Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Линейная 181 - ЖК Гагаринский

  • Добрый день, форумчане!
    Поделитесь кто, что знает про начинающуюся стройку ЖК Гагаринский?
    Заказчик- застройщик СК-Инвест

    Топик закрыл(а) (25.07.14 22:57)

  • вот тут знатоки есть - Стройка Кропоткина, 116а

  • А что паспорт стройки говорит? Дайте телефон, пожалуйста, если знаете.

  • 48 000 кв.м

  • 48 000 - нормальная цена для такого расположения. единственное, в срок ли сдадут дом???

  • 287-75-76
    только что звонил

    цена и правда 48-50т.р. за м2.

    расположение, конечно, отличное! мне сказали у них сайт новый жк-гагаринский.рф

    смотреть всю информацию там

  • всем привет! очень хорошо, что я не одна интересуюсь этой стройкой.

    Спасибо за сайт! а то в ДубльГИСе другой указан! а он все время в разработке!

    говорят сдача дома в сентябре 2014 года...сомнительно!...но так-то стройка быстрыми темпами началась (я рядом живу, волей-неволей все вижу)

  • В ответ на: 48 000 - нормальная цена для такого расположения. единственное, в срок ли сдадут дом???
    для какого "такого" расположения?

  • 10 минут до метро Гагаринская, улица Красный проспект!! ройял парк!!!!! рядом всякие детские сады, школы! и в тоже время и не магистрали находится, в относительно спальном районе! вообще отличное расположение на мой взгляд! каждому свое....

  • а ты утром выезжал оттуда? вечером возвращался?

  • а где планировки можно посмотреть?

  • на их сайте жк-гагаринский.рф
    там вся информация

  • 1 комнатные: 42, 45.7, 46, 47.92, 54.23
    2 комнатные: 59.48, 66, 72.56, 77.66, 81.35, 83.35
    3 комнатные: 96.72, 103.7

    По ценам и этажам звоните спрашивайте!

  • есть новая информация у кого нибудь?

  • Что именно Вас интересует?

    я слежу за размещением проектной декларации...вроде все должно быть по плану в конце марта...
    и сразу пойду брать квартиру!!!
    хотя и по займу люди берут там с охоткой...

  • я жду парковку

  • Информация по парковке будет ближе к лету!

  • Всем привет!!!!

    теперь я буду "жить" на этом форуме!!!!!!!!!!!!!!=)) буду "следить" за строительством дома!!!

    Муж подарил квартиру НА 8 МАРТА в этом доме!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!! вчера все подписали=)

    Пообщались с директром, отделом продаж, согласовали планировку, все рассказали подробнейшим образом и ответили на все вопросы!!!!!!! Мы с мужем остались очень довольны!
    Хоть и то, что "СК-Инвест" новая организация - это нчиего не значит!!! руководство давно на строительном рынке и мы ознакомились с последними реализованными ими проектами!

    Надеемся, проект превзойдет наши ожидания!!!
    И мы ждем парковку! в первую очередь пообещали оповестить о начале продажи парковок тех, кто уже заключили договор!!=)

  • какой этаж? и цена покупки?

  • Поздравляю! Я то же сегодня договор подписал! Так что привет соседям!:)) з.ы. Персонал супер, выше всяких похвал! Роману и Милане отдельное огромное спасибо! И за директора много и исключительно хорошего знаю:) теперь ждем парковку))

  • И мы поздравляем вас Александр! И спасибо большое за похвалу! Мы всегда рады вам помочь!:миг:

  • Как-то переслащиваете чересчур! А Вас не смущает, что они по предварительным и договору займа продают? И что же вы хорошего про директора знаете? Расскажите! А то ведь это их первая самостоятельная стройка

  • А цена за квадрат какая?

  • В Отдел продаж позвоните Застройщику 287-75-76 и все спросите! я им каждую неделю звоню! =)))

  • А что меня смущать должно? Это стандартная практика всегда была до дду по сладкой цене брать, многие на этом хорошо зарабатывали и зарабатывают, многие же на этом в кризис и на бабки попали. Лично я, основываясь на фактах (темпы строительства, директор с впечатляющем опытом на этом рынке, рекомендации людей в "теме") считаю для себя риски оправданными. После получения разрешения квадрат рублей до 60-65 точно подскочит.

    А Вам такой совет дам, тут как в игре на бильярде: не уверен - не бей! Ибо глупо искать доводы "за" и "против" на форуме среди незнакомых людей..

    Море удачи и дачи у моря!:))

    З.ы. Побольше позитива! Жисть-то она одна)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: