную?
    скорее всего просто подоконник не по-размеру, в этом случае менять. Либо снимать этот и корректировать форму под нужную вам...но врядли получится аккуратно

    Чистая Слобода

  • В ответ на:
    В ответ на: Господа спор думаю пустой, обжалуйте мои действия, будет соответствующее предписание и я все уберу... Я считаю что этот закуток никому не мешает и не используется, кроме как для бросания окурков.... Лифт пустят, вообще всем будет все равно.... что зацепились то или по принципу не себе и никому? И никто не возмущается что вещи носим наверх стены цепляем, обдираем и хоть бы кто царапины эти закрасил, всем наплевать а тут появилась возможность обсудить.... накинулись как коршуны... :biggrin:
    т.е. этой фразой ты наплевал на мнение всех, кто тут тебе писал? Зачем выводишь на конфликт, САМ.
    Я тебе задал прямой вопрос, если я завтра понесу линолеум??? я из-за твоей херовины не смогу его развернуть на этой площадке
    Легко все разворачивается, тем более верх открыт.....

    Самый главный ресурс - время.

  • Могу предположить что через пару месяцев будет много таких отсечек, просто я первый удар держу :улыб:

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на:
    В ответ на: киньте телефон в личку, просто не знаю а как он эти щели устранит между стеной и подоконником (там как бы получается подоконник больше чем надо вырезали и воткнули вот он в плотную к стене и не прилегает), косметически как-то или подоконник надо менять что-бы всё красиво было и вплотную?
    скорее всего просто подоконник не по-размеру, в этом случае менять. Либо снимать этот и корректировать форму под нужную вам...но врядли получится аккуратно
    Да подоконник не по размеру получается интересно а застройщику ещё не поздно дефектную ведомость написать и вообще завтра там кого-то реально найти будет? а в рабочие дни Денис до скольки принимает?

    стр. 10

  • Игорь, приветик! Интернет тупит капец просто. Я так понимаю мы с Владиславом не решим мирным путем вопрос про перегородку, он не хочет прислушиваться к мнению соседий по подъезду. А тебе мягко намекнули, что надо в ближайшее время линолеум заносить пока только верха нет. Жаль у меня нет болгарки, а то можно демонтаж устроить его перегородки было б ))))

  • к сожалению не записал...но на форуме кто-то писал номер телефона представителей оконщиков, которые стеклили наши квартиры. Если я правильно понимаю, у вас именно брак, поэтому звоните и обращайтесь, должны все исправить. Завтра скорее всего Денис не работает.

    Чистая Слобода

  • В ответ на: Могу предположить что через пару месяцев будет много таких отсечек, просто я первый удар держу :улыб:
    А я вообще против этих отсечек даже чисто с эстетической точки зрения, тем более там ещё и батарея находится подъездная. Нагородят со временем всяких сараев до десятого этажа кто во что горазд из того что под рукой было и ходи любуйся, а хлам нечего складировать - его выкидавать надо. Видела такое изнутри, книги, банки, лыжи, ящики для дачи с землёй и всё под огромным слоем пыли.

    стр. 10

  • В ответ на: А вообще в квартире ну очень прохладно, особенно на кухне, хоть и батареи приходили регулировать.
    у многих холодно на кухне в 10-м доме, прораб сантехников приходил сказал по этому поводу как китаец на рынке "да это ничего, это хорошо" все по проекту и дубак по проекту

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • еще раз повторяюсь, не суди о новом месте так, как было в старом. И опять же повторюсь, никогда не дам согласие на подобное и меры принимать буду. А ты повел себя не красиво и по-хамски к соседям. Лучше убери сам и будем жить мирно, дружить семьями и пить пиво, сок, чай и т.д.

    Чистая Слобода

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: