Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Кто подскажет на какой стадии строительство?Когда ключи обещают?

  • срок окончания 3 квартал 2014г., думаю к новому 2015 году выдадут ключи))) а пока стоят возведенные коробки.

    стр93/3, эт10, двушка

  • Всем здрасьте. Примите в соседи д.93 блок секция 5 подъезд 2 этаж 9:-):-):-):-)

  • Приветик!!! Присоединяйтесь! А то у нас как-то тихо в топике, мало соседей!

    стр93/3, эт10, двушка

  • Кто нибудь слышал причину отказа в регистрации права собственности на квартиры в Д+ (ул, Т. Снежной,29). Очень волнует ,вдруг у нас тоже такое будет.:-[

  • Я надеюсь, к тому времени всё уладят!

    стр93/3, эт10, двушка

  • Не переживайте! Я думаю, что отказ юстиции всётаки связан с незаконченым благоустройством двора. А без этого дом не примет ни одна комиссия. А без приёмки нет жилого дома и жилого помещения, которое можно передать членам коопертива. Иначе можно передавать уже и 93-й дом, ведь стены есть!

  • При чем здесь благоустройство двора? Вернули документы зимой, когда никакого благоустройства под сугробами видно не было. Да и летом никогда с юстиции комиссия не ходит и не проверяет благоустройство территории. Она проверяет исключительно правильность оформления документации.

  • В том и дело, что зимой благоустройство не проверишь, а осенью его никто комисиии не сдал. А без этого дом в эксплуатацию не примут, значит нет и всех документов для регистрации в юстиции. А если внимательно прочитать инфу с сайта, то и 40-е и 50-е могут подавать доки на регистрацию. Ведь они подходят под все критерии обозначеные там. А уж 30-ки ещё полтора года назад стали СОБСТВЕННИКАМИ !

    Исправлено пользователем Kostya777 (10.07.13 21:54)

  • Может у кого-нибудь есть текст решения дзержинского суда по этому вопросу?

  • А когда был суд?

  • Нам бы дождаться решения областного суда, может и пошли бы какие-нибудь подвижки. Надоело уже жить в подвешенном состоянии.

  • А когда он будет, знает кто?

  • 29.04.2013 было вынесено решение, по которому суд росреестру обязал зарегистрировать право. Мне бы хотя бы формулировку отказа посредства читануть , чтобы понятно былоB-)

  • гость2011, а вы не можете сказать, как можно попасть на строительство дома 93, чтобы посмотреть на какой стадии ведутся работы, что сделали, что еще будут делать. :yes.gif:Охрана очень строгая или можно договориться, очень хочется увидеть своими глазами, фотки уже никто не выкладывает, к сожалению.:улыб:

  • Нет, ничего не могу сказать сказать, я там ни разу не была! А фотографии есть в других топиках, не конкретно нашего дома, но его видно. Возведена коробка, видимо год будет отстаиваться, а ближе к сроку сдачи, начнут внутренние работы.

  • f

    Foto Plushiha

  • спасибо большое за фотографии! :роза:

  • хорошо когда кому-то они нужны:улыб:

    Foto Plushiha

  • как вы туда зашли? через лог?
    интересненько, почему тянут с возведением 88-широтной секции? уж скоро год будет, как ее продали!

  • Около детского сада есть въезд(Высоцкого 36), и вдоль дач идёт дорога, по ней можно туда добраться.

    • к этому месту вдоль противоположных дач :)

    Foto Plushiha

  • Огромное СПАСИБО!!!

  • Nikolay1983, спасибо за фотографии, спасибо за информацию, спасибо за отзывчивость. Вот еще бы увидеть, что там внутри. :dnknow:

  • большое Вам спасибо за фото:миг:

  • Всем соседям привет!!! 93/3 10эт, 2 подъезд, 2-ка :-)

    жизнь прекрасна!!!!!!!!!

  • Привет Всем!

    Я сейчас живу на ул.Татьяны Снежиной 39)1,
    рядом совсем с нашим строящимся домом.
    Так что,если что пишите мне.
    Буду смотреть ходить и фотографировать:миг:

  • ок, сообщите нам когда начнут стеклить:улыб:

    жизнь прекрасна!!!!!!!!!

  • обязательно,
    я каждые выходные хожу смотрю на наш дом

  • всем добрый день.
    может кто знает ,когда построится в нашем районе школа.
    что-то нигде не могу о ней информацию найти.
    детский садик нашла,даже сходила посмотрела на него,
    вот со школой что-то не могу разобраться :а\?:

  • школа и стадион будут на пустыре за 56, 48 (бывшие строительные адреса), ныне тат. снеж 25 с дробями, там сейчас все выровняли , в общем там сейчас конечная автобусов , надеюсь теперь понятно) когда начнут строить не знаю, возможно когда деньги выделят

    жизнь прекрасна!!!!!!!!!

  • поняла,спасибо.
    пока построится,
    думаю сын уже в институт пойдет.
    вчера в моём доме в соседнем подъезде что-то горело,
    задымленность была большая,
    подъезды-то сквозные,
    так вот вчера ни одно окно в подъезде открыть не смогли,
    ручек нет на окнах вообще. :dnknow:
    а в том подъезде,где пожар был на верхнем этаже окна пожарникам выбивать пришлось

  • Какие ужастики происходят!!! А что горело?

  • По правилам и нормам технической эксплуатации жилищного фонда ручки должны быть на всех окнах для регулярного проветривания подъездов. Обращайтесь с претензией в УК Дискус-Сервис, это серьезное нарушение.

  • привет.
    вроде как подожгли строительный мусор,
    но и в нашем подъезде на 7-ом этаже горели покрышки от колес,
    парень из соседней квартиры бегал,тушил с ведром.
    я думаю,что кто-то просто прошёлся по 2-м подъездам и поджог все что нашёл

  • ну значит буду звонить и узнавать в чем дело.
    мне кажется,что здесь кроме меня и еще нескольких квартир вообще ничего не нужно.
    многие просто повысовывались из квартир,посмотрели что там кто-то суетится и что-то делает
    и преспокойно позакрывали свои двери.
    бегали я с мужем,парень ,тот что с ведром и молодая пара.
    все остальных видимо это не касалось совсем.
    мой муж с отверткой и с тряпкой мокрой у лица,бегал и отвёрткой все окна открывал.
    Люди,неужели вам совсем нет никакого дела,что происходит в вашем доме,
    ведь так же и сгореть можно.
    я в шоке одним словом :cray-1:

  • привет!! пожар это страшная штука!!! тем более нам с 10го этажа! а люди черствеют(((

  • привет.
    купим с тобой парашюты себе,
    на всякий случай. :tease:
    мне как-то с парашютом спокойнее будет :biggrin:

    Исправлено пользователем renz (27.08.13 18:47)

  • Совсем не понятно, идет стройка или нет, уже год одинаковые фото с формулировкой "монтаж внутренних коммуникаций". Есть там прогресс какой-то?

    Поднимаю репутацию системных администраторов в целом.

  • Вы этот вопрос задайте Оксане в Кантакте, там все задают вопросы кого что интересует.

    "Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем." (Августин Аврелий)
    _________

  • нет там никаких коммуникаций,
    стоит один скелет и все,ТИХО пока.

  • люди,
    где все,
    не могу понять,
    что там с нашим домом?

  • С домом всё в порядке, отстаивается. Выглядит также. Лишь бы рабочих из 106-го туда не переселили.

    • Фото 25-го марта.

  • здесь мы) все в ожидании чуда)))

  • вот только по срокам-то они не укладываются,
    еще первый квартал не сдан

  • еще 4-й 2013 г не сдан,но пока в сроки они укладываются!

    Исправлено пользователем koper (02.04.14 12:55)

  • В контакте новые фотки. 93/1 остеклены подъездные окна до 10-го этажа, а квартиры со стороны дач до 6-го. Процесс пошёл!

  • да,да .

    я тоже ходила смотрела,
    процесс потихоньку пошел :respect:

  • Почему средний дом 93/3, не стеклят?

  • вот и я тоже не пойму ,
    почему его обходят стороной

  • 93)3 стеклят уже :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: