Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 13)

  • Первый раз слышу про выкуп. Для этого нужно эти квадраты вывести из жилого фонда. А т.к. это общее - то выкупить никто не даст. Чек на покупку этой железяки - не является основным документом, что это ваще имущество. Как минимум в нем нет ваших паспортных данных.

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Как Вы решили выкупить у собственников эти метры? Я уже писала, в силу закона - это общедолевая собственность. Другой тут не дано! Так что только с разрешения жильцов и не на выкуп! Да, есть случаи, когда люди и место выкупали под парковочное место, но данные сделки с легкостью признаются недействительными при наличие желающих этим заниматься!
    Кстати, люди, у кого в доме магазин, крыльцо-то на вашей территории! Предъявили по поводу аренды?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Люди, соседи, ну Вы что? Ведь это же все решаемо! Значит, нужно городить остечки так, чтоб бычки не попадали, а овощи.... зашел к такому соседу и велел ему, пойти убрать. Вот и все.
    "Такому" соседу и дальше будет наплевать на Ваше требование - убрать! Он ведь это уже здесь продемонстрировал!

  • А почему я должна на это время тратить? И опять же, если пну не аккуратно, он с меня ущерб взыщет!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А линолеум длинной 3-4 метра вы сами хоть раз заносили пешком? Я да, и на 100% вам говорю, это создаст сложности!
    .

    Данная площадка предназначена для утилизации мусора через мусоропровод и не предназначена для передвижений вверх либо вниз, тем более для перемещения грузов, про линолеум не аргумент....
    :шок:
    Да, в доме где есть лифт категорически запрещается ходить по лестницам. :rofl:
    Влад, простите за нескромный вопрос. Вам сколько лет?

  • По сильнее пинать не объязательно тем более если вдруг сильно замахнетесь и попадете не по колесу о по кузову вмятина и повестка в суд... на современных сигнализациях есть датчики вызова хозяина под лобовым стеклом достаточно просто в него постучать пальцем.

  • И опять же, пошлет с окна далеко и надолго!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Вы уж простите, но не сдержалась я все это читать. Бред говорите что подъезды априори будут грязные, а отсечки подобные-залог чистых подъездов.
    Мы уже три года живем на чистой слободе. В подъезде нет ни одной отсечки ни квартирной, ни тем более между этажами. В подъезде идеальная чистота.
    Сейчас делам ремонт на спортивной 9/2, подъезд пятый. И я категорически против подобных отсечек.
    Я не знаю в каком доме живет Влад, но если это делается в моем подъезде, то уж поверьте я сделаю все чтобы таких сараев в моем подъезде не было
    :respect: :respect: :respect:

  • Щас, ага, буду я там датчики искать! Предупреждаю всех с 16-го дома! Не нужно так себя вести, машины на тротуар и зимой выхлопной в сторону окна тоже не нужно! Ругань будет до потолка. Мне не в лом звонить по инстанциям даже среди ночи!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: А почему я должна на это время тратить? И опять же, если пну не аккуратно, он с меня ущерб взыщет!
    Пинайте аккуратно))) Или вообще скажите, что Вы о машину запнулись, так как она стояла в неположенном месте и ещё вред нанесла Вашему здоровью))))

    стр. 10

  • Пока есть такие люди - в мире будет порядок. Иначе каждый себе хозяин и может картошку у вас на голове посадить :agree:

    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой

  • Кстати, возле 10-го дома тоже вчера машины на тротуаре стояли. Как линолеум понесете? Ведь это - то же самое, что и отсечку городить!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Кстати, возле 10-го дома тоже вчера машины на тротуаре стояли. Как линолеум понесете? Ведь это - то же самое, что и отсечку городить!
    Ну так то машину отогнать можно.... А отсечку на время проноски линолеума Влад демонтирует))))

    стр. 10

  • Я Вас умоляю! В России порядок!!!! :ха-ха!: Это тут все кричат, один на один большинство подпишет! А, если будут против, тут уж нужно быть принципиальным до конца и межквартирные перегородки тоже не ставить, а кто поставил - убрать!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Ага, стоять с линолеумом, тяжесть держать, ждать, когда хозяин на трусы штаны натянет! А тут можно позвать Влада и попросить помочь занести рулон. Давайте жить дружно! Ну кому не охота просторную лоджию! А не санками, банками, великами!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • И еще не курить в подъезде... Не мусорить... Не портить ощедомовое имущество... Не ходить по газону (если он будет)...

  • В ответ на: Ага, стоять с линолеумом, тяжесть держать, ждать, когда хозяин на трусы штаны натянет! А тут можно позвать Влада и попросить помочь занести рулон. Давайте жить дружно! Ну кому не охота просторную лоджию! А не санками, банками, великами!
    Всем охота просторную лоджию, а на всех отсечек не хватает. А он сейчас её приватизирует и никого не пустит. Беда, беда.....))) А зачем линолеум всё время на весу держать - ну если только мышцы подкачать...

    стр. 10

  • Как Вы себе это представляете! Стою я с ребенком и ищу место, куда бы пнуть аккуратно! А завтра ребенок будет пинать и далеко не аккуратно! А если проходишь по проезжей части, сзади машина сигналит, чтоб сдвинулась! О каком тут уважении речь идет?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: конечно не возьмешь болгарку и не снесешь, дело ведь уголовно наказуемо чужое имущество рушить, ты это знаешь и глупостей делать не будешь....
    Кажется Влад наскучался по дебатам :хехе:.
    Отсечка лишь повод пообщаться, испытать напряжение баталии :хехе: .

    По твоим же словам как трудно добиться законного решения по сносу отсечки, так же трудно доказать виновность того, кто снесет ее.

    Я бы на площадке спортуголок оборудовал с беговой дорожкой и набором гантелей. Но есть одно большое НО.
    Курят в подьездах. Еслиб договориться всем подьездом и не дымить в подьезде, то вполне реально. Тогда и отсечка из решетки пригодилась для хранения спортинвентаря.

    Влад, сколько будет стоить полностью остеклить и утеплить лоджию в расчете на кв. метр. Я уже спрашивал, но ответа не дождался.

    Ул. Спортивная

  • Не приватизирует, поверьте! А насчет места - все решаемо, пусть подвинется, делов-то! А линолеум он же весной понесет, дождь, грязь :улыб:Ну, мы же тут все варианты обсуждаем :улыб:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Данная площадка предназначена для утилизации мусора через мусоропровод и не предназначена для передвижений вверх либо вниз, тем более для перемещения грузов, про линолеум не аргумент....
    ты сам понял, что написал?))) Влад, ну вчера же еще говорил тебе, не пиши вещи, о которых не имеешь понятия. Ну смешно выглядит
    Для утилизации мусора....это ты где вычитал? А про передвижение вверх или вниз сам понял?) Для чего еще лестницы и пролеты предназначены?)

    Чистая Слобода

  • В ответ на: Как Вы себе это представляете! Стою я с ребенком и ищу место, куда бы пнуть аккуратно! А завтра ребенок будет пинать и далеко не аккуратно! А если проходишь по проезжей части, сзади машина сигналит, чтоб сдвинулась! О каком тут уважении речь идет?
    Я что-то не пойму, Вы что предлагаете то? Уважительное отношение соседей друг к другу, я только "За" . Просто установка таких отсечек без всяких согласований с другими жильцами, говорит о наплевательском отношении на их мнение. А на счет подвинется это вопрос вопросов. такие, думаю, не двигаются.

    стр. 10

  • На газонах уже машины стоят! Мусора хватает. А курить я буду на лоджии, Вы мне через лоджию будете о вреде курения рассказывать или о том, что Вам дышать не чем? Но я же дома, а курить нельзя только в общественных местах.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Так Вы же писали про аренду? Если не Вы, прошу прощения!
    максимум на какую аренду я соглашусь, так это маленькая распределительная коробка для проводов тв и интернета.
    Если места мало, пусть купит гараж или еще одну квартиру, а не решает свои личне проблемы за счет других. Просто позволить себе не может поступить так, как цивилизованные люди.
    Никто не даст разрешения на установку такой стенки, ни ук, ни пожарная. Это очевидно. Именно поэтому установлено без каких-либо согласований.

    Чистая Слобода

  • за две лоджии 5 камерным профилем в трешке я отдал 48300

    Самый главный ресурс - время.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: