Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Чистая слобода 2" - дома ул.Титова, 9,10,14,16,17 стр. (часть 6)

  • В ответ на: А я тоже писала, что хочу в лоджии, но мы с 18 дома, нам нельзя к Вам присоедениться?
    да, конечно. можно присоединиться.

    я не повторяю, я не повторяю

    Исправлено пользователем Bandeross82 (11.01.13 14:43)

  • 25 тыс. это со скидкой или нет

  • со скидкой

    я не повторяю, я не повторяю

  • В ответ на: Добрый день господа и дамы. Хочу предложить Вам алюминиевые и пластиковые лоджии в ваши новые квартиры. Из пластика КБЕ с фурнитурой Roto, лоджия две створки и два глухаря - 16-18 тысяч ( с подоконником, уголками,козырьками и сливами и естественно с установкой) плюс доставка и подъем на этаж. Из алюминия 12-14 тысяч. Также изготавливаем стальные двери. Завод "Город Мастеров". Если это кому то интересно пишите. Индивидуальный подход, сроки 6-9 дней .Предоплата 10%!также можем предложить натяжные потолки по хорошей цене.
    Всего наилучшего.
    Расскажите, скольки камерный профиль, стеклопакет? Сколько гарантия? Сколько выходит доставка и подъём?

    Спортивная 7/2

  • Конечно можно. Отправил Вам сообщение. Озвученные мною цены не ограничены временными рамками, сейчас или весной. Как вам будет удобно.

  • Выше Валерий написал предложение по остеклению.
    Нам они делали окна на Горском, окна угловые, монтаж был сложный. Все понравилось, качество хорошее, комплектующие качественные, уже около 3 лет никаких проблем.
    С учетом предложенной цены, это ниже Динала даже со скидкой. Каждый решает для себя конечно сам, но стоит хотя бы просто вызвать на замеры для расчета стоимости

    Чистая Слобода

  • Забыл написать. Профиль ВЕКА. По умолчанию противовзломная фурнитура WINKHAUS.

    очень многие предлагают окно с привлекательным ценником
    облегченный алюм профиль, или не замкнутое армирование в ПВХ профиле и т.д.
    На горском 3 створки вылетело алюминиевых за это лето...2 из них на машины. Сэкономили.
    Динал может собрать окно за 16-18 в ваш проем. Но такие окна ставят в подъеды, на дачу, тех помещения...но никак не в квартиры. Очень многие экономят на качестве.
    кажется проводил уже аналогию....
    И запорожец и мерседес - машины. Только качество разное.
    Так же и с окном. При выборе осторожней.

    кстати, не агитирую...если сделаете выбор в пользу другой компании, просто позвоните/напишите для консультации, узнаем вместе что вам предлагают за данный ценник...какие плюсы и какие минусы...просто по человечески помогу разобраться.


    ICQ 628409846

    я не повторяю, я не повторяю

  • И нам прайс нужен.

  • Профиль трех камерный, стклопакет двухкамерный толщиной 32 мм. Толщина профиля 58 мм.доставка 600 рублей до пяти изделий включительно, подъем на этаж 40 рублей за одну лоджию.гарантия наверное как у всех : на цветостойкость пластика 45 лет , на герметичность стекло пакета 10 лет, фурнитура 7 лет.
    Если будут еще вопросы с удовольствием отвечу. К сожалению на форуме постоянно не нахожусь, читаю набегами).
    Согласен что конечная цена складывается из комплектующих , накладных расходов и самое главное от аппетита компании.
    Информацию о компании "Город Мастеров" можно взять свободным доступом из сети.
    Всего Вам наилучшего.

    Исправлено пользователем Валерий54 (11.01.13 15:00)

  • В ответ на: и мы хотим к вам присоединиться на остекленение, в форме записалась

    irinka00
    Ира, привет :knix:
    Привет, Ирин!

  • В ответ на: Профиль трех камерный, стклопакет двухкамерный толщиной 32 мм. Толщина профиля 58 мм.доставка 600 рублей до пяти изделий включительно, подъем на этаж 40 рублей за одну лоджию.гарантия наверное как у всех : на цветостойкость пластика 45 лет , на герметичность стекло пакета 10 лет, фурнитура 7 лет.
    Если будут еще вопросы с удовольствием отвечу. К сожалению на форуме постоянно не нахожусь, читаю набегами).
    Всего Вам наилучшего.
    а скидку за массовое обращение не предлагаете?

    Редикулус!

  • О сумашедшей ЧС начали ходить слухи, вот народ веселится!

  • а какое уплотнение сейчас использует Динал для окон?

    Чистая Слобода

  • может быть еще Город Мастеров с дверками появится....))))

    Чистая Слобода

  • У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Если вы позвонить в любой офис нашей компании, то вам будет озвучена совсем другая цена нежели написал я. В розничной продаже таких цен не будет!!! Это индивидуальной предложение для Вашего форума.
    Всего доброго.

  • В ответ на: а какое уплотнение сейчас использует Динал для окон?
    цвет?
    черный, серый - на выбор

    я не повторяю, я не повторяю

  • Мы рады предложить Вам и двери. Я писал выше. Цена будет приятная во всех отношениях и на склад скую программу и на индивидуальной изготовление.
    Всего наилучшего Вам

  • Спасибо, что заглянул ) Считаю правильным, если у людей есть выбор

    Чистая Слобода

  • Соседи, уважаемое руководство компании Стела в данный момент утверждает комм предложение для нашей ветки форума по своей продукции. В ближайшее время оно будет выложенно в данной ветке и все смогут ознакомится. Как мне удалось понять, вопросы как получить скидку кому сдавать деньги что бы скопом, ставить не ставить свои замки и за сколько, будут проработаны и озвучены в данном предложении.
    Поэтому ждем.

  • В ответ на: О сумашедшей ЧС начали ходить слухи, вот народ веселится!
    Чем она сумасшедшая?

  • название и страна производитель )

    Чистая Слобода

  • Сумашедшая-это по-доброму, а то сейчас нафантазируете разного.
    А вообще сколько я топиков по новостройкам читаю, никто не догадался до коллективных закупок, и в магазинах видно тоже

  • В ответ на: Сумашедшая-это по-доброму, а то сейчас нафантазируете разного.
    А вообще сколько я топиков по новостройкам читаю, никто не догадался до коллективных закупок, и в магазинах видно тоже
    мы значит будем самым продвинутым массивом! и, я так понимаю, дружным!

    Спортивная 11/1

  • Кто ни хочет ждать предложение Стелы, и кому требуется Город Мастеров по дверям, условия с Валерием обсудили, предложение будет. Если не терпится мне в личку:улыб:

  • Добрый день! Поздравляем жителей Чистой Слободы с наступившем и наступающим новосельем. Из обсуждений понятно что многих интересует приобретение и установка входных дверей. С удовольствием можем помочь в этом вопросе. У нас в продаже Российские дери фабрики Норд (Зевс) от 10500, Уральские двери (Завод Уралмаш) 10000, Гарант (Новосибирск) от 12500, Форпост 128 - 13000, Форпост - 228 (новинка) - 14500. На Российские двери для новоселов дополнительная скидка 500 руб. Замер и доставка до подъезда БЕСПЛАТНО!
    Кого заинтересовали пишите в личку, скину контакты, адрес сайта.

    Входные двери ТУТ!

  • В ответ на:
    В ответ на: Добрый день господа и дамы. Хочу предложить Вам алюминиевые и пластиковые лоджии в ваши новые квартиры. Из пластика КБЕ с фурнитурой Roto, лоджия две створки и два глухаря - 16-18 тысяч ( с подоконником, уголками,козырьками и сливами и естественно с установкой) плюс доставка и подъем на этаж. Из алюминия 12-14 тысяч. Также изготавливаем стальные двери. Завод "Город Мастеров". Если это кому то интересно пишите. Индивидуальный подход, сроки 6-9 дней .Предоплата 10%!также можем предложить натяжные потолки по хорошей цене.
    Всего наилучшего.
    Расскажите, скольки камерный профиль, стеклопакет? Сколько гарантия? Сколько выходит доставка и подъём?
    В принципе все можно прочитать и определится что требуется

    http://www.gorod-master.ru/production/plastic_window

  • В ответ на: Про 14ый дом опять забыли???? Говорил же создателям темы - допишите туда 14ый! :umnik:
    Тоха да вы паровозом идете вместе со всеми, ну что уж тут то????

  • В ответ на: Добрый день! Поздравляем жителей Чистой Слободы с наступившем и наступающим новосельем. Из обсуждений понятно что многих интересует приобретение и установка входных дверей. С удовольствием можем помочь в этом вопросе. У нас в продаже Российские дери фабрики Норд (Зевс) от 10500, Уральские двери (Завод Уралмаш) 10000, Гарант (Новосибирск) от 12500, Форпост 128 - 13000, Форпост - 228 (новинка) - 14500. На Российские двери для новоселов дополнительная скидка 500 руб. Замер и доставка до подъезда БЕСПЛАТНО!
    Кого заинтересовали пишите в личку, скину контакты, адрес сайта.
    Ну вот ребят, кому Форпост нужен был. Вот и их предложение. Налетайте.
    Уважаемый Дверкоff а можно сайт сюда кинуть, посмотреть явно многие захотят, а всем писать вам в личку, личка может лопнуть, нас много:улыб:Поэтому хотя бы для ознакомления скажите сайт, не будем воспринимать как рекламу.

  • ага, потянулись продавцы... )))

  • о чем я и писала

  • В ответ на: ага, потянулись продавцы... )))
    Это замечательно. Чем выше конкуренция, тем лучше!

  • С продукцией можно ознакомится на сайте, только там указаны цены для розницы. Заинтересовавшимся просьба писать в личку, скажу куда позвонить и получить спец цену .
    Всего наилучшего .

  • так сайт то напишите

  • Да, да, Валерий, сайт-то нада обязательно просмотреть

    Титова, 10, 5 подъезд

  • а чё его писать? в гисе везде есть. в гугле тож.
    http://www.gorod-master.ru/

  • все притихли... кинулись сайт смотреть или домой едут.

  • http://www.vashi-okna.ru/
    осенью застеклили лоджию - раздвиж. пласт. систем. - никаких нареканий :live:

    Почувствовав неладное, Муму с вечера наелась пенопласта (с)

  • вот это прикол! от разнообразия голова закружилась! сразу столько предложений повалило.... короче, с понедельника надо начинать поиск, поездить по салонам, прицениться, выбрать уж чтоб наверняка.......

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Да и 18- й пора прицепить! Чем это мы хуже?1

  • Господа-товарищи-граждане!
    Прошу вопросы, связанные с ремонтом\отделкой\дверями\окнами и прочими потребностями благоустройства, решать исключительно в рамкам раздела "Всё для ремонта". Впредь, все посты нарушающие тематику данной ветки будут удаляться, а к их авторам применяться превентивные меры.
    Спасибо за понимание.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • то есть тематика данной ветки должна ограничиваться постами, типа: "сдался - не сдался" и "заезжаем - не заезжаем"??? бред какой-то.... :tantrum:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Всем доброго времени суток! Со всеми праздниками, включая сдачу домов! :superng: Простите, если подниму тему, но ПОЛНОСТЬЮ согласна и буду принимать по полной программе! Короче, полна решимости "вынести мозг" КПД. Вплоть до полной переустановки окон, если с них дует (то есть плохо пеной прошлись, говорят, это сейчас "болезнь"). 27.12.12, т.е в день сдачи домов говорила по работе с сотрудником КПД и с человеком, имеющим связь с приемочной комиссией, так вот, как обычно, дома сданы под "честное слово", например, канализация готова на 27.12.12 на 70% (как бы не получилось, как с 13-м домом, там отопления не былои воды горячей, а у нас го....но полезет назад (утрирую)). Пока не увижу документ о готовности, о приемке ни какой речи. Постановка на кадастровый учет занимает 20 рабочих дней после изготовления техн.плана, а для этого должен быть присвоен почтовый адрес. Я так думаю, что КПД начнет сдавать квартиры сразу после присвоения адреса, не дожидаясь постановки на учет здания, а без этого мы не поставим на учет квартиру, чтоб регистрировать право. Короче, масса нюансов. Не хочу показаться глупой, но, правда, не понимаю, как проверять, например, заземление в квартире, пусть муж напрягается, но считаю это важным. Жизненноважным. (Поди "забанят")

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Кстати, есть соседи Титова, 16, 3 подъезд, 2 этаж? Давайте поставим общую дверь в подъезде? Говорят, можно. Так безопаснее и можно какое-то время прожить без установки новой двери в квартиру на мебель пока потратиться?

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Совершенно с Вами согласны, но вот только здесь на все это люди предпочитают внимание не обращать. А Вы из какого дома?

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • а кто знает: вот подпишем мы акт приемки квартиры, а дальше какие этапы по узакониванию квартиры, если еще ипотека?

  • В акте приема-передачи должен быть прописан почтовый адрес.

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • ну они же знают какой будет, такой и напишут.А как проверить присвоен он официально или нет?

  • И меня на двери,плиииз!

    Судя по квитанции УК, из крана у меня течёт "Боржоми", мусор вывозят на "Лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает сам глава районной администрации.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

  • И я о том же - про 18-й дом забыли! Конечно, мы последние в списке сданных домов, сами не ожидали, что вопросы. интересующие других адресатов, и нас коснутся. Как нам к паровозу прицепиться?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: