Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - как продать квартиру?

  • мне сегодня по "трамваю" на Бронной (1-2015) по телефону мозг вынесли.
    данная кв-а продана, у кого есть трамвай на продажу, они ликвидны.

  • Практически любой объект становится ликвидным при наличии привлекательной цены. Если звонящие ориентировались на цену по которой вы продали квартиру, ничего удивительного в этом нет.

  • абсолютно согласна. цена действительно вменяемая была.
    вменяемая цена - это часть успеха вложений и инвестиций. мой девиз: кто ее загибает - тот время/деньги теряет.

  • Что такое трамвай?

  • Трёшка в широтном доме 58 кв! Название из-за планировки! :а\?:

  • 3-студия 59 м2
    11 звонков сегодня приняла, прям плачут "дайте"
    почему-то в отличии от Плющихи "трамвай" на Просторном очень ликвиден.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (27.04.15 15:42)

  • за какаю цену хотят? На авито одна есть 2100 тыс пардон, 2400 тыс это Бронная 16 в свечке! :eek:

  • за мою, за которую я продала. норм цена считаю и сейчас.
    а 2400, имхо для 3С в свечке и то дешевле можно найти и намного.

    когда-то я с Авито продала два дискуса влет, даже страничку нгс не открывая, теперь для меня это не правильный сайт и продажи через него вообще не актуальны.

  • 1850 на сдаче, сейчас привлекательно для трамвая будет!

  • у меня в объяве стояла цена 1950..эту цену она и видела (несмотря на то, что я конечно немного дешевле продала)
    одна женщина аж не хотела ложить трубку, так переживала, что кв-ра давно продана.
    у меня остался ее телефон, так что кто продает трамвай с 1-2015, можно в лс. написать.

  • этот трамвай не мой был, а сына.
    а я такой же продала на Плющихе за 2050 осенью 2013. только сегодня начали ключи давать этому дому. не повезло людям.
    хотя если разобраться, именно 84/2 дискус продавал инвесторам осенью 2012. вот 2,5 года ровно.

  • В ответ на: 3-студия 59 м2
    11 звонков сегодня приняла, прям плачут "дайте"
    почему-то в отличии от Плющихи "трамвай" на Просторном очень ликвиден.
    уже пол года не могу продать трамвайчик,дом 10/1 1 этаж -1900 на руки

  • ИРУСЯ, может скоро придется новый топик создавать: Дискус, взаимопомощь в продаже?

    ЮЧ 35, 2С

  • мы за 3 месяца продали 6 этаж, а 1...не знаю

  • ага :agree:
    только чур не я :biggrin:

    рс: хотя получается уже..

  • В ответ на: мы за 3 месяца продали 6 этаж, а 1...не знаю
    Ируся ,ну у них ведь 1 этаж высокий.

  • Вот именно, процесс то уже пошел)) А если серьезно, то много тут есть полезной информации. Как продавать, где размещать, что делать и тп. Можно в первый пост собрать, а то искать по всем топикам неудобно. Может придумаем, как коллективно помогать друг другу в продаже, а то пока записи нет мы помогайки без дела простаиваем, а помогать уже хочется))

    ЮЧ 35, 2С

  • Доброго всем времени суток! Почитала тут всё и очень захотелось услышать мнение опытных людей. Имеется квартира на Плющихе Т. Снежиной 79, 2-ка 79 кв, 5 этаж, сделали черновую отделку, и встал вопрос: доделывать и продавать или так продавать, и по какой цене можно было бы двинуть тот и тот вариант. На ремонт времени катастрофически не хватает, нанимать людей, денег нет. Пока думаем в любом случае продавать и покупать на Снегирях, так как приросли уже к ним.. Пжл, кому не трудно напишите чего-нибудь...Заранее благодарна.

  • Продавать или нет, это решать Вам. Но время для продажи сейчас, не самое хорошее! :а\?:
    2к 79 кв я даже не видел таких, 75 видел, ценник без отделки 2900. Но предложений много, поэтому если нужно срочно продать, то надо корректировать в меньшую сторону!Я бы не торопясь доделал ремонт и когда спрос повысился , начал бы продажу! :dnknow:

  • В ответ на: Доброго всем времени суток! Почитала тут всё и очень захотелось услышать мнение опытных людей. Имеется квартира на Плющихе Т. Снежиной 79, 2-ка 79 кв, 5 этаж, сделали черновую отделку, и встал вопрос: доделывать и продавать или так продавать, и по какой цене можно было бы двинуть тот и тот вариант. На ремонт времени катастрофически не хватает, нанимать людей, денег нет. Пока думаем в любом случае продавать и покупать на Снегирях, так как приросли уже к ним.. Пжл, кому не трудно напишите чего-нибудь...Заранее благодарна.
    чистовую не надо делать потому что никому это не надо.каждый хочет сделать всё под себя.продавайте так как есть.по цене не скажу ничего.

  • Прошу прощения, ошиблась 58 квадрат :смущ:

  • Как уже сказали, делать чистовую нет смысла. Обои, пол, двери люди сами себе выберут на свой вкус и кошелёк. Наличие черновой отделки может служить конкурентным преимуществом, но не может быть поводом для завышения цены.

  • тогда цена намного меньше, такие квартиры с хорошим ремонтом 2800 тыс сейчас стоят! :umnik:

  • В ответ на: делать чистовую нет смысла
    Согласен, не всегда можно отбить ремонт. НО ликвидность квартиры повышается в разы, потому как, очень много из ближнего зарубежья людей, хотят приехать и сразу жить! А время сейчас не выгодное для продажи. Поэтому либо ждать и делать ремонт, либо просто ждать! :umnik:

  • Продала в феврале свой трамвайчик на 9 этаже за 1970, 1 квартал 2015. Последнее время звонить совсем перестали, спрос 100 % упал :1: да и предложений сейчас очень много, переуступка стала меньше, вот народ и продает :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: