Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 13)

  • Взрослый мужик) ну не дави ты на жалость. Подобные вещи это УРОДСТВО, прохожу мимо и плеваться хочется. Извини конечно, но тут я твои личные интересы не поддержу, к тому же ты никого не спросил перед установкой, а просто сделал и все.
    За тобой это место не закреплено и никто не закрепит, поэтому платить за эту кладовочку будет весь подъезд, а пользоваться ты:улыб:
    Что там в ЧС1 или в любых других домах, это личное дело жильцов этих самых домов.
    Сейчас у тебя большая трешка, а у меня однешка, и я не бегу делать подобного и даже не собираюсь. Найди место для велика в квартире).
    Поздно не будет, т.к. достаточно одного случая доведенного до результата

    Чистая Слобода

  • В ответ на: Сам себе противоречиш.... это такаяже общедомовая территория....
    если ты получишь согласие от жильцов, без проблем, ставь. Только ты уже поставил

    Чистая Слобода

  • Отгораживание квартир отсечками это другое, это и защита квартиры от воришек и защита от холода и дыма если народ курит на площадке. А отсечка между этажами это что тогда? она защищает вашу квартиру или вам тепло она дает? А велик можно и в гараже хранить. А так понимаю вы посмотрели что делают другие луюди в ЧС1 и решили тоже самое сделать, а вот если они с крыши начнут пригать - вы за ними сиганете?

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • Хоть на экскурсию к вам иди, и смотри на это чудо

  • В ответ на:
    В ответ на: Что это за отсечка такая интересная, где она находится?
    Ирина это такая удобная конструкция, между этажами, закуток возле мусоропровода, предназначена для хранения детских велосипедов, санок и пустых банок....
    добавь слово МОИХ банок, велосипедов, санок.... ))
    Просто представляю...если каждый подобный закуток в подъезде загородят...это ппц будет, куча кладовок и маленькие пролеты....

    Чистая Слобода

  • можно и клей налить в замок и пусть потом открывает свою отсчку и велик достает

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • Жалость в чем? Не понял.
    На счет оплаты за эти 3 кв метра я уже решу, за меня никто платить не будет....но это при условии, конечно, что у меня одного будет такая отсечка.....
    Да еще я 50 процентов плачу по льготе, может хочешь сказать что за меня остальное будешь платить?

    Самый главный ресурс - время.

  • плевать он хотел на соседей и делает как душе его угодно. Я думаю в трешке хватит места для хванения банок - пару лоджий есть для этого

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • В ответ на: Отгораживание квартир отсечками это другое, это и защита квартиры от воришек и защита от холода и дыма если народ курит на площадке. А отсечка между этажами это что тогда? она защищает вашу квартиру или вам тепло она дает? А велик можно и в гараже хранить. А так понимаю вы посмотрели что делают другие луюди в ЧС1 и решили тоже самое сделать, а вот если они с крыши начнут пригать - вы за ними сиганете?
    Цели разные а претендент один - это на счет отсечки....

    Самый главный ресурс - время.

  • т.е. вы думаете что половина соседей согласятся на вашу отсечку?

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • Сравнили, один возле квартиры и 1/3 лестничной клетки, при чем в личное пользование для своих нужд. А если мебель заносить крупногаборитную вы для этого отсечку будете разбирать?

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • В ответ на: плевать он хотел на соседей и делает как душе его угодно. Я думаю в трешке хватит места для хванения банок - пару лоджий есть для этого
    Вас лично как волнует, что возле мусоропровода отсечка стоит, Вам она как мешает жить?
    А мешает Вам только одна мыслль, почему не ВЫ? 90% что я прав и даже не спорте....

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Сравнили, один возле квартиры и 1/3 лестничной клетки, при чем в личное пользование для своих нужд. А если мебель заносить крупногаборитную вы для этого отсечку будете разбирать?
    Отсечка возле квартир мешает точно также, если что....

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Цели разные а претендент один - это на счет отсечки....
    Влад, вот ты прикалываешься или реально не понимаешь, или остальных за дураков принимаешь?) НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКИХ ПРЕТЕНДЕНТОВ на общедомовую территорию, на то она и общая.
    Нет вопроса в том, кто это сделает первым, дело в том, что этого не имеет права делать НИКТО. Я понимаю, что в прошлом доме у тебя это было принято...но плиз, оставь это в том доме. В новом не нужно.
    И еще, заметь, я пытаюсь вести диалог, корректный, аргументированный). Не взял болгарку и не снес твою конструкцию нахрен и пакостей с замочками делать в планах нет)

    Чистая Слобода

  • В ответ на: Вас лично как волнует, что возле мусоропровода отсечка стоит, Вам она как мешает жить?
    А мешает Вам только одна мыслль, почему не ВЫ? 90% что я прав и даже не спорте....
    меня не волнует мысль а почему не я). Веришь? А вот уродство лестничной площадки волнует
    Ну так если я линолеум 3-4 метровый заносить буду, мне на этой площадке не развернуться будет, как быть?)

    Чистая Слобода

  • конечно не возьмешь болгарку и не снесешь, дело ведь уголовно наказуемо чужое имущество рушить, ты это знаешь и глупостей делать не будешь....

    Самый главный ресурс - время.

  • У меня мыслей не возникало поставить такую отсечку, хотя я видела их. В соседнем подъезде где я живу все мусорки были в них. Просто получается что понагородят всяких теремком и радуются потом люди. Понимаю что наше жилье не элитное, но не надо опускаться до людей которым все мало и мало и которые хотят даже лавку возле дома своей сделать. А что вы потом будете делать если полподъеда захотят такую же отсечку - спички тянуть кому ставит её или нет? А жить мне отсечка не мешает, не нравится на такое творчество смотреть. Там же допустим можно и коляску ставить всему этажу. В том подъезде например из-за таких отсечек мамы коляски возле квартир оставляю и это не совсем удобно когда выходишь из квартиры.

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • вот я прочитал последние сообщения и не могу понять щас во всех домах практически есть перегородки и не кому это не мешает. у нас с каждой стороны по три квартиры и если жильцы этих трех квартир не против почеу не поставить кому они помешают я не могу понять. вот вы говорите по плау за кв.м. а кто нибудь когда нибудь будет ставить туда свои вещи?? я думаю нет. по крайней мере я бы е стал ставить тот же велик к дверям соседей только потому что я плачу за эту площадь. мне кажеться данный спор это уже лишнее!!! я лично за перегородки так как это дополнительная безопасность.

  • Да никак он не будет заносить линолеум, он ведь умно сделал перегородил выше своего этажа между 4 и 5 этажами, а сам живет на 4, а вот тебе придется покорячиться, так же как и мне, и плевал он на нас с тобой и на всех остальных, он даже голову не повернул когда мы мимо проходили с детем сидел и красил эту перегородку усиленно. А в УК я схожу в понедельник и спрошу про личное пользование подъездом

  • а как может это дело быть уголовно наказуемым если отсечка частная и незаконная и находится на общедомовой территории незаконно? и какая это порча имущества?

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • В ответ на: конечно не возьмешь болгарку и не снесешь, дело ведь уголовно наказуемо чужое имущество рушить, ты это знаешь и глупостей делать не будешь....
    снова говоришь ерунду ни на чем не основанную ) чем отличается твоя конструкция от коробки с мусором, которую кто-то на площадке забыл? Только одним, она закреплена, а коробка нет. Чужое имущество предполагает наличие прав )

    Чистая Слобода

  • так это не та перегородка, которая на этаже стоит и квартиры закрывает, это перегородка между этажами там где мусоропровод идет

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • Привет, Лена )
    Конечно все уберет ) Просто я добрый какой-то, привык все по-хорошему решать. Поэтому до последнего пытаюсь его убедить, что привычки стоит пересматривать в зависимости от места проживания

    Влад, пропускаешь неудобные для себя вопросы....Ответь за свои действия)

    Чистая Слобода

  • В ответ на: У меня мыслей не возникало поставить такую отсечку, хотя я видела их. В соседнем подъезде где я живу все мусорки были в них. Просто получается что понагородят всяких теремком и радуются потом люди. Понимаю что наше жилье не элитное, но не надо опускаться до людей которым все мало и мало и которые хотят даже лавку возле дома своей сделать. А что вы потом будете делать если полподъеда захотят такую же отсечку - спички тянуть кому ставит её или нет? А жить мне отсечка не мешает, не нравится на такое творчество смотреть. Там же допустим можно и коляску ставить всему этажу. В том подъезде например из-за таких отсечек мамы коляски возле квартир оставляю и это не совсем удобно когда выходишь из квартиры.
    отсечка это не недвижимость, а мой металлический лист который стоит в подъезде, причем сделан так как продолжение стены, покрашенный как стена....

    Самый главный ресурс - время.

  • А тогда не много не до понял извеняюсь!!! Тогда я против!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: