Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 13)

  • В ответ на: А у нас походу домовые завелись, по стенкам ходют :спок:
    Хочется из мультика фразу переделать "Я бы этому дяде, с большими ногами, ноги-то пооткрутил!"
    Блин только сегодня вечером хотела написать, что у нас ЧЕЛОВЕК-ПАУК поселился. По стенам ходит. Человек паук, Вы пожалуйста, когда по стенам ходите, разувайтесь, не знаю как у Вас, у нас так принято!:смущ:

  • Еще какие то козлы (прости господи) руки об стены вытирали от чего то красного. Что ж такое то???!!!

  • И еще, ЛЮДИИИ, я понимаю вам не нравится реклама, брошенная в почтовые ящики, но зачем же ее на пол то выбрасывать? Такое ощущение, что все подходят и опустошают свой ящик на пол.

  • В ответ на: это вы опять шашлыки колдуете за домом? :nom:
    неа! мы седня в заебцовсом парке)))

  • Соседи с 11\1 , кто застеклил балкон на 2 этаже с видом на поле??? У вас не правильно установлен верхний отлив( пена не закрыта) , ждите через 2-3 года будет дуть (птички склюют, и солнце пену убьёт)

  • В ответ на: Соседи с 11\1 , кто застеклил балкон на 2 этаже с видом на поле??? У вас не правильно установлен верхний отлив( пена не закрыта) , ждите через 2-3 года будет дуть (птички склюют, и солнце пену убьёт)
    эт не мая хата)
    моя с края))

    Исправлено пользователем imprezelo (23.02.13 18:38)

  • В ответ на: И еще, ЛЮДИИИ, я понимаю вам не нравится реклама, брошенная в почтовые ящики, но зачем же ее на пол то выбрасывать? Такое ощущение, что все подходят и опустошают свой ящик на пол.
    У нас такая же ерунда, были в ящиках рекламки, а теперь все на полу валяются.

    Спортивная 7/2 1п

  • В УК сказали, что нужно сделать заявку и через 4 дня придут и опломбируют. А вы думаете нам будет выгоднее платить за воду по счетчикам? Просто когда у нас стояли счетчики в другой квартире, у нас на 3 человек за месяц была плата 2500 это горячая вода+холодная и стоки:(. Мы скорее всего не будем их ставить на учет:)

  • у вас уже они есть и вы будете платить по ним)) вы же в акте приемки цифры с счетчика подавали-указывали. Всю страну на счетчики переводят, а тут в обратную сторону)) просто удивительно! вам их уже даже установили)) у нас на двоих с сыном не более 700 руб. по всем счетчикам. ваще не эконмим. но и просто так не льем! привыкайте)))) это типа, мы привыкли в частном доме ходить "до ветру" И ТУТ ТАК БУДЕМ- ЗА КАНАЛИЗАЦИЮ ПЛАТИТЬ НЕ БУДЕМ!

  • А может они чистую воду делают и продают :not_i:

  • Все ясно, вчера уже отнесли показания все в УК:) посмотрим какая будет плата за воду, а за свет будет точно много, так как работает и водонагреватель и обогрев постоянно, у нас на первом этаже холодно:(

  • У нас с этими бумажками подгон был... Они такие оранжевые какие-то были, мы грешным делом подумали, что ЭГ свои услуги начал поставлять :biggrin: А там двери какие-то оказались... Мы свою бумажку выкинули куда следует... А вот на следующий день действительно большинство этих рекламок валялось на полу. Но мне показалось, что они просто помешали УК подписывать ящики, поэтому их поскидывали...

    Вам, кстати, народ, подписали ящики в подъездах?

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Установили, а пломбы на них не поставили, что за бред? Я понимаю, что нужно делать заявку, или платить по тарифу, нам вчера в УК так сказали?! Это чистая правда. :безум:

  • В нашем доме 11/1 вчера подписали почтовые ящики:) сегодня мы на свой поставили замок, который выдавали на подписании акта:)

  • Мы на свой замок еще неделю назад поставили и подписали тоже сами. Теперь наш ящик выделяется среди остальных)))

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Молодцы! :respect:

  • А меня Лена, можно тоже на "ты":) очень приятно:)

  • В ответ на: Мы на свой замок еще неделю назад поставили и подписали тоже сами. Теперь наш ящик выделяется среди остальных)))
    Ага, у нас в подъезде тоже одни товарищи заранее подписали свой ящик и поставили замок, только видимо маленько просчитались, т.к. вчера пронумеровали все ящики и на их номере оказалась совсем другая квартира :biggrin: . Мы подумали, что, наверное, кто то арабы (или УК, или владельцы ящика) с другой стороны считали :rofl:

  • Случайно залезла в новостройки, открылась новая тема по домам 19, 20, и т. д. :biggrin: :biggrin: :biggrin: обнять и плакать, такая же фигня, как у нас: срок сдачи 2014, надеются, что сдача будет раньше, а потом будут плакаться, ну почему, почему, нас обманули... День сурка, в общем :tease:

  • не, мы правильно свой подписали))) Просто циферки разным почерком нарисованы получились, этим и отличаемся от других)))

    В ответ на: обнять и плакать, такая же фигня, как у нас: срок сдачи 2014, надеются, что сдача будет раньше, а потом будут плакаться, ну почему, почему, нас обманули... День сурка, в общем :tease:
    ага, тоже почитываю эту тему :biggrin: Ну вот кстати о 19, 20 и 21 домах можно еще подумать, что сдадутся в этом году так же под НГ, а вот прогнозы по остальным, которые еще даже не начинали... Хотя, если ставить в пример 14 или 18 дома с их темпами роста и сдачи, то вполне может и проканать... :dnknow: Если, конечно, у КПД на них действительно такие амбициозные планы, как говорят... Может, так же, как и у нас, чтобы лишние квадраты сдать, быстрее построят и сдадут к НГ...

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Скажите, а на бумажке с показаниями не нужно подписывать где какой стояк???

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • Подскажите пожалуйста, если водосчетчики к верху попой стоят это нормально, а если нет то что делать??

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

  • Сегодня заехали в 17 дом. Воспользовались услугами "Богатырей" вышло по минимальному заказу за три часа управились. Ребята толковые работают качественно за 4 переезда самые лучшие. Большое им спасибо.

  • В ответ на: Ага, у нас в подъезде тоже одни товарищи заранее подписали свой ящик и поставили замок, только видимо маленько просчитались, т.к. вчера пронумеровали все ящики и на их номере оказалась совсем другая квартира :biggrin: . Мы подумали, что, наверное, кто то арабы (или УК, или владельцы ящика) с другой стороны считали :rofl:
    Просто владельцы посчитали горизонтально, а работники УК вертикально. Вот и вышла нестыковка. Теперь придется людям замок снимать. Кстати, следов паука не видел. Видимо я все время поднимаюсь наверх такой замученный, что по сторонам не смотрю.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ага, у нас в подъезде тоже одни товарищи заранее подписали свой ящик и поставили замок, только видимо маленько просчитались, т.к. вчера пронумеровали все ящики и на их номере оказалась совсем другая квартира :biggrin: . Мы подумали, что, наверное, кто то арабы (или УК, или владельцы ящика) с другой стороны считали :rofl:
    Просто владельцы посчитали горизонтально, а работники УК вертикально. Вот и вышла нестыковка. Теперь придется людям замок снимать. Кстати, следов паука не видел. Видимо я все время поднимаюсь наверх такой замученный, что по сторонам не смотрю.
    Добрый вечер, соседи!!! У меня что то много вопросов накопилось за сегодня. Помогите!!! Есть какая то защита от детей на окна? Ну чтоб не смогли открыть... Про горячую воду хотела спросить, но поняла что до 16 дома это еще ого-ого-ого... Еще кто то писал что знает адрес почты человечка который работает на складе быт тех. И послед вопрос. Налоговый вычет как можно получить всей суммой или частично выплачивают? Извините я не кого не "загрузила" Заранее огромное спасибо!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: