Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Чистая слобода 2" - дома ул.Титова, 9,10,14,16,17 стр. (часть 6)

  • В ответ на:
    В ответ на: Да уже вроде все ответили. Деньги возвращаются Вам на расчетный счет, методом перечисления. Возвращаются вся сумма но не более чем выплаченные Вами налоги за год. То есть если сумма вовврата равна 100 рублей, а налогов вы выплатили только 50, то Вам вернут 50, а 50 в следующем году.
    Понятно, это тот же самый хрен про подоходный с зарплаты в течение года. Действительно, все это завуалируется работодателем чтоб не повышать размер ЗП.

    Я вообще официально безработный.

    Ладно, придется оплачивать свой спокойный сон.
    Бред несете. Работодателю фиолетово, получаете Вы вычет или нет. Еще он в курсе может быть, если с Вас не удерживают подоходный ежемесячно, а если Вы оформляете все через декларацию, то работодатель вообще не знает, что да как у Вас, справку 2НДФЛ Вы можете брать по разной причине, например, для кредита. Другое дело, что официально нигде не числитесь, то тут и вопрос отпал о вычете.

  • Ребят, Вы не в курсе, заборы у 9-го дома убрали?

  • В ответ на: Ребят, Вы не в курсе, заборы у 9-го дома убрали?
    Вообще-то как-то ожидаемо это было. Огораживать уже и нечего. Дома-то сдали. скоро шкафы перевозить начнем :biggrin:

  • Заборы еще стоят.

  • сходил я в КПД - заселение будет с 14 числа (не раньше):хммм:. сказали что из-за того что так много домов, то будут скорее всего даже и в субботу и в воскресенье заселять.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ребят, Вы не в курсе, заборы у 9-го дома убрали?
    Вообще-то как-то ожидаемо это было. Огораживать уже и нечего. Дома-то сдали. скоро шкафы перевозить начнем :biggrin:
    Заборы стоят и стоять будут. До момента заселения. Директор улетел в Питер. Что с реестрами непонятно. Пп поводу вычета полностью согласен. Вообще как то не понял при чем тут работодатель и какая ему разница платить налог за вас или оставлять его вам.

  • И все-таки, как я счастлива!!! :superng: :friends:

  • :улыб:а еще вчера настроение на форуме было совсем другое:улыб:я бы даже сказала, точно противоположное:улыб:а щас все такие дружные и счастливые:улыб::улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • :улыб::улыб:поздравляю всех! Дождались:улыб:можно выдохнуть:миг:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Я была в полной депрессии :безум:

  • Ром, ну, тебя будут заселять в числе первых, смог договориться?

  • Я помню:улыб:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Не будем вспоминать старое, сейчас я счастлива, и даже 100гр не приняла :superng:

  • Столько поводов для радости с сегодняшнего дня, что 100 гр будет маловато:улыб:представляешь сколько народу сегодня осчастливилось?:миг:отмечают поди, на форуме тишинаааа

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Я решила завтра отметить, муж мне ещё вчера мартини притащил, правда, чтобы стресс снимала

  • поздравляю
    седня стал тоже обладатилем дду на 20 дом
    правда я отмечать буду только в 2014 году
    ухаха)
    привет кстати перекупам на форуме
    рррэбята! с вашей жадностью удачи вам не видать!!)))
    иииехоооо!

  • а у нас завтра на работе синька, там и отмечу :pivo: :bottle: :pivo: :улыб:

    Титова 10 стр. 1 подъезд

  • В ответ на: Я решила завтра отметить, муж мне ещё вчера мартини притащил, правда, чтобы стресс снимала
    О! И у меня с мартини та же исторя :live: :улыб:

    Спортивная, 11/1

  • не, а мы ужо открыли бутылочку "Абрау Дюрсо" и коньячок, да посидели чуток, не ужирались конечно, но за сдачу домиков наших выпили))) под домашний салат а-ля "Цезарь"))) :миг:

    Спортивная, 9/2, серединка)))

  • Надо на двоих сообразить вместе с мартини!

  • В ответ на: Надо на двоих сообразить вместе с мартини!
    Я - За! :улыб:По традиции на троих соображают...Людиии, ау!!! :biggrin:

    Спортивная, 11/1

  • В ответ на: :улыб:а еще вчера настроение на форуме было совсем другое:улыб:я бы даже сказала, точно противоположное:улыб:а щас все такие дружные и счастливые:улыб::улыб:
    Ну так я сколько вас успокаивал. Говорил же все хорошо, но всей то правды не скажешь, а мне никто не верил. Ладно хоть счастливы стали ) а то думал уже порвете другу друга почем зря.

  • В ответ на: поздравляю
    седня стал тоже обладатилем дду на 20 дом
    правда я отмечать буду только в 2014 году
    ухаха)
    привет кстати перекупам на форуме
    рррэбята! с вашей жадностью удачи вам не видать!!)))
    иииехоооо!
    Поздравляю с покупкой. Кстати читали последние две страницы наших переживаний. Так вот, 20 строение говорите, спорим на бутылку пива что станете отмечать заселение в 2013 году ?:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Надо на двоих сообразить вместе с мартини!
    Я - За! :улыб:По традиции на троих соображают...Людиии, ау!!! :biggrin:
    Я тож вот, мартини то решил выпить )

  • Я верила, но тихо молчала и переживала :agree:

  • ничего я не договорился - мне сказали что позвонят, наверное.

  • В ответ на: Я верила, но тихо молчала и переживала :agree:
    А я знала про некоторые даты, только муж говорить запретил, а я послушная :улыб:Да и побаивалась закидывания мочёными яблоками (хотя...вкусная штука, если прям сразу из кадушки, я пробовала в детстве у бабушки на Украине :biggrin: )

    Спортивная, 11/1

  • Ха ха! Эт вы меня успокаивали? Антон, ты о чем?! По поводу сдачи домов вовремя я ВАПЩЕ не переживала! Ни я, ни члены моей семьи. Я седня мужу говорю- дом сдали наш. Он - да?ну хорошо. Вот и все обсуждение. Так что про успокаивал, это не про меня:улыб::улыб:да и пофик уже кто кого успокаивал, все сделали свои выводы, все рады, что кпд выполнило свои обещания, ну и теперь все ждем звонка и собираем вещи:улыб:с новым домом всех!

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Оксан, Антон меня успокаивал, за что ему отдельное и огромное спасибо!

  • Ааааа! Ну тада понятно:улыб:короче я че-то запуталась:улыб:пойду спать уже

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • БЛИН ДА ЧТОЕ-ТО ТАКОЕ. вИРУСЯК МЕНЯ ТАК ПОЛЮБИЛ, ЧТО ВОТ УЖЕ ДНЯ ТРИ ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕГО НЕ МОГУ.
    тОЛЬКО ВСЕ ПЕРЕЧИТАЛА, А ОН ОПЯТЬ БАЦЦЦ....И СНОВА ТУТ. вООБЩЕМ ПИШУ НАОЩЮ Всех поздравляю со сдачей домов, комуто вообще фортонуло. А отметить это дело надо, мы ват суши заказали шампуськ и коньяк в холодильнике. вот только малявок усыпим и отметим это дело.

    а вы молодцы общались. реально пол дня читала. еще раз извен за карюки. Жду заселенияс нетерпением))))

  • В ответ на: Ха ха! Эт вы меня успокаивали? Антон, ты о чем?! По поводу сдачи домов вовремя я ВАПЩЕ не переживала! Ни я, ни члены моей семьи. Я седня мужу говорю- дом сдали наш. Он - да?ну хорошо. Вот и все обсуждение. Так что про успокаивал, это не про меня:улыб::улыб:да и пофик уже кто кого успокаивал, все сделали свои выводы, все рады, что кпд выполнило свои обещания, ну и теперь все ждем звонка и собираем вещи:улыб:с новым домом всех!
    Да не при чем тут вы, я просто ответил на ваше сообщение было последним, я про других. Вас то да, так просто не проберешь:улыб:

  • Я не буду ошибки исправлять! :бебебе:

  • В ответ на: БЛИН ДА ЧТОЕ-ТО ТАКОЕ. вИРУСЯК МЕНЯ ТАК ПОЛЮБИЛ, ЧТО ВОТ УЖЕ ДНЯ ТРИ ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕГО НЕ МОГУ.
    тОЛЬКО ВСЕ ПЕРЕЧИТАЛА, А ОН ОПЯТЬ БАЦЦЦ....И СНОВА ТУТ. вООБЩЕМ ПИШУ НАОЩЮ Всех поздравляю со сдачей домов, комуто вообще фортонуло. А отметить это дело надо, мы ват суши заказали шампуськ и коньяк в холодильнике. вот только малявок усыпим и отметим это дело.

    а вы молодцы общались. реально пол дня читала. еще раз извен за карюки. Жду заселенияс нетерпением))))
    Ты еще расскажи что за вирус у тебя и что он выдает на экран:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: БЛИН ДА ЧТОЕ-ТО ТАКОЕ. вИРУСЯК МЕНЯ ТАК ПОЛЮБИЛ, ЧТО ВОТ УЖЕ ДНЯ ТРИ ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕГО НЕ МОГУ.
    тОЛЬКО ВСЕ ПЕРЕЧИТАЛА, А ОН ОПЯТЬ БАЦЦЦ....И СНОВА ТУТ. вООБЩЕМ ПИШУ НАОЩЮ Всех поздравляю со сдачей домов, комуто вообще фортонуло. А отметить это дело надо, мы ват суши заказали шампуськ и коньяк в холодильнике. вот только малявок усыпим и отметим это дело.

    а вы молодцы общались. реально пол дня читала. еще раз извен за карюки. Жду заселенияс нетерпением))))
    Ты еще расскажи что за вирус у тебя и что он выдает на экран:улыб:
    Мож просто батарейка в клаве садится? :смущ:

    Спортивная, 11/1

  • В ответ на: Я не буду ошибки исправлять! :бебебе:
    :live: :snegurochka:

    Спортивная, 11/1

  • хаа вам смешно, а у меня ровно 3 секунды чтоб прочитать сообщение, а потом опять вылазят зад..цы. и перед..-цы.на весь экран.
    Да Ира за ошибки пардонюсь, но не реально писать текст за 3 секи.


    у нас бук

    Исправлено пользователем ritysy (28.12.12 22:15)

  • Не пардонься :biggrin: , мы тебя прощаем :friends:
    Выпей лучше за меня фужерчик шампусика.
    У меня бук глючит тоже , клавиатура выходит из строя :зло:

  • Ритусь, а теперь можно написать "Станем жителями нового микрорайона через 62 дня"?

  • В ответ на: Не пардонься :biggrin: , мы тебя прощаем :friends:
    Выпей лучше за меня фужерчик шампусика.
    У меня бук глючит тоже , клавиатура выходит из строя :зло:
    А нам вообще напрокат дали, наш бук сыночек нечаянно чаем "напоил" :смущ:

    Спортивная, 11/1

  • В ответ на:
    В ответ на: поздравляю
    седня стал тоже обладатилем дду на 20 дом
    правда я отмечать буду только в 2014 году
    ухаха)
    привет кстати перекупам на форуме
    рррэбята! с вашей жадностью удачи вам не видать!!)))
    иииехоооо!
    Поздравляю с покупкой. Кстати читали последние две страницы наших переживаний. Так вот, 20 строение говорите, спорим на бутылку пива что станете отмечать заселение в 2013 году ?:улыб:
    знаите под такую пьянку
    я не удивлюсь
    что 20 дом уже сдали
    еще раз мои поздравления данной ветке
    ваааще ребята!!

  • Клуб анонимных и не очень анонимных алкоголиков :biggrin: Нас вот завтра на день рождения зовут, но я чет не хочу...Опасаюсь нажраться в полное говно :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: Клуб анонимных и не очень анонимных алкоголиков :biggrin: Нас вот завтра на день рождения зовут, но я чет не хочу...Опасаюсь нажраться в полное говно :biggrin:
    Так пей не на кило веса (лифт вспомнил), а на грамм мозга :biggrin:

    Самый главный ресурс - время.

  • Не, это не выход....у меня мозга больше чем всего остального вместе взятого :biggrin:

    ...и то, что сейчас происходит во мне... тоже является частью Вселенной(с)

  • В ответ на: хаа вам смешно, а у меня ровно 3 секунды чтоб прочитать сообщение, а потом опять вылазят зад..цы. и перед..-цы.на весь экран.
    Да Ира за ошибки пардонюсь, но не реально писать текст за 3 секи.


    у нас бук
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Уууупссс.... Это не вирусеяк так то.... Это банер...... Кто-то где-то не там полазил.....(по всей видимости как раз на сайте с передницами и задницами) Видимо еще и денег хотят чтоб им отправили?

    Спортивная 9/2, 1 подъезд

  • В ответ на: :улыб::улыб:поздравляю всех! Дождались:улыб:можно выдохнуть:миг:
    ну Вы-то и не вдыхали. :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: хаа вам смешно, а у меня ровно 3 секунды чтоб прочитать сообщение, а потом опять вылазят зад..цы. и перед..-цы.на весь экран.
    Да Ира за ошибки пардонюсь, но не реально писать текст за 3 секи.


    у нас бук
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Уууупссс.... Это не вирусеяк так то.... Это банер...... Кто-то где-то не там полазил.....(по всей видимости как раз на сайте с передницами и задницами) Видимо еще и денег хотят чтоб им отправили?
    Попробуй сделать откат системы на дату раньше того дня, когда все это у тебя началось. Если не поможет, значит проблема с буком, может, клавиша какая залипает. Может, просто "приболел" и глючит.

  • Ага:улыб:я обычно дышу ровно:улыб:для здоровья полезней:миг:

    … домой с пустыми руками не придешь… дома меня встречает ЧОКУПИЛА…

  • Что то как то прогнозы погоды не радуют. на вторую половину января усиление морозов штормовые предупреждения. Ощущение что таки прийдется нам в дубак селится все таки:улыб:

  • наоборот хорошо, как раз все косяки будут видны

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: