Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - как продать квартиру?

  • В ответ на: Ни у кого не продается, а у вас продается, может поделитесь секретом?
    В декабре была совсем другая ситуация, а сейчас затишье, вообще,... совсем,...даже в АН. Да и теряет Дискус авторитет со своими "ждитя 3 года, и то не факт"
    да, хуже сейчас чем в декабре, да и у дискуса можно прийти свободно забронировать кв-ру Б\Б и купить, не то что до НГ
    секрета нет, есть везение и у многих оно до сих пор приходит от не резидентов.

  • В ответ на: продайте несколько дискусов как я
    Вы для начала Якать закончите, продаёт с февраля и когда переуступку открыли ценна такая же осталась! Только спрос не повысился, с открытием переуступки! И мне Ваше мнение не интересно. Только не надать двигать всякую ерунду, особенно про нерезидентов! :ха-ха!:

  • В ответ на: Не ликвид, это вообще понятие растяжимое
    чем ближе к сдаче-тем ликвиднее становятся дискус кв-ры.

    2016, тем более 2 квартал смысл покупать? ( на них только что уступка 100 открылась), зачем? покупать квартиру и 100 платить , когда можно в свободной броне было пару недель назад купить 1-2017 именно у застройщика.
    Я более ничего доказывать не буду, тк др дела отвлекают, но чтобы рассуждать и делать выводы надо практику иметь.

  • Цена самое главное цена, на сдаче 48кв будет стоить больше чем 1350 нее????100 платить ни кто не просит. 1450 цена квартиры 48кв за год до *сдачи*? Ну или *Вагон 42кв* за полгода до сдачи!Как ты думаешь проффи 1450тыс для 48 кв это нормальная цена? вместе с переуступкой. Или дорого? :злорадство:

  • ну почему же - граждане РК (не резиденты), а продавать им мне лично не особо понравилось, много но... они до сих пор на рынке и спад есть, но небольшой.
    про Якать, Вы Якаете, не продав ни одной кв-ры в своей жизни. У меня хотя бы малюсенький опыт за плечами, которым я делюсь, а перенимать или не перенимать его - это уже решать лично каждому.

  • спрос не повысился, с открытием переуступки!
    передайте: спрос откроется когда уступка 50 будет, а когда будет 20, то еще легче будет продать, чуть занижая цену, с небольшим дисконтом. планку надо брать с 3-5 по счету объявления на НГС.
    Хотя вот Драконн (где он есть) продал 2 кв-ры 2016 года и хорошо продал (ну он сам отпишется, если пожелает)

  • В ответ на: не продав ни одной кв-ры в своей жизни
    надо думать чего писать , откуда такая уверенность? я разве говорил что не продал? :dnknow: В предь пишите только ТО , что знаете, а догадки ни кому не интересны. Казахстан давно уже исчез с рынка. Проснитесь! :appl:

  • В ответ на: Цена самое главное цена, на сдаче 48кв будет стоить больше чем 1350 нее????100 платить ни кто не просит. 1450 цена квартиры 48кв за год до *сдачи*? Ну или *Вагон 42кв* за полгода до сдачи!Как ты думаешь проффи 1450тыс для 48 кв это нормальная цена? вместе с переуступкой. Или дорого? :злорадство:
    для меня ДОРОГО! я купила дочери мужа только что 1224, 1 - 2017. вот!

  • В конце февраля продали студию, срок сдачи 1/15 за 1450, дом 30/2, 39 м.кв., этаж 4/10. На продажу потребовалось 3 недели.

  • Казахстан на рынке есть, со слов Ольги Владимировны и со слов одной Олеси Т продающей кв-ру на Плюще.
    от разговора не ухожу-вернусь, после 21 ч.

  • В ответ на: передайте: спрос откроется когда уступка 50 будет, а когда будет 20, то еще легче будет продать
    Вот вы мне зачем элементарные вещи то пишите, лучше по существу пишите, как продать когда переуступка СТО! :appl:

  • В ответ на: В конце февраля продали студию, срок сдачи 1/15 за 1450, дом 30/2, 39 м.кв., этаж 4/10. На продажу потребовалось 3 недели.
    вот и я сестре говорю 1400 красная-прекрасная цена на студию 39 на сроке ок-стр-ва.
    продали не резиденту?

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (16.04.15 18:25)

  • В ответ на: спроса нет не только у дискуса...
    как только начнут сдавать первые дома и спрос появится...
    напишите лучше практику, реальную.

  • Fromik , здравствуйте! А мы с вами знакомы.. :rofl:

  • Сам покупатель - из РК, но для оформления нашли родственника - россиянина, это было наше условие.

  • В ответ на: 1400 красная-прекрасная цена на студию 39 на сроке ок-стр-ва
    Это было так, сейчас если СРОЧНО, ценник 1280-1300! :umnik:

    А 1к 42кв средняя цена 1550. Если опять же занижать цену, то на ок-ст-ва 1450 при переуступке 20 тыс. И то спрос нулевой!

  • Смотрю на вас с Ирусей и даже завидно, столько страсти, эээх...)))) прямо искры летят!)))

  • Показать скрытый текст
    Девушка не мешайте , дайте апсудить :eek:

    И ваш провакаторный вариант с собой заберите! :rofl:
    Скрыть текст

  • Я не могу это пропустить))), если комментировать нельзя, дай хоть почитаю - позавидую чужому счастью)))

  • Ну вот, Ируся на самый злободневный вопрос, так и не ответила. :beee:

  • В ответ на: 2016, тем более 2 квартал смысл покупать?Если можно купить 1-2017 именно у застройщика.
    В вопросе есть ответ, не находишь? Кто то СНИМАЕТ квартиру и ЖДЁТ , так получается длинше ждать, почти на год!А теперь если посчитать,70 тыс за год инвестирования с 1300тыс рублей(18% процентов в банке :злорадство: ,одно слово ДИСКУС!) :dnknow:Тут ещё можно и заработать, тому кто не торопиться. Мне вот лично это не приемлемо, поэтому я продаю за МНОГО И ДОРОГО. :knix:

  • Мы продали 3 кв правда на плющихинском в свечке со сдачей 4 кв 14, еще месяца три ждать ключи, продали 2 недели назад. Покупатели нашлись в течении месяца, до сих пор по 5-6 звонков от АН каждый день. Купили родители с РК своей дочери она уже гражданка РФ.

  • В ответ на: Ну вот, Ируся на самый злободневный вопрос, так и не ответила. :beee:
    потому что я уехала..и не могу безотрывно сидеть в инете и стебаться с человеком, не продавшим ни одной дискус-квартиры..
    я это заявляю смело, потому что это видно невооруженным взглядом.

    надеюсь, меня хоть кто-нибудь поддержит (те кто в лс отписываются) и не побояться здесь в открытом доступе отписать про свои недавние продажи, потому что слова "это было так в феврале 1400 за студию, (хотя Наталья написала 1450), а сейчас 1280" - это бред сивой кобылы, извините..
    более с самодурством, не имеющем опыта в дискус-новостройках и инвестициях и спорить не о чем..

  • Конечно бред, у Вас всё бред, если не по Вашему, надеюсь я не один так думаю, потому как принимать и выслушивать иное мнение Вы совсем не умеете.Плюс ко всему совершенно не мониторите рынок. Да и по факту кроме , как якать , больше реальных советов нет! :dnknow: и Не надо передёргивать 1280-1300 это срочно . а Вы можете и 1600 продавать . :appl:

  • Что касаемо Вашего опыта продаж и знания Дискуса, это всё слишком преувеличенно. Поэтому видите себя уважительнее , может люди будут больше прислушиваться к Вашему мнению . а на данный момент просто не чем, не подкреплённые слова :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: