Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Тихая Гавань (Овражная 11,12,13) (часть 4)

  • В ответ на: Мож заварим дверь входную директора апромако? Придет и поймет, что ему там не место!
    Она у него деревянная))) предлагаю заколотить)))

  • Кстати лифт в 11 доме уже обшит фанерой, довелось на нем прокатиться, едет мягко и бесшумно!

  • Ого.. мож вы уже переехали на ремонт туда?? _))
    Это хорошо, что работает -)

  • оторвать дверь в строителе и заколотить ею дверь апромако... а также нанять 150 приезжих чтобы ежедневно справляли нужду перед входом(а особо шустрые и в самом офисе)

    Подпись

  • :respect:
    активно вы.. да, план действий есть, осталось дело за малым_)

  • Да что ремонт! Я уже месяц живу там))

  • Про кадастровый паспорт. В свете тут обсуждений: документы всегда делаются приблизительно пол года.

    А вот про лифты - ничего с ними не будет. Так что будем требовать включения насильственными методами)

  • Если у вас дом будет на времянке работать, то хоть заизнасилуйте всех там, но пока на постоянное питание не перейдут, не включат:улыб:Так что главное, чтобы дом с времянки на постоянное быстро перевели

  • Я 1-го получила кадастровый, вчера сдала документы в юстицию на Дачной-60, свидетельство будет готово ч/з 20+2 календарных дня, т.е. забирать после 25 апреля.

  • у нашего дома, 2 независимых питания?? У нас что категория питания первая?? -)) клево, еще поди полноценный АВР стоит??
    \ИЛИ дом от строительной подстанции включен был у вас, которую по идее строители должны увезти при сдаче дома?

  • Я не разбираюсь в этом :), но то что в 12 и 13 доме лифты не работали именно по этой причине, это точно. Сама УК официально давала ответ, мотивируя именно этими причинами. Плюс сами работники тоже самое говорили.

  • Вообще весело конечно, жить и зависеть от строящей компании.. чет маразм.. Стоительное питание - это если телек или холодилник сгорит, сто пудов не гарантия, мол не надлежащее качество питания.. -((
    У вас свет по вечерам не мигал??

  • Да зависеть от строительной компании это ещё полбеды. Вот когда будете зависеть от УК, которая за полгода даже договоры с ресурсоснабжающими организациями не заключила, вот тогда будет веселуха, жить и ждать, а не отрубят ли нам свет/воду/отопление за неоплату? а не выставят ли счет на пару миллиончиков именно жильцам за неоплату потребленных ресурсов. Тут и так оплачиваешь за соседа и плюс ещё за соседей соседа, а те потом ещё и сверху выставят в таком варианте, что за ни фига ты и не платил.
    Что-то отошла от темы:улыб:Свет вечером не мигал. Да и чего ему мигать, когда ремонт в доме делали все пара квартир, пока лифт не запустили. Нагрузки такой не было, чтобы там все отрубалось.

  • Cоседи,завтра хотели заехать померить квартиру,кто-нибудь был там?как найти того,у кого ключи от квартир?

    11 дом

  • Звоню в Строитель 289-29-29 а там отвечают что агентство недвижимости. У них номер сменился или я цифру какую путаю! Хотела узнать как там с серединой апреля-то?

  • чет думаю вряд ли будут показывать, скажут пригласят тогда и будете смотреть. или по договоренности особой!

  • В ответ на: чет думаю вряд ли будут показывать, скажут пригласят тогда и будете смотреть. или по договоренности особой!
    мы уже очень давно посмотреть не можем квартиру,то там склад,то стол стоит,то закрыта.Когда приглашать будут,уже поздно будет-нам сейчас надо измерить,чтобы набросать что и как размещать.Нам тянуть с переездом не выгодно.

    11 дом

  • Был недели две назад. Свою обмерил. Ключи нам говорили есть кажется у ключницы. Где она там просиживает - надо уточнять.

  • В ответ на: Был недели две назад. Свою обмерил. Ключи нам говорили есть кажется у ключницы. Где она там просиживает - надо уточнять.
    и на сколько расхождения в квадратных метрах из-за укрепления колонн у вас получилось?

    11 дом

  • Для тех кто с 12 дома. Кто-нибудь разводку электропроводки менял? Если не сами делали, то сколько отдали за работу? Есть у кого-нибудь штроборез, который можно на пару дней в аренду взять будет?)

  • Пока не считал, меня больше интересовали конкретные размеры. В целом самая большая колонная у нас вышла 40*30см, есть и 20*20, так что фактический метраж не сильно уменьшился. Не думаю что из-за этого что-нибудь с них удастся стрясти. Но вот то, что уменьшился полезная площадь из-за появления извращенной геометрии стен и выступами с углами - это точно не приятно.

  • В ответ на: Пока не считал, меня больше интересовали конкретные размеры. В целом самая большая колонная у нас вышла 40*30см, есть и 20*20, так что фактический метраж не сильно уменьшился. Не думаю что из-за этого что-нибудь с них удастся стрясти. Но вот то, что уменьшился полезная площадь из-за появления извращенной геометрии стен и выступами с углами - это точно не приятно.
    да уж,внешне квартиру подпортили очень сильно.но за эту всю "Красоту" ни копейки со строителя не стрясешь.У них есть аргумент-есть пункт в договоре,что не должно быть притензий, если площадь уменьшается-и все тут.А то,что некрасиво-ваши проблемы.

    11 дом

  • ДА, это строитель.. терь они крутые-) представляются иначе, а по суте тоже..

  • да тоже самое это просто у них наа одном телефоне и зао и агенство недвижимости и все остальное там оператора просите или жмете по меню ченить и попадаете в строитель..

    Подпись

  • Кадастровый паспорт для регистрации права собственности не нужен.
    Информация с сайта
    п. 7 кадастровый паспорт помещения, выданный после 01.03.2008 либо технический паспорт, иной документ, которые содержит описание такого объекта недвижимости, выданный до 01.03.2008, удостоверенный соответствующей организацией (органом) по учету объектов недвижимости (оригинал и копия) ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ДО 01.01.2013;

  • Ещё бы теперь это юстиции объяснить. А им по фиг на эти правила. Можно пободаться, но снова время, силы, нервы. С каждой инстанцией не наругаешься:хммм:
    Укажите, пожалуйста, полную ссылку на данный документ

  • Мы меняли проводку. За работу с материалом отдали 25 тыс.руб.у нас двушка

  • http://www.stroitelnsk.ru/news/?ELEMENT_ID=9868

    о как Дмитрий(менеджер) то играть в боулинг умеет даже хвастается! а вот на вопросы ответить по своей работе нихрена не может.. ох надо было тамже оказаться да с диктофоном еще и помочь разозлиться и сбить 7 кеглей :))

    вот г*но контора то.. сначала путсь хорошо поработают чтобы потом отдыхать

    Подпись

  • Ну что удалось померить? Как там дела за выходные? Кто нибудь был в 11 доме?

  • Cегодня в 7 утра видела как пара узбеков по этажа ходили:улыб:Значит чего-то делают:улыб:

  • Или просто в "туалет" зашли:)

  • Да когда уже они наконец- то доделают? :спок:

  • Главное, что бы этих два умельца не проводку выдергивали и окна не выносили.. а то в сибири были случаи.. приходили люди, а потолок весь разрезан, проводки нет.. двери и окна сняты.. вообще капец..

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: