Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Чистая слобода 2" - дома ул.Титова, 9,10,14,16,17 стр. (часть 6)

  • Две тысячи тринадцатый, привет!!!
    Нас целый год легендами пугали,
    Что, мол, всему конец, погаснет свет…
    И чтобы ёлку зря не покупали…
    Но знаешь, двадцать первого числа,
    Декабрь перевернул свою страничку…
    И вера снова в сердце расцвела.
    Сомненья упорхнули, словно птички…
    Настал особо радостный рассвет…
    Возможно, мы духовно выше стали…
    А рядом те, кого важнее нет…
    Дай Бог, чтоб близких в жизни не теряли......
    Две тысячи тринадцатый,прости,
    Что мы в твоём приходе сомневались…
    Ты все печали наши отпусти,
    Чтоб с верой шли вперёд и не сдавались.
    Пусть не болеют дети никогда,
    А повзрослев, о нас не забывают…
    И меркантильных целей ерунда
    Пусть души у людей не засоряет…
    И в Новый Год давай возьмём с собой
    Побольше доброты и света в сердце…
    Желаю быть довольными судьбой.
    От счастья никуда теперь не деться…
    Давайте доверять и сострадать,
    Чтоб мы о равнодушии не знали.
    Давайте не судить, а помогать,
    Прощать ошибки, как и нам прощали…
    Пусть мудрости добавит Год Змеи,
    Чтоб научились мы ценить друг друга…
    Когда в душе есть место для любви,
    Становится нежнее даже вьюга…

    Спортивная 9/2, под. 1

  • Наш лучший друг Photoshop как всегда творит чудеса! (эт я про фотку)

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Эт к чему?

  • Выставочный зал детской мебели это пл.Труда магазин СКАЗКА, Широкая 1а. Фирменный магазин любимого дома пр.Джержинского 1\1

    Многодетная мама

  • Это человек, видать, праздник отметил хорошо, похмелье тяжелое, надо кому-нибудь гадость написать:улыб: Пусть даже глупую:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • :миг:
    Ну вот тоже думаю, в глубине души, наверное, хотел (-а) написать просто "спасибо", ну как обычно на поздравения отвечают ))

  • С НаступИвщим Новым годом !!! Пусть наполнится счастьем Земля... К нам на службу, сменяя Дракона, Приползает царица Змея... Значит, год будет мудрым, спокойным...Без разрух и мучительных бед, Значит ждёт нас в году этом Новом, Непременно везучий билет...Значит сбудутся наши желанья... От души Вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья в наступающем Новом году!!!

  • с новым годом всех, встретимся на празднике 7 января! Кстати у кпд акция продлена до 31 января на 2шку от 90 тр скидки на 3-шку до 200тр, поэтому и на свою однушку скинула цену продаю за 1900 за наличку. пишите звоните

  • В ответ на: Это человек, видать, праздник отметил хорошо, похмелье тяжелое, надо кому-нибудь гадость написать:улыб: Пусть даже глупую:улыб:
    Я вообще-то про то, что композиция понравилась (в смысле идея с ватой).... Гадости я не припомню что бы писал кому то. Так что свои предположения на счет похмелья и т.д оставьте пожалуйста при себе.

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • Ну значитца, Вы попросту не умеете делать комплименты:улыб:Раз ни я ни Зинаида не выкупили Ваши добрые намерения:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

    Исправлено пользователем Alisuchka (03.01.13 10:13)

  • )) Простите, но не смогла между строк прочитать ) (вата-то (холлофайбер реальные :yes.gif:))
    P.S.: Photoshop для фотографа как ключ для сантехника - необходим в работе :миг:

  • :миг:

  • Хватит праздновать, переезд скоро :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • Сегодня возвращаясь с Омска заехал на ЧС. Все стоит и дома и сугробы и забор. Движений никаких. Снег такое ощущение что со всего ЧС вывозят за 9 дом. Летом как весь этот снегоотвал начнет таять поплывем.
    На Экспоцентре катка так и нет. Даже снежные фигуры перед входом так и стоят в виде снежных прямоугольников.

  • Ирин ты меня конечно прости но я поддержу народ. Такого конского ценника как в Квартире48 наверное нигде нет, только что в самой Камее, но там же все только для показа походу.

  • Подтягивается потихоньку народец...выходит русский люд из запою окаянного:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Заселение, заселением - это хорошо, но возникает вопрос, как правильно принимать квартиру.


    2) Еще кто-то советовал проверять квартиру на радиационное загрязнение, т.к. плиты из которых построены наши дома, сами знаете где производят. Кто, что думает по этому поводу?
    Что то я совсем не понял в чем суть вопроса. Ну все знают где эти плиты делают, известно местоположение завода, если немного напрячься легко и нормативы и документацию на эти плиты поднять. Что тут думать то. Если хотите заморочится, то интернет просто пестрит объявлениями где за какие то скромные 500-100 рублей вас легко проверят. Вопрос только зачем платить то эти деньги. Ну повышен радиационный фон, и не из за плит а из за грунта, но в пределах нормы. Что дальше? Тупо не спать спокойно зная что "ааа я облучаюсь каждую секунду!" и что, легче жить от этого будет? Все в пределах нормы поэтому куда бы не обратились вас пошлют и обсмеют.
    НЕ лучше ли было этим вопросом задаваться при покупке квартиры а не после сдачи дома. В таком случае хоть бы зря бабки не потратили, все ровно все стройки "в пределах нормы":улыб:

  • В ответ на: Подтягивается потихоньку народец...выходит русский люд из запою окаянного:улыб:
    Ага я наконец то вылез из за руля, за которым провел последние 4 дня. теперь можно нгачать пить.:улыб:

  • а мне шею просквазило на корпаративе, 5 день уже ни пожрать ни выпить толком, вобщем год ничтяк начался, еще и машина чето ни заводится, байкот устроила

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на: а мне шею просквазило на корпаративе, 5 день уже ни пожрать ни выпить толком, вобщем год ничтяк начался, еще и машина чето ни заводится, байкот устроила
    Шея-то поди не просквозилась, а вывихнулась, на вечеринке-то :biggrin:

    Спортивная, 11/1

  • В ответ на:
    В ответ на: а мне шею просквазило на корпаративе, 5 день уже ни пожрать ни выпить толком, вобщем год ничтяк начался, еще и машина чето ни заводится, байкот устроила
    Шея-то поди не просквозилась, а вывихнулась, на вечеринке-то :biggrin:
    хоррактер повреждений ни такого рода :biggrin:

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Привет всем поздравляю всех с новым годом!!!!
    В однерке 41,78 размеры кухни шир. 2,5м. и длина 3440 м. если хотите посмотреть другие размеры откройте ДДУ к ниму приложен чертеж, там можно посмотреть все квартиры всего дома 14стр.

    ЭЛЕКТРИК

    Исправлено пользователем leha180 (04.01.13 12:16)

  • Спасибо :live:

    ....................................
    Спортивная 7/2, 5 п.

  • В ответ на: а мне шею просквазило на корпаративе, 5 день уже ни пожрать ни выпить толком, вобщем год ничтяк начался, еще и машина чето ни заводится, байкот устроила
    Не нужно было в холодном салате спать.... а дождаться горячего... тепло, хорошо и шея не болит :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • Кстати да поддержу Алексея. Вчера сидел разбирался с чертежами. Там же даны почти все размеры. Ну плюс минут 3 см так они в любом случае будут, погрешность между квартирами большая.

  • В ответ на: Кстати да поддержу Алексея. Вчера сидел разбирался с чертежами. Там же даны почти все размеры. Ну плюс минут 3 см так они в любом случае будут, погрешность между квартирами большая.
    Зайдем в квартиру, достанем рулетку.... самый точный вариант....

    Самый главный ресурс - время.

  • Я уже давно все свои квадраты обмерил, да дествительно гдето меньше, где больше, но разница 1-2см. комната например на 2 см. больше, а кухня на 1,5 см. меньше положенного. Так что у кого есть желание можете померить. А еще дам совет когда будите принимать квартиру обратите внимание на низ пола где проходит плинтус со стороны окон там полебому у всех будит кое где поддувать, это уже проверено во всех кв. Просто потом придется самому замазывать щели, чтоб не дуло, ну и соотвественно окна. Стяжка пола везде ровная, стены тоже пойдет. Входные двери понятно нужно менять, ну обои новерно тоже придется менять , но хотя кому как но они реально везде в полосочку. Ну а все остальное буду досконально проверять при приемки кв. Всем удачи и держать нострой в наши новые кв. еще раз всех поздровляю!!!!! :superng:

    ЭЛЕКТРИК

  • а как проверить что поддувает? свечку взять с собой? А как у Вас вытяжка, нормально функционирует?

    Самый главный ресурс - время.

  • Просто рукой пройдите повсему плинтусу и сами все поймете, вытяжку еще не проверял

    ЭЛЕКТРИК

    Исправлено пользователем leha180 (05.01.13 20:27)

  • Как в 14 дом попали?

    Самый главный ресурс - время.

  • Ребята, подскажите, а в квартирах тепло зимой?

  • В ответ на: Ребята, подскажите, а в квартирах тепло зимой?
    тепло, уже 3-ю квартиру снимаю на ЧС во всех тепло. даже жарко, батареи покрывалом накрываем...

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Всем привет:улыб: Ну что, кто завтра пойдет на праздник? Я вот хочу, но если идти собираются 3 калеки, то не потащу свою задницу:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Подскажите кто нибудь , а по программе Молодая семья берут общую площать. или жилую.

  • Да просто через главные ворота, если спросят скажете я прораб Кузнецов и бесплатный билет вам на стройку:бебе:

    ЭЛЕКТРИК

  • Сколько завтра Кузнецовых отправятся на стройку?!

  • Это пароль :dedmoroz2:

    ЭЛЕКТРИК

  • А чтобы в подъезд попасть какой пароль нужно сказать?:смущ:

  • Кто живет на ЧС, скажите где праздник то будет? Мож где написано, или приготовления уже видны?

  • В ответ на: Всем привет:улыб: Ну что, кто завтра пойдет на праздник? Я вот хочу, но если идти собираются 3 калеки, то не потащу свою задницу:улыб:
    Я бы приехала, но мои малявки в соплях.
    Кто пойдет на праздник загляните на нашу "стройку" мож там уже первые заселенцы появились))) или вообще уже все живут, а я все пропустила :dnknow: со своим вирусягой

  • А мы тоже не поедем.. ведь это еще не наш двор... (по факту)

    Самый главный ресурс - время.

  • В ответ на: Всем привет:улыб: Ну что, кто завтра пойдет на праздник? Я вот хочу, но если идти собираются 3 калеки, то не потащу свою задницу:улыб:
    Наша семья точняк будет

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • Я думаю, во дворе, котрый позади дома 51/1, по крайней мере там стоит елка и горка какая-то...

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • Мы тоже собираемся

  • Короче, надо идти:улыб:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • А мы поедим с ребёнком! Мы с 16 стр:улыб:

  • А дед мороз будет подарки раздавать? Я стишок расскажу...

  • В ответ на: Я думаю, во дворе, котрый позади дома 51/1, по крайней мере там стоит елка и горка какая-то...
    у нас во дворе 51/4 елка, каток, горка итд итп:улыб:может у нас во дворе:улыб:идти далеко ни надо

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • эть оказывается у нас и есть во дворе :)))))

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • А я на работе сижу, так что меня не будет, а мои одни не доберутся до ЧС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: