Погода: −4 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Чистая слобода 2 - дома Титова, 9,10,14,16,17,18 стр. (часть 13)

  • Да, Антон. 3-шка. На фото батареи без кожуха видно его, покрутили - регулирует подачу воды. А на кожухе есть регулировка, но не для этой видимо батареи как описывали ранее, туда заслонка и не встанет. А есть этот краник.

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • еще есть желающие поделиться?

  • еще еще фото

    • непонятно как установлены счетчики

    • дверка непонятно куда....

    • а вот и кожухи

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • кошмар .но вы и оптимист, и это называется еще нормально?

  • да. дверка тоже была в никуда. оторвал. собака сгрызла тепреь.

  • дык это я так понимаю вообще не плохой вариант :-) люди и пострашнее описывают. Нормально :миг:

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • спасибо большое за фотоотчет) с нетерпением ждем своей приемки..у нас только 4 марта..

    Титова 242/2

  • 4 марта?? А почему так нескоро? Мы тоже с пятого подъезда, у нас 28 февраля приемка. То бишь мы до 4 не сможем заехать, я правильно понимаю?

  • Так все-таки это краник, а не крышечка которую снимать надо, как раньше говорили! У нас на батарее он краской закрашен был, силу не применяли чтоб крутить! Но теперь как приедем обязательно попробуем покрутить, а не снимать)))

    Спортивная 7/2

  • Мы тоже с 17 стр. Приёмка 27 числа. Конечно не смертельно всё, но возмущает что в квартире такая грязь. Чем дальше тем страшнее. Это неуважение мягко сказать.

  • Нам 14.02 сказали, что кожухи будут 15.02. Сегодня 22-е, ждем....

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • 23-е февраля — выпьют водки дембеля,
    Тот, кто служит, кто служил,
    Кто от службы «откосил»,
    Кто на службу попадёт,
    Кто на службу х..й забьёт.
    И военные со стажем,
    И белобилетник даже.
    И какой-то педераст,
    Тоже праздновать горазд!
    Поздравлять, считают, надо
    И мальчишек из детсада!
    В общем, празднует любой:
    Яйца есть — и праздник твой!
    С наступающим, мужики!!! :flowers:

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Дорогие форумчане,нас затопило.У нас 3 этаж,4 подъезд ,14 дом,правая сторона.Может есть кто на форуме кто из 5,4,2,1 этажах....в чем причина так и не понятно,кто затопил тоже не понятно....Кто знает за чей счет теперь делать ремонт?Может кто и не в укрсе,что у него квартира в воде....

  • Да, они в краске, но поднажав поддались. Сегодня мы же уехали и прихватили ключи т.к. очередь нереальная. Так вот нам они сами позвонили часов в 6ть и сказали подъехать :-) очереди нет и они нас ждут :biggrin:

    ...интересно, если бы дождь шел по делам, и вдруг внезапно на него посыпались люди, ему бы понравилось?...

  • В ответ на: Это какая фирма?
    Студия интерьера, в левобережке находятся

    Спортивная 7/2 1п

  • Спасибо за фото

    Исправлено пользователем валерия2002 (22.02.13 20:57)

  • Привет! А вы дверью своей заперли соседей и они вас?...у нас вот тоже соседи поставили дверь - при открывании запирает нам проход...вот думаю что же нам поставить - хотела изначально к трубам...

    14 стр 3 подъезд

  • ну и кто бросил коробки возле 6 подъезда? чо за нафиг? у нас что-ли тоже свиньи завелись.
    и чо за срач в тамбуре?

  • В ответ на: Я этого тоже сильно боялась, Рома напугал, но все прилично.Хотя муж все убрал и полы помыл :heart:
    Мы к их приходу готовились, все двери целлофаном закрыли
    Вот так у нас все выглядит
    и нам СВД двери сегодня вечером поставили. соседи не ругайтесь пожалуйста, нам дверь в подъезд старую поставили. а я ее сдвинуть не смогла. муж завтра утром приедет и уберет ее.

    Спортивная 11/1)))

  • В ответ на: ну и кто бросил коробки возле 6 подъезда? чо за нафиг? у нас что-ли тоже свиньи завелись.
    и чо за срач в тамбуре?
    :спок: это не я

  • Приняли сегодня квартиру. Из косяков: не работает вентиляция по все квартире (ни на кухне, ни в санузле), нет кабельканала за дверкой к ящику хотя дыра явно есть потому что сквозит оттуда дай бог, не было кожухов на батареях (принесли кроме самого большого на 151см сказали кончились). По швам не дуло (хотя и ветра сегодня не было). Двери все целые. Пара мелких косячков на линолиуме и обоях. Ну и грязь конечно дикая. Когда зашли в подъезд кореец шпателем на палке соскребал с пола пыль и шлепки бетона(которые так и остались лежать кучками). В подъезде горы строительного мусора, леса, бочки, мешки клея. Когда вечером уходили в подъезде добавились кожухи разного размера кроме самых больших.

  • Привет соседям! Новотелеком подключат если на наш дом будет достаточное кол-во заявок. Вот только не уточнила достаточно-это сколько?! (вчера звонила по этому поводу)


    10 дом 2 п.

  • и мы сегодня приняли,все хорошо.Из косяков:тек унитаз,решили сами исправлять,потому что от сантехников толку ноль было

    Спортивная 7/2, 5 под., 9 этаж

  • Меня какой-то чудный мужчина ещё и отчитал, когда я ему замечание сделала, по поводу выброшенной им коробки возле подъезда(((((

    Спортивная 13 (1) подъезд 2

  • У меня при приемки возникли мелкие претензии по отделке, а сейчас посмотрела на фото вашего унитаза и поняла, что у нас крышка на нем от другой модели видимо, к нему не подходит вообще, вся эта беда была в пакете, мысли не возникло снять и на "совместимость" проверить. Лампочки с собой не брали на приемку, когда вкрутили - увидели косяк на потолке в том же туалете. Подтекала труба видимо и замазали как попало. Это все конечно ерунда и поправимо своими силами по сравнению с тем, что у многих загажены туалеты и другие косяки серьезные. Квартира чистая и на лоджиях никаких остатков обоев ни мусора не было.

    В квартиру еще не переехали, но были в выходные и обнаружили залетевшие на лоджию бычки, от каких-то "чистоплотных" соседей, которые бросают окурки за пределы своей собственности или арендованной.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: