Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Такими темпами может и раньше марта сдадут))) вроде кран виднеется возле 5 секции,глядишь мне не дающие покоя лифтовые начинают монтировать :ха-ха!:

    99/9, двушка
    Гардеробные, шкафы-купе, двери купе и другое...

  • Движение радует).

  • А первая блок-секция - это которую начали уже красить, или которую ещё нет?

  • первую ещё не красили.

  • Кран на фото слишком низкий, а способный достать до крыши работает у соседнего 92-го. Сегодняшние фотки 93-го: со стороны дач - /5 окрашен один вертикальный ряд, /3 окрашены пять этажей и 9-й и 10-й этаж с балконов. С торца /5 в люльке маляры продолжают работу. /1 К покраске не приступали.

    • со стороны дач

    • со двора

  • Kostya777, а есть фото со стороны дач в лучшем разрешении? Хочу глянуть на швы, обработаны ли

  • Фотографировал издалека, фотки обрезаны. В /1 швы заделаны все кроме торца со стороны 96-го. Кстати, все мои фотки, и ранние, есть в 3D

    • оригинал

  • Спасибо за информацию, Kostya777:улыб:

  • Стараюсь по мере возможности. Не все могут посетить стройку, а есть и иногородние. А информация есть ещё такая:
    Дискус будет строить новый массив правее и ниже (по последней фотке) и несколько домов будет напротив 93-го. Так что. если у Вас окна на дачи, то готовьтесь увидеть напротив десятиэтажки. Одно радует, что между домами предполагается широкая дорога. Такая. как между 43-м,44-м и 106-м.

  • Нашел на просторах интернета

  • Там видно только дорогу. А вот здесь лучше видно: на первом в верхнем левом углу 93-е, на втором на белом фоне 93-е, на третьем то что нас ожидает.

    • самые левые верхние-93-е

    • справа на белом фоне 93-е

    • остекление балконов

  • кстати, там, где у Вас вверху надпись с масштабом и кружочек, будет поликлиника. Вопрос - когда?

  • Свежие фото 93х с "Вконтакте"

    • 93

  • Спасибо за план.
    А что такое за 83-м домом? гараж что ли...

  • Кто-нибудь знает примерные размеры кухни и комнаты в однешке. Хоть пока прикинуть что там можно поставить.

  • ПРИМЕРНЫЕ размеры

  • спасибо:улыб:

  • свежие фото...

    Иметь свою квартиру -это хорошо,а дачу -лучше!!!

  • Хорошая новость, 93 корпус 1 начали красить) Интересно, корпуса 2 и 3 со всех сторон докрашены?

  • А у вас квартира и в 93 и в 99 доме?)

    99/9, двушка
    Гардеробные, шкафы-купе, двери купе и другое...

  • Куплю 1к квартиру в вашем доме, пишите в лс

  • Фото из Вконтакте. Идет дело потихоньку)

  • В дискусе ответили ориентировочно ключи в марте. Дом к отоплению еще не подключен.

  • Кто знает, в 93х есть движение?

    Исправлено пользователем Skorpio_kv (15.01.15 23:32)

  • Повыдергивал из соседнего топика фото. Особо с покраской дела не продвинулись, торец 93го - швы не обработаны.

  • а-а, стащили фотки:хехе:

  • Ну, так получилось:улыб: На ваших фото наши домики))))

  • это не мои фото, это фото Ёлки

  • Наконец-то со стороны дач полностью закончили покраску домов. Ждём весны!

  • Думаю в мае-июне ключи будут выдавать. Сейчас выдают 99 и 84. В 88м отделка моп. и он вроде как подключен к отоплению. Потом только 104 и 93... Все 16тиэтажки сроком сдачи позже, чем 10тиэтажки. Это не истина в последней инстанции, просто мои соображения:улыб:

  • В ближайшие дни будут подключать отопление.

  • А в 93/5 так и не смонтированы лифтовые шахты?

  • Добрый день, соседи!
    У кого есть свежая информация по срокам выдачи ключей?

  • Поддерживаю вопрос. Когда будут выдаваться ключи? И кстати ребят позвольте спросить, судя по всему там не поставили балконные перегородки или я что то путаю? И ещё один момент. Есть фото однокомнатной студии 35 квадратов примерно на любом этаже. Хочется посмотреть. Спасибо

  • День добрый. Задавайте вопросы непосредственно представителю Дискуса вот здесь: https://vk.com/topic-38044512_31831511?offset=20

  • Люди, скажите пожалуйста, а сколько на этаже квартир? И сколько подъездов? - я подразумиваю 2 подъезда на один дом, но сколько квартир? - 3,4,5,6? И что значит секция 5, как это определить какой именно из трех домов? Всем спасибо !

  • Позвонил и уточнил. Отвечаю НА СВОЙ ЖЕ вопрос кому интересно : 2 подъезда по 7 квартир на этаже по адресу ул Высоцкого № 93

  • и три дома по два подъезда. Вот оттуда и секции 93/1, 93/3 и 93/5

  • Логичнее было бы 93/1, 93/2, 93/3.

  • Из контакта:
    "Группа-Компаний Дискус
    Вячеслав, информации точной по срокам выдачи ключей пока нет. К дому подвели внешние коммуникации, вчера дом подключили к отоплению, прогревают, после чего зайдут отделочники и будут делать отделку МОП. По отделке - должны завершить в первых числах апреля. Исходя диз этих сроков можно планировать передачу ключей инвесторам. По очередности выдачи ключей от секций говорить пока преждевременно
    17 фев 2015 в 11:54"

  • Дом уже подключен, и отделка МОП идет полным ходом) работы идут 93/3-93/5 выкладывают плитку в коридорах.

  • Дак внизу дата ответа 17 февраля, а сегодня уже прошла неделя. Будем надеяться к дню Победы начать побеждать недоделки в своих квартирах.

  • Да-да, моя информация от 21го февраля, дома подключены и работа кипит уже)

  • В ответ на: Да-да, моя информация от 21го февраля, дома подключены и работа кипит уже)
    Скорей бы уже, сидим как на иголках. Мысли всякие одолевают. Вдруг дефолт и все тогда, будем жить в голых бетонных стенах, типа стиль - жесткий лофт. Соседи, поделитесь своими переживаниями по этому поводу. Что-нибудь уже купили для ремонта?

  • Доброго времени суток уважаемые форумчане и соседи.

    Что касательно ремонта, то лично я пока ничего не покупал. Присматриваю двери входные и линолиум . Ценник на линолиум по моим подсчетам на 22 квадрата ( примерно ) уйдет примерно тыс 15 если брать сразу утепленный. Дверь входная примерно я только, что мониторил от 12 нормальные идут, но я присмотрел за 18 тыс. Обои пока не выирал, мебель тоже, вот г=кухонный гарнитур не уверен буду ли вообще брать, так как не готовлю все равно, только место занимать будет. Проще мультиварку , а лучше 2 купить да и не париться. В общем пока решаю, разве, что для интерьера. А вы как?

  • Не думали заранее закупаться, но на фоне закрытия "Перестройки" в "Континенте" не устояли и купили душевую кабину со скидкой 10 тысяч и линолеум - 4500. Учитывая, что это не самый дешёвый магазин, проехали по другим, посмотрели интернет, и всё равно сэкономили. Кафель без промеров взять не рискнули. Кстати,кому интересно в "формуле" стоит входная дверь с витрины за 21 тысячу, вместо 27 или 29. Но это на любителя.

    Исправлено пользователем Kostya777 (27.02.15 19:36)

  • в 93/5 похоже лифт будет ходить до 9. Кто нибудь в курсе?

  • Почему это?

  • У этого дома надстройки нет на крыше, обратите внимание

  • Если по этоф фотке https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1941857507/?fpart=10&per-page=25#Post2000879022 , то скорее всего просто дом развернут в другую сторону.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: