Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 13)

  • В ответ на:
    В ответ на: естественно вы правы. Если у нас просто бычки на пол бросают...то тут уж какой соблазн закинуть за стенку...и вроде не намусорил, только вот результат может быть печальным.
    Не повериш, вот у меня сейчас, все перегородки стоят, уборщица моет быстро и качественно, т.к. меньше заплывать, да и бомжи с нарками пропали, гаситься негде стало, и в подъезде камеры стоят, все навиду, и если честно спокойно стало..... а что было лет 5 назад, и кололись и бухали и гадили в этих закутках, а ночью бомжи спали в этом всем (тепло им идно было и хорошо), лифт когда не работал ребенка отводил и вверх и вниз с 9 этажа, чтобы из-за угла никто не напал.... Поверь есть плюсы....
    эт тебе завидуют просто.... нормальная тема... :biggrin: я вот коня своего с ипподрома заберу,тоже между этажей парканусь(шучу маленько) ну а так банки санки складывать,почему нет...

    Welkome to ж/м "Западня"!!!

  • Короче паренек хамоватый если это паренек! предписание со штрафом от пожарных -100процен-ов деньги за штраф из кармана собств-в возьмет упр компания демонтаж за счет того кто соорудил плюс нет доступа для обслуживания батареи и последние он еще шантажист отвечай сам за себя понял!! и все это делается на раз два поверь

  • Междуэтажное место без отсечки характеризуется устойчивым запахом мочи (в лучшем случае), окурками-бутылками и мало трезвыми обществами, со всеми вытекающими последствиями. В домах где стоят отсечки - чисто тихо спокойно. Чем быстрее их установят, тем меньше запаха мочи нужно будет выводить. Конфликт заключается в том что отсечек на всех не хватит, но - это цена порядка. Всем мир))

  • В ответ на: Капец! Вот напали на человека! Да пусть городит! По мне, так все равно, что нагорожено, только чтоб эстетичным было (Влад, покрасте в синий цвет, как подъезд). Главным считаю, чистоту в доме и воспитание людей, а то, как "Здасти!" сказать, мозгов не хватает (либо, вообще, е царское это дело). Живем в будках, так и хочется места побольше огородить, потому и ставим межквартирные перегородки. Вот что ругаться с человеком, я бы, например подошла и сказала: "Влад, пустите санки на лето поставить!" Линолеум пройдет, а в остальном и не заметно на лифте же будем ездить! И мусоропровод не рабочим будем, а уж если будет работать, первая против него (мусоропровода) против буду, не фиг тараканов и мышей разводить! И уж если быть принципиальным, то до конца, т. е. быть против ВСЕХ отсечек, межквартирных в том числе. Все, что дальше квартиры - общедолевая собственность. Кто-то написал, что ее можно выкупить, отчудить. НЕТ! Она в силу закона - общедолевая! Другой собственности быть не может.
    А Вы, Влад, не поленитесь, обойдите жильцов, в России живем, а у нас принято кричать в толпе, а один на один, большинство подпишет!
    Уж лучше бы полами заинтересовались. Сегодня была в своей квартире в 16 дома, еще раз проверила, ключом провела - две бороздки, следом сапогом провела - вмятина. А завтра санки кто-то неудачно поставит, потом пузырь кто-то уронит,и что? - так и будет пол крошится! А меня тут уговаривают, что все согласно СНиПов.
    +1000000

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    Долго ли будут вот в чем вопрос? Сейчас один принципиальный сосед попадется и усё..... велосипеды в дом.
    Принципиальности недостаточно, нужно решение суда и тогда велосипеды в дом, все отсечки перед квартирами, туда же.....
    Вы поймите, даже если подадите на меня в суд, Вы или УК не важно, и будет положительное решение, то оно будет для всей общедомовой собственности, а не только для моей отсечки.... и никто ничего не поставит уже дальше 1 см от квартиры..... Давайте сделайте хорошее дело.....
    Короче - плевать Вы хотели на соседей! Все кругом - быдло, мнение которого Вам по барабану. Жаль, что от такого соседа нельзя избавиться заранее , еще не переехав в новое жилье. Но закон бумеранга еще никто не отменял. А Вы просто - хам. Нет, не Вы, а вы.

  • В ответ на: Капец! Вот напали на человека! Да пусть городит! По мне, так все равно, что нагорожено, только чтоб эстетичным было (Влад, покрасте в синий цвет, как подъезд). Главным считаю, чистоту в доме и воспитание людей, а то, как "Здасти!" сказать, мозгов не хватает (либо, вообще, е царское это дело). Живем в будках, так и хочется места побольше огородить, потому и ставим межквартирные перегородки. Вот что ругаться с человеком, я бы, например подошла и сказала: "Влад, пустите санки на лето поставить!" Линолеум пройдет, а в остальном и не заметно на лифте же будем ездить! И мусоропровод не рабочим будем, а уж если будет работать, первая против него (мусоропровода) против буду, не фиг тараканов и мышей разводить! И уж если быть принципиальным, то до конца, т. е. быть против ВСЕХ отсечек, межквартирных в том числе. Все, что дальше квартиры - общедолевая собственность. Кто-то написал, что ее можно выкупить, отчудить. НЕТ! Она в силу закона - общедолевая! Другой собственности быть не может.
    А Вы, Влад, не поленитесь, обойдите жильцов, в России живем, а у нас принято кричать в толпе, а один на один, большинство подпишет!
    Уж лучше бы полами заинтересовались. Сегодня была в своей квартире в 16 дома, еще раз проверила, ключом провела - две бороздки, следом сапогом провела - вмятина. А завтра санки кто-то неудачно поставит, потом пузырь кто-то уронит,и что? - так и будет пол крошится! А меня тут уговаривают, что все согласно СНиПов.
    Вот точно - чем конюшни городить Вашему подзащитному - лучше бы полами озаботился и туда свои усилия применил! Да и отсечки квартир лично я тоже не одобряю. Хочется свободы и света в подъезде , а не клетушек и конюшен.

  • Я вам ничем не хамил, не бросайтесь оскорблениями....

    Самый главный ресурс - время.

  • Вся истерика, только по одному, почему Влад, а не я, как он смел это сделать, почему я не сделал, а давай-ка я его по оскорбляю... мне ведь обидно...

    Самый главный ресурс - время.

  • Ну всё теперь идею подкинули, теперь у кого даже в мыслях не было ничего городить кинутся быстрее отсечки занимать, пока сосед проворнее не оказался, так то для хлама лишнем не будет ,а на всех их не хватит. Вы только велосипеды поставите, а другой полностью макулатурой на растопку забьёт и прочим хламом до потолка.

    стр. 10

  • Вы слишком резки! Так нельзя. А вдруг 2/3 подпишут, а Вы оскорбили человека! Простите, конечно, и Вы меня за нравоучения. А про клетушки и конюшни..... Мы же на лифте, проедем и все. Насчет межквартирных - то же самое, света от них меньше не станет и, лично мне, спокойней, когда она есть.. Просто попросить Влада, ну, если угодно, потребовать, чтоб все выглядело эстетичным, а не забор из досок, вот и все. Как бы мы не хотели чистых, красивых подъездов - не бывать этому. А с отсечками, уборки меньше.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Вся истерика, только по одному, почему Влад, а не я, как он смел это сделать, почему я не сделал, а давай-ка я его по оскорбляю... мне ведь обидно...
    Ну даже если и так, вот и ответьте сами на свой вопрос: "А почему ВЫ? А не сосед слева?" Лично, что меня касается, я городить сама не собираюсь, но и против всех этих перегородок непонятно с чем и как нагороженных в коридоре.

    стр. 10

  • Так желающим можно объединяться. Я так поняла, что у Влада место останется, и он подвинется. Правильно, Влад?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Так и пусть сосед слева поставит)))

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Вот вот дурной пример заразительный. А помимо пожароопасной макулатуры еще и урожай с дачи который будет гнить и благоухать...

  • Люди, соседи, ну Вы что? Ведь это же все решаемо! Значит, нужно городить остечки так, чтоб бычки не попадали, а овощи.... зашел к такому соседу и велел ему, пойти убрать. Вот и все.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Да хоть 3/3 подпишут, все равно это не законно, надо с соответсвующими органами согласовывать всё это, тем более там ещё и одщедомовая батарея находится, доступ к которой будет перекрыт.

    стр. 10

  • Ровный Стальной лист с дверью, покрашен под цвет подъезда (делался под заказ по размерам), снизу синим цветом (краску подобрал и покрасил) , верх установлю когда (второй лист) покрашу белым, смотрится как продолжение стены.. осталось дверь подрегулировать, т.к. вверху щель образовалась 1 см, а будет ровно и незаметно....

    Самый главный ресурс - время.

  • Лика, батарея - это хорошо. Но вот что-то мне не верится, что она будет "топиться". Многие будут за то, что ее перекрыли, чтоб счетчик не наматывал, ведь потом же нам это все раскидывают в оплату. Лично я не хочу отапливать подъезд.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Я согласна :улыб: Пустите санки поставить? :улыб:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • В ответ на: Да хоть 3/3 подпишут, все равно это не законно, надо с соответсвующими органами согласовывать всё это, тем более там ещё и одщедомовая батарея находится, доступ к которой будет перекрыт.
    Есть механизм узаконивания, вопрос времени...

    Самый главный ресурс - время.

  • К сожалению реальность такова что зайдешь к "такому" соседу с требованием убрать и уйдешь по известному адресу... Если человек прывык делать что хочет он не будет слушать мнение других.

  • ребята!!! Вы что извините не поняли о чем я написал выше что этот весь огород что он нагородил пожарник на раз запретит он это должен понимать плюс эксплуатация батареи он над Вами смеется просто

  • ну так если появятся перегородка между этажами тогда можно и сарайки во дворе городить. ведь снести их можно если 2/3 жильцов проголосуют против. и тогда молодешь не будет по ночам орать и пиво пить т.к. место мало свободного останется и сидеть негде будет

    Говорят за твоей спиной — значит, ты впереди.
    Обсуждают твою жизнь — значит, она интересней их.
    Пытаются найти недостатки — значит, завидуют.

  • В ответ на: Ровный Стальной лист с дверью, покрашен под цвет подъезда (делался под заказ по размерам), снизу синим цветом (краску подобрал и покрасил) , верх установлю когда (второй лист) покрашу белым, смотрится как продолжение стены.. осталось дверь подрегулировать, т.к. вверху щель образовалась 1 см, а будет ровно и незаметно....
    Ну а так то готовы своей отсечкой с тремя/пятью соседями по площадке поделиться? Смотрю к Вам уже желающие есть по соседству своё имущество поставить))))

    стр. 10

  • В ответ на: Я согласна :улыб: Пустите санки поставить? :улыб:
    Я не против если сосед будет ставить санки либо велик, для этого и делается....
    Наверное надо было решетку поставить, закрывающуюся, чтобы народ видел что у меня там стоит.... :улыб:а на счет батареи, один ключ отдам в УК, доступ для аварийных служб будет...

    Самый главный ресурс - время.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: